Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

800 женщин Свешникова и о Карякиной  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
   Так и спортивные упражнения должны быть разнообразными для всех мышц если чо.... :xixixi:
Волгоградские пацаны считают это излишествами. Акт состоялся, галочку поставили. :xixixi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

  а это чо корякина раздолбанная что ли???? :sos: :lol: :lol: :lol:
НЕе... это Долбодян Юрик...а  вот Раскорякина пришла кормиться на Дом2....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Волгоградские пацаны считают это излишествами. Акт состоялся, галочку поставили. :xixixi:

  Может вам виднее..... :xixixi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ой, таки и я могу сказать сам, што у меня много чего было... языком болтать - не мешки ворочать... И шо, у ЧмоШникова есть подтверждение от каждой маНдам шо таки секас имел место быть... :draznilka: :lol: :durdom:
Это Чмо придурошное вел записи о каждой мадаме ( перспавшей с ним)..ну он там наверное привирал несчадно, рейтинг свой повышал.... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 15:01 от germania »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Уверена, что до участия в шоу на Самсона женщины внимания не обращали. Да и в шоу его "многочисленные связи" вызывают сомнение. Мы знаем о них только со слов самого Самсона. Свешников просто выдаёт желаемое за действительное. :draznilka:
Танюня, :flower3: согласна!  Сьисть та он сьисть, та кто ж ему дасть! Столько дур, нема! :xixixi:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Уверена, что до участия в шоу на Самсона женщины внимания не обращали. Да и в шоу его "многочисленные связи" вызывают сомнение. Мы знаем о них только со слов самого Самсона. Свешников просто выдаёт желаемое за действительное. :draznilka:
полностью согласна.можно подумать он ведет тетрадь где и кто пронумерован.на дом2 увидели бы.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Баюша прав! Сказать можно всё, что угодно....а где доказательства? Судя по отзывам Раскорякиной....в постели он....не герой!  Нууу, пускай Цыпа потешит своё....самолюбие, я уверена, что это всё его....фантазии!!! Для меня ЧмоШников....мыльный пузырь, надули, а он...тут же и лопнул! :16:
омерзительный бескультурный чмошник, закладывающий женщин с...щелчка....погань и мразь... :lovegirl: :draznilka:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Пора кастрировать, отработал свое... :xixixi: :xixixi: Я не пойму, он ,что списки ведет? :D Чем больше мужик хвастает такими сомнительными победами, то у него явные проблемы в сексе или просто - пошляк!
Да зачем его кастрировать? Само все отпадет в скором времени.  :laughy:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
13 мая 2013 года Алексей Самсонов удивил масштабами своих похождений, раскрыв число всех женщин с которыми у него когда-либо были интимные отношения.


На официальном сайте дом а 2 Самсонов принял участие в рубрике Валерии Мастерко "Все мужики СВО", в которой она задала ему ряд неудобных вопросов, где главный касался общего числа всех девушек волгоградского боксёра.


Не для кого не секрет, что Леша долгое время являлся признанным королем мужской спальни и альфа самцом проекта. Каждую девушку, совершенно не важно к кому приходившую на шоу, Алексей пытался уложить в свою постель и, кроме того, не отказывал себе в удовольствии параллельно соблазнять представительниц прекрасного пола за периметром.

Многие подозревали, что в списках волгоградского боксера наберется достаточно женских имен, но такого не ожидал никто. Как удалось выяснить Мастерко, Алексей давно побил рекорд самого Казановы, которому удалось соблазнить 132 женщины за всю жизнь. Количество девушек разделивших одно ложе с Самсоновым давно превысило этот уровень и продолжает стремительный рост - на данный момент общее чило перевалило за отметку 800 человек.

Также Мастерко спросила о том, сколько раз Алексей изменял, когда находился в серьёзных отношениях, какие подарки привык дарить на 8 марта и поднимал ли когда-нибудь руку на своих избранниц и многое другое.

 :sos: :sos: :sos:      Свешников о Карякиной  :sos: :sos:

Самсонов на оф. сайте. подборка Ilalia
Дневник
Среда, 15 Мая 2013 г. 05:38 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Она к тебе пришла ?
неа

С Юлей которая сестра Нелли?
нет с другой

Вернулась? Ничего себе... Я в шоке!!!
выделила вроде Кузина. А сегодня вроде как подмигивала Гусеву!!!!!

Ой Леха , только не наступай на старые грабли. Юлька очень красивая и скромная.
не буду!!!!

А Марта не ушла с проекта, после фоток , которые выложил в инет ее муж?
не ушла!!!!!!!

Уверена,что начнёшь с ней "мутить".Скажешь,что чувства остались и т.д.....
точно не начну!!!!!!! у меня есть блондинка Юля
На какой стене он палочки ставил,чтобы всех запомнить? Болтун,хотя конечно девок "легеньких" поимел.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Да зачем его кастрировать? Само все отпадет в скором времени.  :laughy:
Вашими устами - мед  пить...яд не страшен - сама змея.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
На какой стене он палочки ставил,чтобы всех запомнить? Болтун,хотя конечно девок "легеньких" поимел.

   Там есчо большой вопрос кто кого имел в конечном счете..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Пора кастрировать, отработал свое... :xixixi: :xixixi: Я не пойму, он ,что списки ведет? :D Чем больше мужик хвастает такими сомнительными победами, то у него явные проблемы в сексе или просто - пошляк!
Неа..это он мечтает.Так сказать-желаемое за действительное. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.