Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Дело серьёзное....нужен совет.....  (Прочитано 5374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Да! Идея, конечно, самая бредовая!


Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Я считаю что это полный бред, если хотите чаще видеть мамины глаза, сделайте портрет и повесьте на видном месте.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Моё ИМХО: не стОит этого делать. Но решать, в любом случае, Вам.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
хочется узнать,не будет ли иметь это каких либо негативных последствий?
Будут и обязательно. Если хотите совета - этого делать нельзя. Тату вообще не лучшее украшение, у многих народов оно считается чем-то похожим на тавро. А уж такое набивать, это уже самоуничтожение какое-то.
У меня такое чувство, что вы тролите. Так нравились мамины глаза, что надо их на себе нарисовать? Серьёзно? И не где-то, а на спине? В основании шеи? Ну да. Хотите - бейте, ваша жизнь.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
На Колючку что ли?И на сколько знаю вера в "чертей"грехом считается
Нола, приветствую :flower3:
Да, ну, а к чему тогда страстная неделя и говорят, мол бесы крутят, и что лукавый пытается завладеть душой? А падшие ангелы, ушедшие за Люцифером, ставшие потом демонами? Священники не отрицают магию и потусторонний мир, но считают, что все это от лукавого, и что магия не бывает белой, она всегда чёрная. Сейчас в гугл  залезла почитать значение имени Люцифер, всегда считала, что перевод имени означает " дающиий дар", а тут сомнения взяли, оказывается несущий свет( дарящий рассвет,утренняя звезда).


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Татьяна, это тебе, дорогая!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Не сердись, не огорчайся, очень тебя прошу, ты все сама понимаешь. Милашка, что-то неладное с тобой творится, нервничаешь, людей обижаешь, видимо, инстинктивно ты и сама отвергаешь идею с тату, а такое впечатление, что кто то толкает тебя на ЭТО. По порядку: тату на спине, видеть ты его не будешь; с возрастом мамины глаза "поплывут", потому что твоё старение никто не отменял; ни один кольщик не передаст взгляда твоей мамы, это знаешь только ты, но не можешь сделать; и последнее, о чем много писали, нельзя тащить к себе мертвых, у них свой мир, у нас свой, дай маме покой. Что за бредовая идея вырвать из маминого целостного образа одни глаза и поместить их у себя за спиной?! Подумайте, ещё раз, и ещё... Вашей маме это бы не понравилось. :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Я тоже потеряла свою любимую мамочку очень рано . Боль ,слёзы каждый день ...извела себя совсем ...а потом ,в церкви ,батюшка сказал.что своих любимых нужно отпускать ,иначе и ТАМ им покоя не будет ...посоветовал даже фотографии убрать подальше ...только молитвы и светлая память в душе ...когда было совсем тяжко ,просила у неё помощи и всегда её получала ...если тебе действительно дорога твоя мамулечка ,постарайся поменьше её тревожить,она и так всегда рядышком .Здоровья и удачи тебе,Милашка!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Девочки,как же мне плохо......хочется волком выть.....
Вот этому верю. Хочется выть, так войте! Выпустите наконец хоть часть своей боли. Никакие картинки на коже эту боль не уймут. Как глаза на спине могут сделать вашу маму ближе к вам? Вы несёте в себе её часть, что может быть ближе?
Есть не мало техник, помогающих справиться с болью - используйте. Но если боль внутри, никакие внешние картинки не помогут, точно говорю.
И ещё: вы не даёте маме покоя, вы тревожите её. И наколка в самом деле некротическая. И от неё будет не избавиться. Даже если сведёте, она будет работать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я сама не знаю почему именно глаза,и почему именно на спине.....но эта картина твердо сидит в моей голове.....
Ты же даже не будешь видеть это тату...на спине то...
И отдельно ...только одни глаза...
Нет...Определённо нет..
Это плохая идея....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Будут и обязательно. Если хотите совета - этого делать нельзя. Тату вообще не лучшее украшение, у многих народов оно считается чем-то похожим на тавро. А уж такое набивать, это уже самоуничтожение какое-то.
У меня такое чувство, что вы тролите. Так нравились мамины глаза, что надо их на себе нарисовать? Серьёзно? И не где-то, а на спине? В основании шеи? Ну да. Хотите - бейте, ваша жизнь.
Троллить темой умерших родителей?  :facepalm: такие предположения вообще за гранью .  :facepalm:
Ну разве не видно, что у человека скорбь по утраченной матери  выражется через болезненное наваждение?
Тут действительно два варианта: психолог и / или духовник в церкви.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И легче тебе от этого не станет...Не занимайся ерундой...Просто забудь про это и все....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Троллить темой умерших родителей?  :facepalm: такие предположения вообще за гранью .  :facepalm:
Ну разве не видно, что у человека скорбь по утраченной матери  выражется через болезненное наваждение?
Тут действительно два варианта: психолог и / или духовник в церкви.
Для начала в церковь...Так тоже психолог.. Может даже лучше...чем в клинике...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты же даже не будешь видеть это тату...на спине то...
И отдельно ...только одни глаза...
Нет...Определённо нет..
Это плохая идея....
И вообще, " глаза - зеркало души" . Привязать к себе душу человека через тату?
Лучшее утешение для упокоенных это видеть своих живых близких счастливыми.
А потом, есть мнение , что на Пасху ушедшие в мир иной  приходят домой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И легче тебе от этого не станет...Не занимайся ерундой...Просто забудь про это и все....
Если мысль засела накрепко , то будет не просто ее изгнать.  :happens:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Для начала в церковь...Так тоже психолог.. Может даже лучше...чем в клинике...
Согласна, намного лучше. Психологи вообще в таких вопросах бестолковые( практически 95%) , начнётся: это у вас из детства, вы просто инфантильны, вам нравится страдать и быть жертвой и прочее. А в церкви, если попадется нормальный священник ( ибо это тоже проблема, найти нормального священника) реально можно получить поддержку, тепло, ощутимое сочувствие, которое действительно уменьшит боль и принесёт успокоение, нужный совет.



 Так что лучше в церковь и через не хочу, особенно если присутствует дикое " не хочу", то вообще бегом или хотя бы " отче наш" почитать или любую другую молитву. Пойти маме молебен заказать. Кстати, к  Матроне ходят просить, чтобы не только тело не болело, но и душа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.