Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Никита Михалков: "Пусть в "Ельцине-центре" будет супермаркет, а музей Борису Ник  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
,честно,бороться с мертвым ,у которого ел когда0то с руки...все это..
Он не с мертвым борется. Правду говорит.
Нечего возвеличивать человека, который убил страну.
А всё виновато его пьянство. Продал всё , что мог и плясал под американскую дудку.
Какой ему центр....
Пусть радуются тому, что вся родня Ельцина как сыр в масле катается....
По сути вместе с Горбачёвым  бросили Страну в нищету и смертоубийство.
Да еще территории отслюнил из-за которых народ гибнет
Берите сказал, не жалко.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 12:38 от сачёёк »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
С Вами согласна на счет шедевров,тут не отнять,фильмы уникальны! Но сама суть человека ,такого человека,мне претит,честно,бороться с мертвым ,у которого ел когда0то с руки...все это.. O:-)
Да что он там у него ел-то! Вас послушать, так до прихода Ельцина к власти Михалков-младший на помойке жил и объедки жрал!  :laughy:  Он и до Б.Н. уже был весьма успешным и обеспеченным человеком, забыли, из какой он семьи?  :smile:  Да и сам сниматься начал очень рано, первая роль в кино - в 14 лет  O:-)  И всю свою жизнь работал, постоянно, увлеченно, талантливо!  :applo2: :applo2:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
Пидя,
когда ? сейчас? когда его ,уже нет в живых
Да нет,когда еще жив был.Вы не помните, как народ радовался когда на Новый год  его ушли ?  У уж флагом-то его после накрыли. Пидя, ну это здорово, что Вы сразу поняли, что ельциноиды натворили, а Михалкову и многим время понадобилось чтобы понять, ну что такого ? И  Шахназаров и Кургинян говорят, что не сразу все поняли беду. А если бы Михалков был сейчас на стороне Касьянова, Ходора и прочих, кто хочет продолжить начатое в 90-х, вот это был плохо. Мое мнение.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
Отчаянная Оптимистка,
Вас послушать, так до прихода Ельцина к власти Михалков-младший на помойке жил и объедки жрал!    Он и до Б.Н. уже был весьма успешным и обеспеченным человеком, забыли, из какой он семьи?
Ой,согласна!  :268: Михалков - талант! И работал всегда.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Пиденька, уважаю твое мнение, но не согласна с ним.
Ты считаешь, что умный человек может оставаться при своем неизменном первоначальном мнении, не считаясь с фактами? Тем и хорош Михалков, что не стал твердолобым, как многие либералы. И он сейчас сражается не за себя, а за истину. Если бы он не шел против этого центра, он бы имел много дивидендов хотя бы от тех же либералов и от Запада... После этих его слов такая шумиха в стане наших недрузей...Столько дерьма вылилось на его голову, вплоть до того, что он никто, бездарный режиссер... С чего бы это?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Возможно,но не Михалкову рот свой открывать. Он лизоблюд был при Ельцине,что же тогда молчал,а все пороги царские оббивал??? Какая бы власть не была,а Михалков всегда первым ноги новому правителю целовать будет, а старого хаять!! O:-)
И чего уж сразу супермаркет,их и так дофигища,нет бы предложил больницу,НИИ,школу,дет.сад,бесплатный спорткомплекс....и спонсором выступил в переоборудовании,вот это я понимаю

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Он не с мертвым борется. Правду говорит.
Нечего возвеличивать человека, который убил страну.
А всё виновато его пьянство. Продал всё , что мог и плясал под американскую дудку.
Какой ему центр....
Пусть радуются тому, что вся родня Ельцина как сыр в масле катается....
По сути вместе с Горбачёвым  бросили Страну в нищету и смертоубийство.
Да еще территории отслюнил из-за которых народ гибнет
Берите сказал, не жалко.
Да бросили оба! Горбачев жив,еще,курилка и здравствует,но Михалков молчит на его счет,вот интересно почему! Встретился бы и сказал ему все лицо,лауреату Нобелевскому,но масштаб огласки будет минимальной и роль защитника Отечества не так ярко прогремит! Кто построил центр? кто спонсировал его,может,стоит туда вопросы задать .

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  Да нет,когда еще жив был.Вы не помните, как народ радовался когда на Новый год  его ушли ?  У уж флагом-то его после накрыли. Пидя, ну это здорово, что Вы сразу поняли, что ельциноиды натворили, а Михалкову и многим время понадобилось чтобы понять, ну что такого ? И  Шахназаров и Кургинян говорят, что не сразу все поняли беду. А если бы Михалков был сейчас на стороне Касьянова, Ходора и прочих, кто хочет продолжить начатое в 90-х, вот это был плохо. Мое мнение.
Помню,как радовался,все понмю,и как ,и что творилось,но лицемерные опусы Михалкова,тоже не есть хорошо!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И чего уж сразу супермаркет,их и так дофигища,нет бы предложил больницу,НИИ,школу,дет.сад,бесплатный спорткомплекс....и спонсором выступил в переоборудовании,вот это я понимаю
Зачем,это же из своего кармана надо выкладывать,а то ни есть хорошо,на всенародный фастфуд просили у гос-ва денег для своего блага  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька, уважаю твое мнение, но не согласна с ним.
Ты считаешь, что умный человек может оставаться при своем неизменном первоначальном мнении, не считаясь с фактами? Тем и хорош Михалков, что не стал твердолобым, как многие либералы. И он сейчас сражается не за себя, а за истину. Если бы он не шел против этого центра, он бы имел много дивидендов хотя бы от тех же либералов и от Запада... После этих его слов такая шумиха в стане наших недрузей...Столько дерьма вылилось на его голову, вплоть до того, что он никто, бездарный режиссер... С чего бы это?
Кнопочка,за себя он сражается,он как тот Дон Кихот с ветряными мельницами,вроде и подвиги делает,но пустые  O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Потолок Ельцина - обком! За разрушение СССР Ельцин, я думаю, на том свете раслачивается по полной! Идолопоклонничество ввиде "Ельцин-центра" за счет народных (государственных) средств считаю вредным! Нельзя искусственно возвеличивать человека, который по знанию или незнанию стал врагом для своей страны и граждан этой страны.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кнопочка,за себя он сражается,он как тот Дон Кихот с ветряными мельницами,вроде и подвиги делает,но пустые  O:-)
Его фильмы сами говорят о его позиции.
А также телепередачи.
Чем он плох оказался для вас?
Ему нужно было остаться в стане либералов и поливать грязью нынешнее правительство?
Если Ельцин убил страну, что можно по этому поводу написать хорошего?
Зачем радоваться за этот центр.
Или мило промолчать.
Правильная позиция Михалкова как гражданина.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Кнопочка,за себя он сражается,он как тот Дон Кихот с ветряными мельницами,вроде и подвиги делает,но пустые  O:-)
Нет, не пустые. Сейчас встал очень серьезно вопрос воспитания молодежи, и очень важны изначальные посылы в познании истории своей страны. А такой помпезный пантеон на развалинах во славу лжегероя не добавляет ясности в мозгах. Многие требуют убрать мавзолей, но взамен дворец лжи возвели.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Его фильмы сами говорят о его позиции.
А также телепередачи.
Чем он плох оказался для вас?
Ему нужно было остаться в стане либералов и поливать грязью нынешнее правительство?
Если Ельцин убил страну, что можно по этому поводу написать хорошего?
Зачем радоваться за этот центр.
Или мило промолчать.
Правильная позиция Михалкова как гражданина.

Убивал страну не только Ельцин,там у кормушки народу много было,кто и ныне и в верхах сидит,и в нос не дует и будет сидеть. За этот центр радости нет ни у кого,особого народного праздника,тоже.
Я свою позицию обозначила. За сим откланиваюсь! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Потолок Ельцина - обком! За разрушение СССР Ельцин, я думаю, на том свете раслачивается по полной! Идолопоклонничество ввиде "Ельцин-центра" за счет народных (государственных) средств считаю вредным! Нельзя искусственно возвеличивать человека, который по знанию или незнанию стал врагом для своей страны и граждан этой страны.
Два миллиарда!!!! Знаю, что говорила об этом уже раз пятьсот  :laughy: Но у меня это просто никак в голове не укладывается. Вы только вдумайтесь в эту цифру! Два миллиарда!!! Наших с вами денег! Зато на больных детей мы по телевизору деньги собираем - всем миром!  :facepalm:  На них у родного государства денег нет! А на центр Ельцина - есть!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.