Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 14.05 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы снова и снова будем наблюдать прятушки одиноких сЯрдец(Господи, ну кто-нибудь научите эту курицу правильно кудахтать)! Но что-то мне подсказывает, что эти грызуны так и будут шарахаться с вытянутыми ручонками и на ощупь искать хоть кого-нибудь(ну хоть самого завалящего!). Посмотрим. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Скудоумова Замарашка со счастливой улыбкой рассказывает Нелле, как здорово она теперь себя чувствует, как она сегодня впервые выспалась, никто не домогался и не приставал. Прямо сбросила груз с души!...Нелька интересуется: а кто тебе ближе нравится? Сичкар или Саша?..Скудоумова с застенчивой улыбкой: ну конечно Сергей!
    В это же время гуру всех брошенных Самсонов, как мантры, бубнит над ухом у Странника: я тебе говорю, бросай её, зачем тебе такая грязнуля, над ней все смеются, она никому неинтересна, бросай, бросай, бросай...И тут же второй знаток всех глубин жизни, Кузин: мне вот Ритка изменила, а я её простил(а куда бы ты делся? на проекте-то очень хотелось остаться), а через 9 месяцев она мне родила воооот такого сына!(в народе до сих пор бытует мнение, что вооот такого сына Ритка родила не только ему). И вот хоть Ритка мне постоянно изменяла, зато у меня есть сын!...Смешной Кузин, когда это он своего сына видел последний раз? Ни кола, ни двора, ни работы, ни денег, ни сына..Мистер "Моя Жизнь Полная Задница"...
    В мужской спальне Алиана советует Страннику помириться с Сашкой(чует Алиашка, что Сичкар из-под носа уплывает), но Странник непреклонен. Алиашка нервно: а вдруг Саша с Сичкаром сойдутся?   Странник: я всегда ухожу красиво, ты же знаешь, я ухожу красиво. Разобью Сичкару лицо и уйду!...Алиашка опять: а при чем тут Сергей? А? причем тут Сергей?...
    СТРОЙКА. Бородина задаёт вопрос Кузину: какие у вас отношения с Мартой? почему ты не даешь Марте строить отношения?..Кузин: я не даю? даю! просто мне нравится такой формат отношений, мне нравится, что у меня есть Марта, к которой я захотел подойти-подошёл, не захотел-не подошёл. Ну нет тут пока никого, кто бы мог понравиться! Вот если Я УВИЖУ, что пришёл кто-то ДОСТОЙНЫЙ....Ну надо же, теперь Марте придётся идти на поклон к Кузину за разрешением!...Своё мнение решила высказать Даша Пынзарь: а почему бы Сашке Страннику и не попробовать строить отношения с Мартой. А то Женя лежит тут в оборванных ластах...Договорить Дашка не успела, потому что Кузин, весь в "Армани" возмутился: я хоть и в ободранном, да вокруг меня постоянно бабы крутятся!!!...Может быть вокруг и крутятся, да только с тобой ни одна не крутится...
    И вот теперь, чтобы доказать, что он-парень нарасхват, Кузин притащил Нельку в мужскую спальню для разговора: ну что? рассказывай, что там у тебя с чувствами ко мне? если эти чувства у тебя есть, почему ТЫ ничего не предпринимаешь? я вот предлагаю тебе, чтобы проверить, что и как, заселиться вместе и попробовать. А чего тянуть?...
    Марта и Александр вернулись с романтического свидания, а в женской спальне на кровати у Марты спит Кузин. Алексндр не добудился Кузина и ушёл, а Марта тут же задала вопрос кузину: Дорогой, до каких пор мне ещё прикидываться одинокой, чтобы чужие мужики меня кормили?
    Марта и Странник возлегают на кровати в комнате Странника. Марта: мне так неприятна такая ситуация! я-то просто сходила на свидание, а он уже заселяется с другой девочкой...Странник: поэтому мы с тобой идём в кино!...А в женской спальне голосит Юля: я против заселения! у Кузина нет никаких чувств. Пусть он сначала с Мартой разберется! и никаких балдахинов!...
    ЛОБНОЕ. И сразу клоун подводкой начал тему с себя: сегодня наши с Мартой корабли разошлись по разным бухтам! И тут же давай всем рассказывать, как ему трудно жить в такой обстановке, именно поэтому он предложил Нелле переехать в город, подальше от Марты...Сама Нелля отказалась заселяться в город. А Юля вообще заявила, что Нелля ещё молодая, что ей 18 лет всего и ей рано заселяться в отдельную квартиру с Женей....Тогда у меня вопрос: а какого хрена Нелля шла на проект к мужику, который уже однажды был женат. Или ей теперь сидеть на проекте и ждать пока ей исполнится 35 лет, чтобы можно было с мужчиной в комнату заселиться?...Мнения на поляне разделились: кто-то встал на сторону Юли, а кто-то встал на сторону Кузина...
    Странник заявил, что Скородумова довела его до БЕЛОГО КОЛЕНА, что Кузин с Мартой разбежались, поэтому Странник и Марта идут в кино за возмездием. Кузин тут же назвал Странника непорядочным, потом отмотал назад и сказал, что пошутил и даже предложил дать Страннику денег на кино. Странник от денег отказываться не стал, на что Марта его стала останавливать: не вздумай брать у него, не унижайся!..Но Странник стоял на своём: а я возьму. а почему я должен отказываться от денег?...Тут уже и Бузова не выдержала: тебе мало унижений со Скородумовой? ты решил уже окончательно...Многие на поляне припомнили Страннику, что на стройке он заявил, что даже из уважения к Кузину он никогда не будет мутить с Мартой...
    И напоследок: ведущая опять задаёт вопрос Страннику: для чего ты сегодня на стройке пообещал набить морду Сичкару?...Странник с раздражением: я не знаю! вот просто хочу и всё! просто у меня остались чувства к Саше и если кто-то будет подходить сейчас к Саше и заигрывать с ней, я буду вибрировать и бить ему морду. Дайте мне успокоиться и привести все мои мысли в порядок!...Сичкар тоже заявил, что возвращаться к Скородумовой он не собирается, ему это просто не надо...
    А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Спасибо.можно не смотреть.всё ясно и понятно...что ничего не понятно хихихи

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я сегодня обратила внимание, что хомяки открыто игнорируют указания прораба Бородиной, абсолютно непослушными стали, такое ощущение, что того гляди пошлют её с её распоряжениями на хутор.... Раз 10 пыталась привлечь Шурупика - бестолку. Для них западло поработать хоть чу чуть. Не царское это дело :durdom:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я сегодня обратила внимание, что хомяки открыто игнорируют указания прораба Бородиной, абсолютно непослушными стали, такое ощущение, что того гляди пошлют её с её распоряжениями на хутор.... Раз 10 пыталась привлечь Шурупика - бестолку. Для них западло поработать хоть чу чуть. Не царское это дело :durdom:
Они с утра уставши. Халявной колбасой объевши. Какая работа? :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я сегодня обратила внимание, что хомяки открыто игнорируют указания прораба Бородиной, абсолютно непослушными стали, такое ощущение, что того гляди пошлют её с её распоряжениями на хутор.... Раз 10 пыталась привлечь Шурупика - бестолку. Для них западло поработать хоть чу чуть. Не царское это дело :durdom:

    А я обратила внимание, что борода именно к венчику предвзято,сцуко относится давно уже, там данилка с тотошкой тож стояли и прохлаждались,если чо...... O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
    А я обратила внимание, что борода именно к венчику предвзято,сцуко относится давно уже, там данилка с тотошкой тож стояли и прохлаждались,если чо...... O:-)
Вот поэтому к ней нет и не будет уважения как к ведущей       Собчак  могла шутить  и в свой адрес  шутки  воспринимала   но  никто из  дурки не был с ней на равных     и ей не надо было  для того    чтобы  привлечь к себе внимание    до  посинения глотку  драть  Все ей в рот смотрели

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот поэтому к ней нет и не будет уважения как к ведущей       Собчак  могла шутить  и в свой адрес  шутки  воспринимала   но  никто из  дурки не был с ней на равных     и ей не надо было  для того    чтобы  привлечь к себе внимание    до  посинения глотку  драть  Все ей в рот смотрели

  Вот именно, Собчак умела шутить,а когда надо и словом одним на место поставить, а борода измывается над теми, кто ей не нравится, да и буза в последнее время оборзела в конец.... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да чхали они давно...на Бородину...как и на Бузову...понимают...что это просто говорящие головы и ничего не решают... :laughy:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Авторитет давно ведущими потерян,
И двум дурёхам даже не в домёк..., :durdom:
Что  здесь они играют те же роли,
Что и участники, которы строят здесь "любовь"... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Авторитет давно ведущими потерян,
И двум дурёхам даже не в домёк..., :durdom:
Что  здесь они играют те же роли,
Что и участники, которы строят здесь "любовь"... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Только  к Собчак участники относились с уважением и прислушивались к ее советам и рекомендациям! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 16
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 15:49
от Панимоника
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2142
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1135
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1645
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 52.