Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Ситуация в семье подруги.  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не смешно и неуместно...ссылка стоит с самого начала...
А я не глядя на ссылку... Догадалась... Сама...  :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я не глядя на ссылку... Догадалась... Сама...  :draznilka:
Ну...и....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Виноваты оба . Женится не стоит конечно , хочет- пусть рожает, а он платит алименты .


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
АнгеЛ,тут надо понимать,что спасение рук утопающих-дело рук самих утопающих. Либо ни-ни до брака,либо самой принимать контрацептивы,либо считать,что ребёночка и сами вырастим. Я на любые 3 варианта была согласна с дочкой. Только бы не припирать никого пузом,не входить нежеланной в семью.
да нееее...я не об этом  :xixixi: Как я писала ранее, она вообще заявила что детей у неё не будет  :happens:
А вдруг какой нибудь умник позарится на трех комнатные апартаменты и спецом будет презики дырявить  :laughy:
Не все же прАститутки хотят мужика животом припереть,есть ещё и прАституты мужского пола...вот уверенна что есть  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390184
да нееее...я не об этом  :xixixi: Как я писала ранее, она вообще заявила что детей у неё не будет  :happens:
А вдруг какой нибудь умник позарится на трех комнатные апартаменты и спецом будет презики дырявить  :laughy:
Она таблетки может принимать, для подстраховки.. :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она таблетки может принимать, для подстраховки.. :happens:
Вот я и говорю надо жить долго-долго  :flower3: Пока детки не станут умными-преумными  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Девица,конечно,дурища без мозгов,но возможно влюбилась сильно и спецом забеременела в надежде привязать,женить.а там глядишь он и полюбит.Мне просто не очень правдоподобной кажется отговорка"забыла выпить".Ну забыла и не вспомнила потом?,там все легко считается.Да и сейчас есть таблетки,которые можно на след.день после акта выпить,если и забыла.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Какая несимпатичная парочка - у одного "чота любовь прошла" сразу, вторая врет на каждом шагу, манипулирует и пузом придавливает.
 А вот при чем здесь подруга, почему она крайняя оказывается. :neponimay: Квартиру от нее хотят, сопровождения.. Она у них там главный спонсор, что-ли? :blink: Пусть тебе "отец ребенка" квартиру обеспечивает или сама-сама, если такая "забывчивая"


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пусть тебе "отец ребенка" квартиру обеспечивает или сама-сама, если такая "забывчивая"
:268:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Мне просто не очень правдоподобной кажется отговорка"забыла выпить".Ну забыла и не вспомнила потом?,там все легко считается.Да и сейчас есть таблетки,которые можно на след.день после акта выпить,если и забыла.
Она и про срок "забывает" в нужный момент. Завралась. Ну зачем нужен муж по принуждению? :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На мой характер, я бы девицу сразу в игнор отправила, пусть сами разбираются. Решение за сыном. Алименты разумеется платить, общаться или нет с ребенком решать ему и ей.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Девица,конечно,дурища без мозгов,но возможно влюбилась сильно и спецом забеременела в надежде привязать,женить.а там глядишь он и полюбит.Мне просто не очень правдоподобной кажется отговорка"забыла выпить".Ну забыла и не вспомнила потом?,там все легко считается.Да и сейчас есть таблетки,которые можно на след.день после акта выпить,если и забыла.
блин, я когда таблетки пила, я почти каждый месяц забывала выпить 1 - 2!!!!!!!!!! а пить тот же постинор, можно не чаще 1 раза в полгода, но я бы вообще никому не советовала его пить...

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Да по парню уверена видно было, что ему на нее начхать.. Есть-есть, нету и не особо надо...
Ну нет, есть же такие бабы - прилИпалы!!!)) Им пофиг, что на них чихают с высокой колокольни.. Думают, вот ща забеременею и он будет мой!?! Никуда не денется... Спрашивается, зачем???? Мужчина я считаю, сам должен попросить ребенка. А есть вообще дАмы, что и дырочку могут в презике сделать... И шантажировать беременностью, когда ее и в помине нет... :( Или того хуже, есть беременность, но еще надо разобраться, от того ли парня...))))
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:38 от Неуловимая)) »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Ещё не понимаю, неужели молодежь сейчас хочет в 20 лет замуж, детей, вот эти все сопли, обкаканые памперсы, бессонные ночи? Я вот нифига этого не хотела. Я хотела гулять, общаться с друзьями, леса, походы, концерты, а не вот это вот всё.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ещё не понимаю, неужели молодежь сейчас хочет в 20 лет замуж, детей, вот эти все сопли, обкаканые памперсы, бессонные ночи? Я вот нифига этого не хотела. Я хотела гулять, общаться с друзьями, леса, походы, концерты, а не вот это вот всё.
есть и такие дуры  :happens: помните Сраля как истерила что ребёнка зачать не выходит...аж из дет.дома взять хотела  :facepalm: кто бы только дал такой неадеквашке  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.