Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Овца ,потрепанная псами, волку уже не интересна..(ДУБЛЬ 2 голая Мата)  (Прочитано 8702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Слушайте, а что так все на мужика то напали? Козел, говнюк и т.д................ Я , например его прекрасно понимаю! Этой, мягко говоря , овце, он до хрена чего дал! Вывел в люди, одел, обул, кормил, поил, сколько бабла вбухал, офигеть можно! А в замен, получил, ПУБЛИЧНЫЙ секс (в смысле, признанный) , позор на всю страну, машину, которую , как пить дать он ей купил, она с барского плеча, дарит какому то ушлепку ( не понятно вообще с каких таких радостей), олигарша , блин, доморощенная! Плюс ко всему, она еще и с ним трале вали, типа там (на проекте) все фикция, только трахается она там ни фига не фиктивно. Я так на минуточку представила, что к нему знакомые подходят и говорят___"А твоя там............."Нормально так мужика опустила, на всю страну? Он же теперь перед всеми своими друзьями и родственниками олень, оленем! С рогами до небес! А овца, знай по койкам скачет! Пиарится!!!!!!!! Охренеть пиар!  Это он еще так, можно сказать мягко с ней обошелся! Просто всем показал, что это за бл_____дь!  Другой бы вообще убил бы! И причем оправдали бы!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Слушайте, а что так все на мужика то напали? Козел, говнюк и т.д................ Я , например его прекрасно понимаю! Этой, мягко говоря , овце, он до хрена чего дал! Вывел в люди, одел, обул, кормил, поил, сколько бабла вбухал, офигеть можно! А в замен, получил, ПУБЛИЧНЫЙ секс (в смысле, признанный) , позор на всю страну, машину, которую , как пить дать он ей купил, она с барского плеча, дарит какому то ушлепку ( не понятно вообще с каких таких радостей), олигарша , блин, доморощенная! Плюс ко всему, она еще и с ним трале вали, типа там (на проекте) все фикция, только трахается она там ни фига не фиктивно. Я так на минуточку представила, что к нему знакомые подходят и говорят___"А твоя там............."Нормально так мужика опустила, на всю страну? Он же теперь перед всеми своими друзьями и родственниками олень, оленем! С рогами до небес! А овца, знай по койкам скачет! Пиарится!!!!!!!! Охренеть пиар!  Это он еще так, можно сказать мягко с ней обошелся! Просто всем показал, что это за бл_____дь!  Другой бы вообще убил бы! И причем оправдали бы!
...разумно... O:-)


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273

Слушайте, а что так все на мужика то напали? Козел, говнюк и т.д................ Я , например его прекрасно понимаю! Этой, мягко говоря , овце, он до хрена чего дал! Вывел в люди, одел, обул, кормил, поил, сколько бабла вбухал, офигеть можно! А в замен, получил, ПУБЛИЧНЫЙ секс (в смысле, признанный) , позор на всю страну, машину, которую , как пить дать он ей купил, она с барского плеча, дарит какому то ушлепку ( не понятно вообще с каких таких радостей), олигарша , блин, доморощенная! Плюс ко всему, она еще и с ним трале вали, типа там (на проекте) все фикция, только трахается она там ни фига не фиктивно. Я так на минуточку представила, что к нему знакомые подходят и говорят___"А твоя там............."Нормально так мужика опустила, на всю страну? Он же теперь перед всеми своими друзьями и родственниками олень, оленем! С рогами до небес! А овца, знай по койкам скачет! Пиарится!!!!!!!! Охренеть пиар!  Это он еще так, можно сказать мягко с ней обошелся! Просто всем показал, что это за бл_____дь!  Другой бы вообще убил бы! И причем оправдали бы!
[/quote]


Все равно поступок низкий....не мужской...месть удел слабых....
Все блага он дал сам Марте, потому, что любил наверное....Марта просто не раскусила, что он полное говнецо....с комплексами и не уверенностью в себе....Наверное он надеялся вернуть отношения, но Марта уже корону одела и возомнила себя самодостаточной.....ошибочка вышла....

Если вы сильны, - вы выше чьих-то ошибок.
Месть вам не требуется.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю...много ли людей...измену...благородно прощают... O:-)...иной раз... и до убийств доходит...и кислота в ход идет...да много чего творят... O:-)...так что, то что он...козел конченный...не соглашусь...у кого как...а у него так...крышу снесло... O:-)...фотки выложил...от которых ей...судя по всему...ни жарко и не холодно...а просто...пиар... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Наська, плюсика нет, жаль, а очень правильно Вы написали...Такие поступки характеризуют только самого человека, который их совершает, независимо от других людей, и что бы другие не делали..
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 22:31 от логвинова »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
      
Вчера, 12 мая 2013 года, в интернете появились компрометирующие материалы на Марту Соболевскую (Георгиеву). По слухам, распространением информации порочащей честь и достоинство Марты занимается её бывший муж - Леонид Чернюгов.


Сам компромат представляет серию фотографий содержания "только для взрослых". Официально они были опубликованы в социальной сети "Вконтакте" от имени некоего "Ивана Иванова" в котором многие узнали вышеупомянутого Чернюгова.

Бывший муж попытался соблюсти конспирацию просто сменив имя и фамилию с "Леонид Чер" на "Иван Иванов" и удалив из профиля все свои фотографии. Однако, бывший муж Соболевской не учёл, что адрес его страницы остался прежним.


На скриншоте выше запечатлен последний статус Чернюгова, где содержится мотив руководствуясь которым он обнародовал, мягко говоря, неприятные снимки. Леонид возмутился эфиром за 8 мая 2013 года, с признанием Евгения Кузина, что у него были интимные отношения с Мартой. Взбешенный увиденным, Чернюгов позвонил Георгиевой и потребовал объяснений - она подтвердила близость с Кузиным. Желая отомстить, Леонид и опубликовал этот компромат:(ранее выложенный)




и в продолжении темы : :sos: :sos:

Кстати, о "птичках";-))
Дневник
Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:44 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Что может грозить человеку
распростроняещему в сети чужие интимные фото и оскорбления?

Геннадий Константинович Круглов

Статья 137. нарушение неприкосновенности частной жизни

1. незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,

либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев,

либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Рубрики:    Новости, слухи

Метки: телепроект дом-2 закон информация
Что за ерунда от Марты - то я,то-не я.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нее в группе написали, что это не ее слова, писал фейк


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
у нее в группе написали, что это не ее слова, писал фейк

  А кто из них фейк, который сознался или который в несознанку ушел? O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy: Нюш, а я знаю?....они говорят, что она вообще не комментировала никак...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.