Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Света29 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас... 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 12. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55

Пынзари опять едут отдыхать без ребенка  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
ребёнок уже большенький,молока сцедить не нужно.Есть возможность пусть отдыхают.они  не на год уезжают.За неделю ничего не случиться.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот это жизнь,я понимаю
едят и спят там на халяву.
Уже пол мира посмотрели
опять куда то полетели
Из дурки их пинками гнать
они ползком туда опять. :29:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Буду рада, если билеты у них будут в одну сторону! Осточертели эти хохлятские рожи! На на счет молока, Дуська вреттак же, как и Фекла ! Обе пустышки силиконовые !

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну что за хрень пишут. Какое грудное молоко для Тёмы? Ему два года скоро. Пускай едут и отдыхают. Тёма для Мексики ещё мал. Летом наверно все поедут в Украину, вот и отдохнут все вместе. И вообще, мне кажеться, что это очередная утка. :xixixi: :laughy: :durdom:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну что за хрень пишут. Какое грудное молоко для Тёмы? Ему два года скоро. Пускай едут и отдыхают. Тёма для Мексики ещё мал. Летом наверно все поедут в Украину, вот и отдохнут все вместе. И вообще, мне кажеться, что это очередная утка. :xixixi: :laughy: :durdom:






Вчера было сказано в вечернем эфире.......Вы наверное не смотрите Дурку? )))))0

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что за хрень пишут. Какое грудное молоко для Тёмы? Ему два года скоро. Пускай едут и отдыхают. Тёма для Мексики ещё мал. Летом наверно все поедут в Украину, вот и отдохнут все вместе. И вообще, мне кажеться, что это очередная утка. :xixixi: :laughy: :durdom:
Про грудное молоко я пошутила хихи.конечно пусть едут.коль такая возможность есть.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
отдыхать от чего едут от клуба Релакс или от домовской халявы и ничегонеделанья???? :gigigi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288





Вчера было сказано в вечернем эфире.......Вы наверное не смотрите Дурку? )))))0
Я вчера сидела на Колючке и дурку смотрела в пол глаза и слушала в пол уха. Наверно пропустила. :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я вчера сидела на Колючке и дурку смотрела в пол глаза и слушала в пол уха. Наверно пропустила. :flower3:







Вчерась - поздравили себя с трехлетием свадьбы.....Он ей серьги, она ему путевки...))))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да пусть едут ! Надо ездить , смотреть мир  пока есть такая возможность , а то уйдут с проекта , вдруг с торговлей не получится , мало  ли что , а таких денег уже просто так не получат ...  А ребенок у них холеный , ухоженный , да и оставляют его на несколько дней , тем более , у родных. 
 А по поводу   того , что как участники они давно уже не интересны ,  да , согласна . Ушли бы уж насовсем , так кто же уйдет от такой халявы ?...  И потом , их магазин  функционирует   только потому , что они участники Дома2 ,  уйдут - позабудут о них ...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Их спецом держать.  ОНИ - облико морале,  а Гуси - наоборот.....Все так и задумывалось.....

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ну хоть сережки не китайские :hihihihi:

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
в мексику лететь 12 часов - вы идиоты чтоли с собой ребенка тащить? не все такие ощалевшие матери как вы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.