Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Новый засер интернета от Бузовой.На этот раз голая титя.  (Прочитано 6676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Буз совсем плохой стал ...после развода




Наоборот. Вон какой конь! Довольный, ржёт!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

(Изображение удалено из цитаты.)

Наоборот. Вон какой конь! Довольный, ржёт!
ОО сбылось .. наконец то.. дошло. что Ольга.. об этом Шдюхе уже забыла давно. :pray2: :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Буз совсем плохой стал ...после развода
она и до развода была...не очень,мамка Тарасова о ее жизни в браке уже отписывалась-


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это вот не фотошоп?  :blink:

Фото из сети. На на Фотошоп не похоже. Просто клик мобильником.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
ОО сбылось .. наконец то.. дошло. что Ольга.. об этом Шдюхе уже забыла давно. :pray2: :D

Да, я поверила вам, что кроме банковского счёта её ничто не волнует. Вы меня убедили.    :gigigi:
И это не делает её привлекательнее. Только отвратнее.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 19:26 от Гертруда »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да, я поверила вам, что кроме банковского счёта её ничто не волнует. Вы меня убедили.    :gigigi:
Наконец то. :pray2:как говорится.. .. богатые сами выбирают как им. развлекаться. в обсирать.это. удел...голопопых.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: это обобщение к вам не относится.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204400
Рептилии  до Буз как до луны.. Буз по вашему дура.. а по счёту в банке.. вундеркинд. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У вас все деньги, деньги, деньги...подписчики, подписчики.... Все измеряется разве в деньгах и подписчиках? Ах как мало для счастья некоторым надо!
Кстати, зашла я посмотреть этот Инстаграм, так у Оли подписчики знаете для чего? Для собственной рекламы!!! Почитайте комменты, там люди рекламят свое! Вот и вся любовь. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У вас все деньги, деньги, деньги...подписчики, подписчики.... Все измеряется разве в деньгах и подписчиках? Ах как мало для счастья некоторым надо!
Кстати, зашла я посмотреть этот Инстаграм, так у Оли подписчики знаете для чего? Для собственной рекламы!!! Почитайте комменты, там люди рекламят свое! Вот и вся любовь. :lol: :lol: :lol:
А я люблю деньги. очень. и я их имею. и поэтому Ольгу понимаю. А насчёт подписчиков. и что.. она имеет выгоду.. они с ней компаньоны. все взаимосвязано без всяким муси пуси.. она деловая женщина. которая.. играет на публику. но всегда.. знает. чем займётся завтра и не стоит на месте. :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А я люблю деньги. очень. и я их имею. и поэтому Ольгу понимаю. А насчёт подписчиков. и что.. она имеет выгоду.. они с ней компаньоны. все взаимосвязано без всяким муси пуси.. она деловая женщина. которая.. играет на публику. но всегда.. знает. чем займётся завтра и не стоит на месте. :bnu:
фараон,вы так много говорите о деньгах,-что прям чувствуется сквозь монитор что это у вас больное место
работать надо...а не на форумах торчать...и будут у вас деньги...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
фараон,вы так много говорите о деньгах,-что прям чувствуется сквозь монитор что это у вас больное место
работать надо...а не на форумах торчать...и будут у вас деньги...

Вот и я об этом подумала.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
фараон,вы так много говорите о деньгах,-что прям чувствуется сквозь монитор что это у вас больное место
работать надо...а не на форумах торчать...и будут у вас деньги...
Не учите жить и я не укажу вам дорогу .. куда  идти. Андестенд.   :draznilka: :lol: :lol: :lol:О деньгах говорят те у кого они есть.. остальные молча о них мечтают. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не учите жить и я не укажу вам дорогу .. куда  идти. Андестенд.   :draznilka: :lol: :lol: :lol:О деньгах говорят те у кого они есть.. остальные молча о них мечтают. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

У кого есть деньги - об этом не говорят.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У кого есть деньги - об этом не говорят.
Дааа  ты чёёёёёё  :blink:. вот это новость. :D :D :D :D :D у меня свои взгляды на жизнь. так что кури трубку. :draznilka:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Дааа  ты чёёёёёё  :blink:. вот это новость. :D :D :D :D :D у меня свои взгляды на жизнь. так что кури трубку. :draznilka:

Да срать как-то на тебя и на твои взгляды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 859
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 60.