Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Секс по дружбе...  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Со мной сложилась такая ситуация.

Я никогда не сохраняла дружеские отношения после любовных. Но случилось так, что в моей жизни этот факт был опровергнут. В 18 лет мы познакомились с неким А., у нас завязался бурный роман, страсть, секс, все, как бывает в нормальных отношениях в самом начале. Вскоре начались недопонимания, мои жизненные принципы не совпали с его и мы тихо и мирно разошлись. Не могу сказать, что я испытывала какую-то серьезную боль после этого расставания. Прошло время и в 22 я встретила мужчину Л., с которым захотела построить семейные отношения. Мы поженились. В отношениях у нас все замечательно, я счастлива, он, надеюсь, тоже. Только вот в нашей жизни снова появился А. Мы с мужем и А. общаемся в одной компании, часто проводим время вместе. И периодически между мной и А. возникает страсть и мы занимаемся сексом….сексом «по дружбе». Ничего обязывающего. Мне это необходимо, чтобы впитать некую энергию со стороны, чтобы раскрыться для мужа еще глубже, ему, как нормальному мужчине, просто он периодически необходим. После подобных «мероприятий» меня могло «накрыть» на денек-другой, потом отпускало и все снова шло своим чередом.

Но в один прекрасный день А. сообщает, что хочет прекратить со мной интимную связь, перенаправить все исключительно в дружеское русло, поскольку как друг я для него очень близка и после наших ночных встреч, когда ему под утро приходится вставать, одеваться и уходить, ему становится неловко, некомфортно и не по себе. Я не понимаю этого жеста и очень хочу вашей помощи в пояснении его действий. К слову, с сексом у нас все было отлично, я чувствую его сексуальные флюиды в мой адрес. Что бы это могло быть?
ссылка


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Секс по дружбе...
« Ответ #1 : 14 Апреля 2017, 13:58 »
Присмотрел другую, помоложе и похудее))) O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Секс по дружбе...
« Ответ #2 : 14 Апреля 2017, 13:58 »
нуачо? дружба-дружбой..а секс никто не отменял... :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Секс по дружбе...
« Ответ #3 : 14 Апреля 2017, 14:03 »
Не понимаю я такого секса...по дружбе...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Секс по дружбе...
« Ответ #4 : 14 Апреля 2017, 14:06 »
Бесит определение "секс по дружбе"...Опошлили дружбу, как таковую... Существует секс и существует дружба...и вместе это никак не соединяется...А так называемый "секс по дружбе" не что иное, как похоть и распутство..


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
Секс по дружбе...
« Ответ #5 : 14 Апреля 2017, 14:09 »
Это называется Б....во, всё. Для мужа она глубже раскрывается, тьфу! Муж то в курсе?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Секс по дружбе...
« Ответ #6 : 14 Апреля 2017, 14:20 »
Вот согласна...  :268:    Бл...и есть...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Секс по дружбе...
« Ответ #7 : 14 Апреля 2017, 14:21 »
Это называется Б....во, всё. Для мужа она глубже раскрывается, тьфу! Муж то в курсе?
Да... я б послушала...
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Секс по дружбе...
« Ответ #8 : 14 Апреля 2017, 14:45 »
Вот когда муж не в курсе и он есть - это  :swearing: )) А когда без мужа, свободны, молоды, почему нет?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 16:12 от Irino4ka »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Секс по дружбе...
« Ответ #9 : 14 Апреля 2017, 15:59 »
Я не пойму, она хотела с ним сексом заниматься теперь до пенсии или пока муж не застукает? Странная.... O:-) А если муж "по дружбе" со своими бывшими начнет, чтобы "раскрыться ещё глубже" ?  :durdom:
Высокие отношения )))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Секс по дружбе...
« Ответ #10 : 14 Апреля 2017, 16:06 »
.А так называемый "секс по дружбе" не что иное, как похоть и распутство..
вы-нипанимаете! сам-погибай-а товарища-выручай! :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Секс по дружбе...
« Ответ #11 : 14 Апреля 2017, 16:07 »
:flower3: ))
ну вы уж прямо так-наотмашь! мож выручили друг друга? чотакого? :D
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 16:11 от Irino4ka »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Секс по дружбе...
« Ответ #12 : 14 Апреля 2017, 17:40 »
Что бы это могло быть?
Распущенность...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Секс по дружбе...
« Ответ #13 : 14 Апреля 2017, 17:42 »
Для меня в дружбе нет полутонов . А с друзьями я не сплю

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Секс по дружбе...
« Ответ #14 : 14 Апреля 2017, 19:10 »
вы-нипанимаете! сам-погибай-а товарища-выручай! :D
Панила!!! :happens: Взаимавыручка для полнага пахружения и  паследущива раскрытия в дружбе с мужем... :pray2: :shock: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 58.