Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Бузова.3а полчаса до того, как я узнала, что я попала в номинацию "Прорыв года"  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
3а полчаса до того, как я узнала, что я попала в номинацию "Прорыв года" премии @muztv 🙏🏻🙈👊🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Для меня - это уже прорыв...и победа 🙏🏻 Выражаю бесконечную благодарность всем тем, кто меня поддерживает и верит в меня ❤️💋 #людиневерили#скороальбом#скоросольник#ястала#ясмогла#моилюдивсегдасомной





Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
vero39foto
Очень тонкий сарказм от организаторов премии..прорыв нарыва 😂👌

natali_68_77
Оля твоилюди еще от колготок в сетку не отошли ,а ты сапаги рыбатские нацепила.🙈

semper_fedelis0006
Да это тупая курица , уже незнает как засветиться 😀

alexandra__lucky@oksi_kiseleva
прически и макияж, а про одежду тут и речи не может быть, пусть лучше в одном платье и в пир и в мир, но не в рыбацких сапогах , как гламурный рыбак трансвестит

nastyushkaaaaaaaa
Жесть .

snezhokds
Какая разница какой марки и тем более цена этих сапог , если это выглядит ужасно .

olesiahuran
Если чесно ужасные сапожки,

kurbaitaeva_mrs
Что это ? Сапоги? Какие странные

lunalika_ja
Почему на "прорыв" пришли как "убыв" ? (( Как насрали на премию. "Я надену всё худшее сразу " вышло ((

renaisrafilovakgul
Что за сапоги такие хреновые то

1985369_mail.ru
Блин!!!! И за эту херь "модную" ты отдала 250 касарей????? Боже мозг свой перекрась!!!! До этих "сапог", ты мне прям нравилась ...

slodniko
Это что за сапоги😳для наводнения🤣

muko1981
С Тарасовым была как леди а щас ....🙈🙈🙈Оля веди себя так чтобы Тарасов логти кусал что потерял, а не так чтобы говорил "Славу богу, свалил от неё "

insulpak
сама выросла на таком шоу где интересны фрики стала ведущей ничего не изменилось вышла замуж говорила нехочу быть старой мамой,сама так и живёт с собаками старая!!!! Очень жаль Ольга что вы выезжаете на скандалах позорном поведений а не действительно талантами от природы,бога

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
твоилюди еще от колготок в сетку не отошли ,а ты сапаги рыбатские нацепила

 :268:  :laughy:

Подождите ещё, не за горами карьера фигуристки! Самой Навке придётся подвинуться с пьедестала, не зря же Тузова хвалебные песни в уши заливает Рудковской и Плющенко. Вон уже и на коньках за руку с ним кататься пытается...  O:-)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 02:45 от Gabrielle »


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
 В шоу бизе имидж не предсказуем ,так что хоть голяком пусть ходит,фиолетово.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой в коментах тот  же стиль писанины что и тут. старается колхоз Костенко на полную катушку. а толку.. Ольга все равно впереди..  :268: :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой в коментах тот  же стиль писанины что и тут. старается колхоз Костенко на полную катушку. а толку.. Ольга все равно впереди..  :268: :D :D :D
Ага, впереди. Паровоза.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну это для кого. как привычнее..  :gigigi:
А тема не про бузову? Или вы о себе желаете поговорить?
А про "привычнее" - непривычно ваш коммент видеть без валяющихся по полу и ржущих колобков  :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ой в коментах тот  же стиль писанины что и тут. старается колхоз Костенко на полную катушку. а толку.. Ольга все равно впереди..  :268: :D :D :D
А точно, Бузова впереди самых тупых дур нашей необъятной страны.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
гламурный рыбак трансвестит
лучше не скажешь  :laughy: :laughy: а так про меж ног застегнуть и ветер и холод нипочем  :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А точно, Бузова впереди самых тупых дур нашей необъятной страны.
Зачем так о 9 миллионах не многовато дур то на вашу страну. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Зачем так о 9 миллионах не многовато дур то на вашу страну. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а кто сказал что там только наша страна ?:D глядишь и соотечественники найдутся

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а кто сказал что там только наша страна ?:D глядишь и соотечественники найдутся
У нас дом2 не показывают.. и всякие .. муз ТВ России. то ж нет.. так что самисами :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.