Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

По-моему, Пынзари уже давно не интересны !!!  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну, если довольствоваться поговоркой "Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет", то пусть сидят, мне на них глубоко наплевать, но зачем нужен этот балласт? Любовь построили? Сына родили? Валите стройте дом и сажайте деревья, дайте другим возможность "строить" и "рожать". Лично мне они неинтересны, даже негатива не вызывают уже, что есть, что нет.
Вот смешно до безобразия... А мне вот,  честно не интересны все,  кто пришёл... Они уходят,  приходят.. Я даже не успеваю имена запомнить.. Вот сама была против нахождения семей на проекте, но теперь считаю,  что из того,  что там есть.. пусть лучше они..


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А вот все говорят - Пынзарь такой весь растакой... а кто вообще считает его.. смешным например? По мне - он тупо шутит, как-то слегка переигрывает, так же и ведет себя, иногда заметно переигрывание в некой вальяжности в походке или в разговоре, вобщем пытается строить капец какого папу проэкта, любит говорить людям слово "мальчик", например Слободяну или с кем-то другим с кем ссорится и кто напоминает с виду больше мальчика чем он, на фоне кого он выглядит как мужик. Мнения?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, если довольствоваться поговоркой "Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет", то пусть сидят, мне на них глубоко наплевать, но зачем нужен этот балласт? Любовь построили? Сына родили? Валите стройте дом и сажайте деревья, дайте другим возможность "строить" и "рожать". Лично мне они неинтересны, даже негатива не вызывают уже, что есть, что нет.
это точно... :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пока есть возможность...надо путешествовать...ничего плохого в этом нет...ведь жизнь так непредсказуема... :)8

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Всех семейных метлой под зад!Сидят жопу греют-бабло качают.Пусть идут работают,детей ростят...Бесят все. :durdom:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Из всех,это самая старая пара проекта. Вот уж где в курсе всех дел. Тоже играют и на публику уж очень хорошо,поэтому и сохранились так долго вместе. Может и из- за Пынзаря,который взял все в свои руки! И хоть они выставляются суперовыми родителями,но и их ребеночек тоже не разговаривает! И  в отличае от них,Ритка не колотила этот Семилакт! А на моря едут,просто Дуся опять свои телеса хочет показать...Не нравятся тоже -  мыльная пара!! Показушники!! :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 09:06 от RАЛЬФ »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мне кажется в таком возрасте как Тёмик дети не понимают, что родители ненадолго уехали отдыхать, а то что его бросили и возможно навсегда - вот что чует ребятёнок. Психика может попортиться. ИМХО

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Я скорее не понимаю молодых родителей с крошечными ляльками на отдыхе... У нас, конечно, не Турция))), но отдыхающих много... Заканчивается такой отдых, как правило, дикими очередями в аптеке или ранним отъездом((( Жара, перемена климата, не всегда подходящее питание....
Если есть возможность оставить малыша с родными ( надежными) людьми - это самый хороший и оптимальный вариант....И мама  с папой отдохнут и дитя соскучится (больше ценить начнет родительское внимание и опеку). :lovegirl: :flower3: :draznilka:

[/url]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Ну, если довольствоваться поговоркой "Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет", то пусть сидят, мне на них глубоко наплевать, но зачем нужен этот балласт? Любовь построили? Сына родили? Валите стройте дом и сажайте деревья, дайте другим возможность "строить" и "рожать". Лично мне они неинтересны, даже негатива не вызывают уже, что есть, что нет.
Сережа из последних сил "пытается ярчить" ..но видно, что ему все безразлично и неинтересно, что происходит на Доме....Даша  еще  по женмской привычке сплетничает немножко...но тоже   откровенно говоря    - тухловата....Домой - за ворота...пора... :lovegirl: :flower3: :draznilka:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Всех семейных метлой под зад!Сидят жопу греют-бабло качают.Пусть идут работают,детей ростят...Бесят все. :durdom:
Ну вот тут поддержу- создали семью- до свидания!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне кажется в таком возрасте как Тёмик дети не понимают, что родители ненадолго уехали отдыхать, а то что его бросили и возможно навсегда - вот что чует ребятёнок. Психика может попортиться. ИМХО
Меня" бросали" как Вы говорите, довольно часто с бабушками, няньками, так как в те незапамятные времена отпуск по уходу был всего месяц и надо было идти работать а то в тунеядцы запишут и в тюрьму посадят,уезжали на Север, денежку зарабатывать, жили в доме барачного типа а не в хоромах и ничего, вырастили и никогда у меня не было такого ощущения брошенности да еще навсегда и психика не испортилась, а тут подумаешь, поедут на дней пять погреться у моря прям криминал и такие страшные, далеко идущие последствия усмотрели. Они еще молодые люди а не старички с кучей хронических заболеваний, так когда же еще путешествовать? Вперед и с песней!!! Я вот тоже хочу да нет возможности!!! :aviator: :vodila:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
если есть возможность греть опу хоть каждые 2 месяца, то почему бы и нет?  Ребенка они родне оставляют, да и на считанные деньки)))

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
если есть возможность греть опу хоть каждые 2 месяца, то почему бы и нет?  Ребенка они родне оставляют, да и на считанные деньки)))
:lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Куда б пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться?????????На море хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
:lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Куда б пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться?????????На море хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




понимаю)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069




понимаю)
Все таки хоть на недельку, хоть в Геленджик но смотаюсь по любому!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 61.