Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Анастасия Шпагина. Неудачная ринопластика-моя история  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Анастасия Шпагина Возраст (день рождения): 2.05.1993
 Город: Одесса
Рост и вес: 1,58 м
Направленность канала: бьюти-блог
Канал создан: 30.07.2011 года
Количество подписчиков: более 1,9 миллиона подписчиков
Сама она называет себя Цветочной Феей и всячески пытается соответствовать подобному образу.



Неудачная ринопластика, фото неудачной пластики носа

Повторная ринопластика (вторичная пластика) - фото до и после
Девушке на почту пришло сообщение с предложением сделать дешёвую ринопластику (вместо 180 тысяч - 130 тысяч) за пост в сети, она нашла хирурга, проконсультировалась с ним, искала отзывы о нём (особенно негативные), но не нашла. Сделала операцию. Через месяц ей стало трудно дышать. Теперь её ноздри разного размера. Она собирается делать новую операцию. Недостающий хрящ возьмут с ребра и с уха Насти.


Всем привет! Я Анастасия Шпагина и сегодня я хотела бы поговорить с вами о неудачной ринопластики.
Я ждала 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и когда наступил 4 месяц, то я поняла, что нос лучше не становиться и вряд ли что-то наладится...
Каждый день я пытала надежду, что вот-вот на днях нос будет лучше, дыхание вернется и я смогу дышать так же хорошо, как и до операции, но увы, чуда на произошло.
Нет, мне не нравится результат, я не хотела себе кривой нос, который плохо функционирует.
Осталось 2 месяца до окончательного результата и я понимаю, что вряд ли что-то изменится и станет лучше, такую операцию я с уверенностью могу назвать НЕУДАЧНОЙ РИНОПЛАСТИКОЙ !
Хирург который меня оперировал вешал все это время лапшу мне на уши, а негативные комментарии под своим инстаграмом чистил, а потом закрывал.
Я не одна такая у него, недовольных много, но он называет их завистниками, психически больными, или списывать это на происки конкурентов и недопонимание пациентами сути врачебного искусства.
Жаль, что история с неудачной операцией на грудь всплыла спустя 20 дней, после моей операции, так бы я точно не пошла к нему и не оказалась в такой ситуации.

Паблик который меня травил и травит до сих пор из-за моего носа, как и девушка которая подала им такую идею наверняка обрадуется, но мне все равно. Вы гнилые, мерзкие и никакие благотворительные фонды не отмоют вас от того говна, что вы сделали.
Я писала админу паблика, чтобы он остановил эту травлю, писала "подруге" которая тесно с ним общается, чтобы она объяснила ему, что я оказалась в очень сложной ситуации и эти "приколы" "до и после" просто убивают меня, мне сложно морально - это не смешно! Она написала ему, он послушал ее и удалил пост, через 2 недели все началось по новой. Мне не нужны "друзья" которые поддерживают травлю, не нужны лицемеры которые общаются с кем-то ради пиара, показушная дружба - это не дружба

(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.