Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Правда Викторовна 2. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 3. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 5. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Марта Соболевская. О фотографиях Марты  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
0
Скажу честно темку подсмотрела на другом сайте. Прошу вас обратить внимание на фотографии с Мартой, во первых, на некоторых фото стоит дата, на некоторых нет, стоит только номер камеры. Во вторых, кровати на фотографиях разные, это говорит о том что встреча была не одна и фото с омлетом могли бы и в правду сделаны  до проекта. Напрашивается вопрос кому и зачем это надо, ведь камеры были скорее всего установленны одним человеком, скорее всего с этим же человеком у Марты был интим, если пиар то достаточно чёрный, если месть мужа то очень жестокая, учитывая то что они в нормальных отношениях.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 03:53 от серебро »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Д а так это всё мерзко........................что даже не хочется об этом говорить.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
послушайте, а что в этом МЕРЗКОГО? миньет - это норм в эротической прилюдии, кто это не делал и не пробовал на себе - увы...но вы не в праве ставить штампы на других...марта не замужем , она никому и ни чем не обязана. захотелось - пошла и потрахалась, даже с такими вещами, как целование пиписьки...
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 03:48 от серебро »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
послушайте, а что в этом МЕРЗКОГО? миньет - это норм в эротической прилюдии, кто это не делал и не пробовал на себе - увы...но вы не в праве ставить штампы на других...марта не замужем , она никому и ни чем не обязана. захотелось - пошла и потрахалась, даже с такими вещами, как целование пиписьки...
Умочка, а ты чего на меня наехала.. ?  Мерзко то ,  что это сняли и выложили... Я только об этом...  Ну мне так кажется... по крайней мере..
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 03:49 от серебро »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Умочка, а ты чего на меня наехала.. ?  Мерзко то ,  что это сняли и выложили... Я только об этом...  Ну мне так кажется... по крайней мере..
да и пофиг, что выложили...это говорит об умственной неполноценности того, кто выкладывал...потому как это нормально и обычно в сексуальных отношениях...гогось, я не наехала на тебя) просто достало...как будто мы все тут девственники и девственницы...сидим такие и чморим...да ни фига...мы все это умеем и все делаем. а кто не умеет - его недочет!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 03:49 от серебро »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
давайте будем объективными. на фотках марта с кем-то ипется...и что? это КОМПРОМАТ?! а мы этого не делаем с вами? выложил эти фотки какой-то задрот, которому хочется попиариться...и что? мы его щас сделаем модным? подумайте, прежде чем писать...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
послушайте, а что в этом МЕРЗКОГО? миньет - это норм в эротической прилюдии, кто это не делал и не пробовал на себе - увы...но вы не в праве ставить штампы на других...марта не замужем , она никому и ни чем не обязана. захотелось - пошла и потрахалась, даже с такими вещами, как целование пиписьки..

Мне очень жаль, что Вы лишились добровольно изыскам в любви. В остальном Вы правы. Просто выставлять слишком уж личные фото даже ради рейтинга неприлично, слишком дурно попахивает. Я не сноб и не критикан - дело Марты и ее мужа, но мне показалось, что они специально выставили эти фото. Кстати, не самые удачные для познания оральных ласк :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 03:51 от серебро »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне очень жаль, что Вы лишились добровольно изыскам в любви. В остальном Вы правы. Просто выставлять слишком уж личные фото даже ради рейтинга неприлично, слишком дурно попахивает. Я не сноб и не критикан - дело Марты и ее мужа, но мне показалось, что они специально выставили эти фото. Кстати, не самые удачные для познания оральных ласк :flower3:
согласна, дорогой) тот, кто снимает и выкладывает - творец...и получает от этого наслаждение))) есть такая девиация...мог бы и получше снять) мы б дали советы, поди все люди взрослые, умелые...)))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
согласна, дорогой) тот, кто снимает и выкладывает - творец...и получает от этого наслаждение))) есть такая девиация...мог бы и получше снять) мы б дали советы, поди все люди взрослые, умелые...)))

Не обязательно сразу выставлять «диагноз». Они могли заниматься любовью и радоваться. любуясь собой ПОСЛЕ совершившегося факта или специально для показа. Сейчас это стало модным и очень распространённым действом.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не обязательно сразу выставлять «диагноз». Они могли заниматься любовью и радоваться. любуясь собой ПОСЛЕ совершившегося факта или специально для показа. Сейчас это стало модным и очень распространённым действом.
жесть, я думала только в туалетах модно(((

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
жесть, я думала только в туалетах модно(((

Интимные фото такого пошиба даже для туалетов не прохожЭ-эээ!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Интимные фото такого пошиба даже для туалетов не прохожЭ-эээ!
во-во) ниче нового))) выкладывайте иСЧе, задроты)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
только этими фото он хотел подчеркнуть дату происходящего и что марта за это деньги берет...с его же слов,так он ответил для чего это сделал...

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Наверно, не просто деньги берет. А может быть, это реклама? Не пением же Марта миллионы долларов заработала? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.