Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Сашенька умничка.  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Сашенька умничка.
« Ответ #30 : 13 Апреля 2017, 16:09 »
на полторы сутки?!
Судя по расписанию программы занятий - хороший садик...и какие здесь полторы сутки? не в курсе что означает полтора?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька умничка.
« Ответ #31 : 13 Апреля 2017, 16:10 »
Какие косички в 2 года?! Там волосюшки еще настолько тонкие,что и из-под резинки выбиваются.Моей 2,5,знаю о чем говорю.
Ага))) косы до пояса  :xixixi: У нас волосы  более менее густеть начали к школе только...так всё три волосинки непослушные были  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашенька умничка.
« Ответ #32 : 13 Апреля 2017, 16:13 »
:flower3: Спасибо, Васса... Саша с интересом все разглядывает... Она вообще дитеныш на внимание благодарный... Я думаю скоро она нас удивит успехами... Есть такие детки.. Им надо чуть-чуть помочь ... и вуаля.... они быстро и наверстают упущенное, и могут и сверстников перегнать... Рада за Фафулю.... :flower3:
А я рада,что вы рады. :flower3: А еще рада,потому что девочка то хорошая,и всё у нее будет хорошо.Лишь бы ходила в садик,а не как у Писюндрика закончилось одним днем.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашенька умничка.
« Ответ #33 : 13 Апреля 2017, 16:18 »
Ага))) косы до пояса  :xixixi: У нас волосы  более менее густеть начали к школе только...так всё три волосинки непослушные были  :laughy:
Ну и,честно,особо не в кого волосикам у Сашульки быть густыми. У Эльки волосы тонкие,а Задой  очень коротко стригся,там вообще не понятно.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашенька умничка.
« Ответ #34 : 13 Апреля 2017, 16:20 »
Господи что за занудство  :facepalm: резиночка не достаточно яркая...я в шоке...
Да пусть понудят. А нам все нравится. :268:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Сашенька умничка.
« Ответ #35 : 13 Апреля 2017, 16:20 »
А я рада,что вы рады. :flower3: А еще рада,потому что девочка то хорошая,и всё у нее будет хорошо.Лишь бы ходила в садик,а не как у Писюндрика закончилось одним днем.
:flower3: Я с живым интересом буду наблюдать как Саша общается с друзьями..... А не дебильные фотки из магазинов....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька умничка.
« Ответ #36 : 13 Апреля 2017, 16:24 »
Вот и славно...Элька правильно  делает..В садике хорошо...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Сашенька умничка.
« Ответ #37 : 13 Апреля 2017, 16:31 »
Сашенька уже поделки и рисунки в садике делает,  подписывая  их на анг. языке
Сама подписывает? Вот это темпы развития и обучения анг. языку. Восхищена. Звоню родителям внучки: срочно в такой же садик. Через год  может уже поступать в институт ин.яз.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сашенька умничка.
« Ответ #38 : 13 Апреля 2017, 16:42 »
Агнидот: Штирлиц порол чушь.Чушь... ну и так далее  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сашенька умничка.
« Ответ #39 : 13 Апреля 2017, 16:45 »
Досада берет.  :facepalm:
Запущеный (педагогически ) ребенок с многочисленными задержками развития легко влился в коллектив и с интересом занимается. Как же так? Воспитатели не на те форумы ходят?  :blink:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Сашенька умничка.
« Ответ #40 : 13 Апреля 2017, 16:48 »
 Во как, Пися Малая на английском пишет,а Робик тупица только буквы учит,русские.Беда.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька умничка.
« Ответ #41 : 13 Апреля 2017, 16:56 »
Досада берет.  :facepalm:
Запущеный (педагогически ) ребенок с многочисленными задержками развития легко влился в коллектив и с интересом занимается. Как же так? Воспитатели не на те форумы ходят?  :blink:
Коллектив где. :blink: этот цыплёночек.. которого. так рядышком посадили и предупредили.. девочку... не трогать. пять секунд рядом по сидеть. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а потом беги малыш бегии. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Сашенька умничка.
« Ответ #42 : 13 Апреля 2017, 16:57 »
Это к Малине претензии...она писала что в этот садик одни нерусси без прописки и регистрации ходят  :happens:
Я и сейчас могу повторить,что там в подавляющем большинстве ,как ты говоришь ,нерусси!и фактически все не имеющие прописку!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Сашенька умничка.
« Ответ #43 : 13 Апреля 2017, 17:00 »
Причём здесь бант и моё счастье? Вы же в садике работали, не говорите что не видели более красивые причёски, косички, когда всё аккуратно прибрано и не висят непонятные хвосты. Видно же что прической не заморочились, собрали дешёвой резинкой хвост и всё.
не все косы плести умеют....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76806
  • Карма: 286200
Сашенька умничка.
« Ответ #44 : 13 Апреля 2017, 17:07 »
Садик как садик...с занятиями,прогулками,завтраками,обедами,ужинами...Смиритесь антики  :laughy:
Но пока два раза в неделю и по 3 часа. Дети на прогулку-- Саша домой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 57.