Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Суханова.Пока мой муж где-то и не отвечает на звонки я сообщаю :ушла с девочками  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Пока мой муж где-то и не отвечает на звонки 😎 я сообщаю : ушла с девочками в бассейн 🏊, вернусь поздно 🙃😘 наконец-то я не в спортивных костюмах 💪🏻 спасибо за мой лук ***


Мой интерьер пополнился стильной бочкой Шанель от *** 😍😍😍 вообще она должна стоять у меня в ванной, но так как ванна 🛀 ещё никак до конца не дождётся своей мебели , решила поставить Её в коридоре))) очень стильно смотрится, и кстати у неё открывается крышка и туда можно очень много , что спрятать 😎😎😎 тумбы и все остальное я даже не рассматривала )))) #бочкашанель, #дизайнерскиебочки, #бочка, #бочкаслоготипом




Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138866
На али такие леггинсы детские 250 рубликов стоят. На тёть, наверное, подороже чуток. Идея мне пришла, надо с дачи такую бочку домой забрать. Намалюю Chanel и буду стильная  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мой интерьер
у меня в ванной
все остальное я даже не рассматривала...  :D :D :D

А Ихарёк за печкой живёт, или ему на коврике дозволяется?
Высокие... высокие отношения (с).  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.