Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Обман игрового автомата  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Из инета

У нас в городе в торговых центрах расположены игровые автоматы, такие большие прозрачные ящики с телефонами, часами, портативными колонками и прочей хренью, которые выиграть не реально, ведь все устроено для того что бы облапошить людей.
Поэтому я решил, что не будет грехом облапошить их самих.

В ближайшем магазине стоял подобный автомат.
Примерно такой:



Принцип игры на нем был таков: на нитках висели подарки - электробритва, авторегистратор, музыкальная колонка, и прочее. Игроку необходимо было перерезать эти нитки ножницами, которыми он управлял, т.е. нацелился на нитку, нажал кнопку и дальше все происходит само. Ну естественно ножницы были тупые, и даже зачастую не доезжали до самой нитки.
Так что я сделал? Я купил вот такой лазер:



которым можно с расстояния прожигать предметы или зажигать спички. Обошелся он мне за 3к, брал с рук т.к на Али аналогичный стоил 8, и ждать не хотелось.
И через стекло автомата я методично одну за другой перерезал или правильнее сказать пережег, половину этих ниток, почему половину? Потому как, было страшно, руки от волнения начали дрожать и не давали удержать луч на нитке(требовалось 10-20 сек на нагрев нити) , а мысли о том что охранник уже стоит за спиной, не давали покоя. Я сгребаю все выпавшие вещи в рюкзак и сваливаю из ТЦ.
Забрав с собой призов на 6-7к и окупив лазер вдвойне.
Через день я решаю что нужно забирать остальное, но когда я пришел в ТЦ автомата на месте уже не было, хотя до этого он там стоял годами.
Пробовал так же в другом ТЦ , срезал тем же способом часы "джишок", но какого было удивление, когда оказалось что отверстие через которое падают призы было заваренно! Т.е владельцы в добавок решили подстраховаться.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
круто...даже не выпадут ни под каким сосусом подарки....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :laughy: :laughy: Не, наварился на 200процентов и все ему мало...
     Еще б узнать секрет, как выиграть в аналогичном аппарате, только с клешней...А то с моими детками в дни походов в игровые развлекательные центры - вылетаем в трубу... :gigigi: :hihihihi: :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:laughy: :laughy: Не, наварился на 200процентов и все ему мало...
     Еще б узнать секрет, как выиграть в аналогичном аппарате, только с клешней...А то с моими детками в дни походов в игровые развлекательные центры - вылетаем в трубу... :gigigi: :hihihihi: :happens:
Лови

ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И мне расскажите вкратце, инет слабый - ссыль не тянет. :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И мне расскажите вкратце, инет слабый - ссыль не тянет. :xixixi:
Там в руке сильный магнит(я так поняла) и когда приближается лапа к игрушке, то прикладывают к стеклу магнит и как бы подводят руку к самой игрушке, там время нужно расчитывать, чтобы захват произвести
Неодимовый магнит
Как то так  :happens:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 13:00 от Крохаминипут »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Там в руке сильный магнит(я так поняла) и когда приближается лапа к игрушке, то прикладывают к стеклу магнит и как бы подводят руку к самой игрушке, там время нужно расчитывать, чтобы захват произвести
Неодимовый магнит
Как то так  :happens:
:gigigi: :gigigi: вона че... :gigigi: :gigigi: На этой неделе по плану - Ботанический сад в цвету, а вот на следующую  :gigigi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
если через пару недель пропаду - спасайте, значит "менты повязали, дело шьют" 

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Лови

ссылка
там клешня не донесет игрушку...ВСЕ обман  и разводилово....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
там клешня не донесет игрушку...ВСЕ обман  и разводилово....
Гермаша, так донесла же, разве нет?Я пересмотрела.
Может нужно на  те игрушки нацеливаться,которые  ближе к отверстию ?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
:laughy: :laughy: Не, наварился на 200процентов и все ему мало...
     Еще б узнать секрет, как выиграть в аналогичном аппарате, только с клешней...А то с моими детками в дни походов в игровые развлекательные центры - вылетаем в трубу... :gigigi: :hihihihi: :happens:
У нас в кафе раньше стоял такой автомат, а мы частенько туда с мужем ходили пивка попить. И вот от нечего делать мы стали следить за желающими выиграть игрушку.  И что выяснилось, через каждую 8 попытку 9 выигрывала. И вот мы сидим пьём пиво и ждём пока восемь человек проиграет,а  потом встаём и забираем приз. А потом его убрали.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У нас в кафе раньше стоял такой автомат, а мы частенько туда с мужем ходили пивка попить. И вот от нечего делать мы стали следить за желающими выиграть игрушку.  И что выяснилось, через каждую 8 попытку 9 выигрывала. И вот мы сидим пьём пиво и ждём пока восемь человек проиграет,а  потом встаём и забираем приз. А потом его убрали.
Хитренькие  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хитренькие  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:
В принципе и игрушки нам были не нужны мы чисто из  интереса. И друзей разыгрывали на спор. Типа, спорим что я сейчас игрушку достану!  Весело было

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
У нас в кафе раньше стоял такой автомат, а мы частенько туда с мужем ходили пивка попить. И вот от нечего делать мы стали следить за желающими выиграть игрушку.  И что выяснилось, через каждую 8 попытку 9 выигрывала. И вот мы сидим пьём пиво и ждём пока восемь человек проиграет,а  потом встаём и забираем приз. А потом его убрали.
значит так аппарат был настроен...ну хоть  что-то выигрывали....а там  где  все  закупорено фиг что возьмеш....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 56.