Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Он просто вашу жизнь освободил для более достойного мужчины.  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Она в слезах присела на скамейку, не отрывая взгляд от телефона. На куртке расстегнула в спешке змейку, и замерла...ни шороха..ни стона. Сидящий рядом дедушка спросил: - Вам плохо? Что болит? Вы побледнели. - Мне парень написал:"Я разлюбил!" А мы всю жизнь быть рядышком хотели. А дедушка в глаза ей заглянул: Какой он смелый!..взял..и написал! Я шел в атаки под прицелом дул, а фото Ее у груди держал. И письма ее помню до сих пор. За каждую их строчку..землю б рыл! И небо над уставшей головой, о дне, когда с ней встретимся молил. Однажды, мне в бою не повезло, снарядом оторвало мои ноги. И я ей написал: "Я разлюбил. Судьбу нашел на фронтовой дороге." А руки так дрожали..так вспотели, листок из рук выскальзывал и падал. После войны..мы свадьбу с ней хотели. Я в этот день..словно ребенок плакал. И лишь теперь заметила девчонка коляску у скамейки.. - Вы без ног! За что Вас жизнь обидела настолько?! Куда только смотрел на небе Бог?!" - Война!...а это страшно!..не щадила ни стариков, ни женщин, ни детей. - В вашем письме любви большая сила! Как жаль, что развела судьба вас с ней. Он улыбнулся..- Нет..не развела. Она исколесила пол страны. Измучилась..устала, но нашла. Вошла в палату с запахом весны! К груди моей прижалась и сказала: "Чтоб разлюбил такой как ты Мужчина?! Я эту ложь средь строчек прочитала. Ты пожалел меня!..вот в чем причина." Мы с нею рядом жизнь прожили вместе. Она такая...знаешь..у меня! Мой тыл, судьба, любовь, мой кодекс чести. Люблю ее сильней день ото дня.. Старушка к их скамейке подошла. В пакете молоко и два кефира. В коляску перебраться помогла: "Не заскучал?"..- "Нет..нам не скучно было!" Она коляску впереди катила и гладила его по голове. И что-то ему тихо говорила. И...улыбнулось небо в синеве.. Подумаешь, вас парень разлюбил! Чтоб убиваться..в этом нет причины. Он просто вашу жизнь освободил для более достойного мужчины.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень трогательно. Спасибо  :flower3:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44806


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167929

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Трогательно...редко , но бывает и такое!!!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.