Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Дело серьёзное....нужен совет.....  (Прочитано 5381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нет больше горя в этой жизни,чем потерять своего ребенка.У меня тоже любимые родители на небесах,но они жили,2-х детей вырастили,мою дочь помогали растить.А когда ангелочек,просто слов нет
:flower3: :268:это так дорогая ...мне от сыночка ничего не осталось  :facepalm:  а от мамочки моей осталась я и мои дети и внуки её продолжение на земле ............не должны дети умирать раньше родителей ..................


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я в шоке.  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Это для вас....а для других нет большего горя чем потерять мать.....не надо выдавать свои чувства за истину в последней инстанции......
Солнце, на тебя никто не нападает, не надо защищаться. Не понравилось, что кто-то что-то сказал, ну... люди разные. Кому-то что-то не понятно, для кого-то что-то неприемлимо, а для кого-то вообще дико. Так бывает. Это жизнь. И у каждого своя боль, которая изменяет, а иной раз и извращает любое событие. Игнорируй негатив, тебе не нужны чужие эмоции, своих с лихвой хватает. По сабжу: сходи в церковь, может реально кто-то чужой хочет через тебя сюда вылезти.
(кликните для показа/скрытия)
Если хочешь все- таки, чтобы мама была рядом, пусть и таким образом, не обязательно это должны быть глаза, может это что-то будет связано с воспоминаниями, какой-то символ из этих воспоминаний, лучше из детства. Может радуга или персонаж из сказки, которого мама всегда приводила в пример или который ей очень нравился, что-то, что вызывало у тебя улыбку и самые тёплые воспоминания. А тут, ну сама рассуди, я хочу память о маме, но на шее, т.е я её не вижу, и если в мыслях есть фишка, что и видеть мне надо или не хочу, то это уже явно кто-то чужой через тебя пытается пробиться.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я в шоке.  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Согласна, такие проблемы надо с врачом решать, тату не поможет

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Маруся сама в шоке какие сравнения потерять маму или своё дитя ...лишиться любой части тела как сравнить что важнее я вот не могу сравнить смерть мамы и сына  :facepalm: :facepalm:  от обоих боль невыносима .....
и согласна с Косичкой на Страстной неделе бесы крутят деву  и не думаю что мама была бы рада чтоб её глаза были на спине дочери  :facepalm:....я бы хотела чтоб меня помнили но не плакали а вспоминали что то очень счастливое пережитое со мной мне возраст это уже позволяет  :( O:-) O:-)....бойся исполнения желаний не мы сказали ...................
Добробабулечка моя :kiss5: да нельзя сравнивать горе. Горе, есть горе, просто у каждого оно свое. Я  задумалась над этим уже давно, когда мне говорили, мол, тьфу твои проблемы, трагедии и тд. Самый простой пример, у ребенка, возьмём маленького, трудности или страхи, мы смеемся, успокаиваем и по сути отмахиваемся, потому что у взрослых свои страхи, трудности, как мы считаем более серьёзные, но мы забываем, как нам было страшно или трудно, когда мы были в том возрасте, у нас не было тех знаний и умений, которые мы имеем сейчас. Тоже самое и с потерей, у каждого она индивидуальна, но меньше от этого не становится, как и боль, нет единиц измерения. Есть возраст, восприятие, воспитание, но по сути разницы нет.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Добробабулечка моя :kiss5: да нельзя сравнивать горе. Горе, есть горе, просто у каждого оно свое. Я  задумалась над этим уже давно, когда мне говорили, мол, тьфу твои проблемы, трагедии и тд. Самый простой пример, у ребенка, возьмём маленького, трудности или страхи, мы смеемся, успокаиваем и по сути отмахиваемся, потому что у взрослых свои страхи, трудности, как мы считаем более серьёзные, но мы забываем, как нам было страшно или трудно, когда мы были в том возрасте, у нас не было тех знаний и умений, которые мы имеем сейчас. Тоже самое и с потерей, у каждого она индивидуальна, но меньше от этого не становится, как и боль, нет единиц измерения. Есть возраст, восприятие, воспитание, но по сути разницы нет.
всё верно. Любая утрата - это боль...
Дай Бог нам всем вместе поменьше этой боли.

Милашка, хочешь быть ближе с мамой - разговаривай с ней мысленно и в слух, и лучше фото в кармашке сумочки, чем глаза. Может ты и будешь чувствовать ее ближе, но подумай и облизких, которым может быть и жутковато от этой картины O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ой, только что тему увидела... Право слово, не нужно. Все не читала, сил нет, дитё болеет. Но первые комменты - тысячу раз да! Пробьется через татушку совсем не то, что ожидается. Не надо идти на поводу у другого мира, он хитер и лукав. Писала уже в теме про компьютерное общение с мертвыми- не надо туда лезть, пожалуйста!!! Они ушли - и между нами четкая граница. Наше дело - поминать добрым словом, молитвой или кто чем может.
Извините, если повторила за кем.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
По сабжу: сходи в церковь, может реально кто-то чужой хочет через тебя сюда вылезти.
На Колючку что ли?И на сколько знаю вера в "чертей"грехом считается


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На Колючку что ли?И на сколько знаю вера в "чертей"грехом считается
Это как же? Если есть Бог, то есть и Дьявол, в чем же грех? Молитвослов почитайте, там на все случаи молитвы есть. И в православной, и в католической церквях есть экзорцисты,  если что. Их мало, но это специалисты обученные.

Оффлайн Layrita

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 221
Девочки и мальчики,на этот раз дело серьёзное.....уже лет 5 хочу сделать татуировку и не решаюсь.....не просто татуировку,а глаза моей мамочки.....которой уже 11-ый год нет со мной.....хочу именно ее глаза.....есть у меня фотография с которой я хочу набить эту тату.....у мамули были безумно красивые глаза,карие и бездонные.....но эта фотография и на ее могильной плите.....хочется узнать,не будет ли иметь это каких либо негативных последствий???? Подруга говорит,что покойных набивать нельзя.....а у меня эта идея с тату не выходит из головы.....хочу ее глазки на спине чуть ниже шеи..... подскажите,стоит или нет?????

тоже против! во-первых, как уже сказали, ни один татуировщик не передаст, то что ВЫ видите в ее глазах! во -вторых....на спине? ладно бы где-то где бы вы их могли видеть и вас бы это грело....но на спине...какой смысл? ...и третье....думаю...вашей маме бы этого не хотелось!....ИМХО!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293999
Её взгляд в Вашем сердце,не стоит этого делать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
лет 5 хочу сделать татуировку и не решаюсь.....не просто татуировку,а глаза моей мамочки.....которой уже 11-ый год нет со мной
ненаю.. ровно отношусь к татушкам... есть, конечно,  ну прям не совместимы с реальной жизнью... а глаза мамы.... почему бы и нет :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
milashka, по Вашим комментам я понимаю, что Вы считаете себя верующим чловеком. Тогда Вы должны понимать, что надписи и изображения на тело свое наносить нельзя. Это главное.
Теперь второе. Я почитала то, что Вы пишите. Понимаю, что Вы испытываете душевную боль. Эта идея засела в Вашей голове потому (это только мое личное мнение, не претендую на истину), что Вам кажется, будто боль физическая сможет ослабить боль душевную, переключиться. Мысль об этом меня немного пугает, потому что именно с этого начинается мазохизм. Само по себе изображение маминых глаз на теле не решит НИЧЕГО.
Третье. Навязчивость идеи - тоже не очень хороший признак.
Поскольку в топике Вы просите совета, я его дам, хотя я и не верю в советы. Тем более, по комментам видно, что Вы уже все решили, на самом деле.
Обратитесь к хорошему психологу. Не откладывайте.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Милашка, не надо... есть фото, не надо тату...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287024
milashka, почитала, как девочки деликатно отговаривают. А у меня сразу грубая ассоциация возникла. В тюрьме набивают " Не забуду мать родную". Глаза-- самое сложное в портрете. Ни один, самый талантливый татуировщик не сможет изобразить достойно. И кожа с возрастом изменяется. Татуировка теряет четкость, становится неуместной и некрасивой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 60.