Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена98 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Анастасия Лисова Да, моя прича все таки сделала мой день Даже несмотря на то  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Анастасия Лисова
Да, моя прича все таки сделала мой день☀😎🔝Даже несмотря на то, что перед выходом порвались новые колготки ******. Не, ну сколько можно уже?)) Я же их не за 5 копеек покупаю. Могу же я расчитывать, что колготки, которые стоят 1250 рублей Я надену хотя бы 1 раз, елы палы) 😩Ладно.., уф, кудри кудри), мои классные кудри))👍😍Жизнь прекрасна, дышим глубоко и улыбаемся солнышку) ☀☀☀



Все)) Смена имиджа 💂Теперь Я Брю 😎🔝😜Что скажите?)) Перевоплощение за 5 секунд в @ostankino.tv 🥁 Чему только не научат тут))😜 #лисоватв #останкинотв 🌟


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
А трусы почём берешь, чо не сообщила?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.