Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Дело серьёзное....нужен совет.....  (Прочитано 5359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Девочки ну не зря же многие века делали себе такие кулоны в честь любимых...
Наверное в этом что то есть...Я себе тоже хочу  такой сделать... O:-)
По моему очень достойно...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
И Дашечке такой подарю  :lasso:
Интересно такие кулончики где то под заказ делают...
Сходи в ювелирную мастерскую-если есть хороший мастер-сделает ...и даже по твоему эскизу... :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В интернете много мест...где можно по фото заказать...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
вчера хотела написать...про глаза наколотые,да не решилась,вдруг Милашка бы обиделась ибо вроде и в тему,а вроде и нет...Но вспомнилось мне,что уж поделаешь...расскажу,заодно внесу,так сказать,нотку юмора...хотя в принципе не до смеха вообще-то...это было давно ,тогда тату носили только отсидевшие,не было на них моды такой...Одна барышня попала в места не столь отдаленные,из вполне благополучной семьи была,вернулась вся в наколках,крутышка одним словом.Самая примечательная была на животе,выше лобка,ниже пупка-ГЛАЗА...Хрен знает чьи глаза она туда себе набивала и для чего.Смысловой нагрузки по-моему они не несли.Зато на ягодицах была набита надпись на русском и вполне понятном-"Х...ли смотришь?" А поскольку в те времена посещение общественных бань было в порядке вещей,особенно для жителей окрестных домов,в которых горячей воды-то не было,не то что ванной комнаты,можете себе представить что КАЖДАЯ дама в моечной и парилке сначала глядела во все глаза на Глаза,(пардон за тавтологию) а потом читала надпись на заднице  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 10:00 от куршская коса »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В интернете много мест...где можно по фото заказать...
:lasso:
Сходи в ювелирную мастерскую-если есть хороший мастер-сделает ...и даже по твоему эскизу... :lasso3:
:lasso:
вот и Милашечка пусть такой себе закажет..а то придумала...глаза на спине  :facepalm:
а тут будет кулончик и всегда на сердце  :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Милашка, не надо... но это моё мнение, как хочешь...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
В интернете много мест...где можно по фото заказать...
Просто на месте лучше делать...собрать золото или серебро ненужное и заказать,чтоб на глазах делали...удобно-можно посмотреть в процессе и подкоректировать,если что...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Девчат спасибо всем.....пока еще повременю с тату.....и вы правы,вряд ли у тату мастера получатся именно те глаза......


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Троллить темой умерших родителей?  :facepalm: такие предположения вообще за гранью .  :facepalm:
Ну разве не видно, что у человека скорбь по утраченной матери  выражется через болезненное наваждение?
Тут действительно два варианта: психолог и / или духовник в церкви.
Насколько я вижу посты автора, они все на грани трллинга. Как мне кажется.
За мою долгую жизнь я уже много чего видела. В том числе и подобное. Ничто не удивит.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Когда я думаю о маме в моей голове пустота.....мне жить не хочется....
все десять лет в таком горе?

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Я сама не знаю почему именно глаза,и почему именно на спине.....но эта картина твердо сидит в моей голове.....
c этим сто процентов - к батюшке, в церковь, вариантов нет  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девчат спасибо всем.....пока еще повременю с тату.....и вы правы,вряд ли у тату мастера получатся именно те глаза......
milashka, да вопрос- то не в мастерстве автора! При чем здесь это??? Вопрос в самой затее, которая плохая просто по определению. Тут говорили уже девочки - глаза на спине, что это Вам дает в смысле памяти? То, что глаза мертвого человека смотрят на тех, кто за Вашей спиной? Некротический " хвост" - не самая лучшая штука для человека, который хочет жить.
Любой батюшка ( это тоже писали) скажет, что лучше памяти в сердце ничего нет. Не советуют хранить вещи даже и ходить на кладбище часто.  Идея с кулончиком весьма неплоха, но я бы и этого не делала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Умерших нужно отпускать...И просто продолжать любить...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Умерших нужно отпускать


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Девочки,я вас услышала....и поняла..... спасибо вам.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.