Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Переписка с человеком, выложившим компромат на Марту  (Прочитано 4036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"я уничтожу её"...попахивает дурно! Этот парнишка психически ненормальный или, что хуже, одержим маниакальной идеей! Зачем он пишет такое? Разве нормальный, психически адекватный человек будет говорить такое? Какая бы она не была, это её жизнь, её право жить как она считает нужным! Какое право он имеет брать на себя роль судьи-палача?! Чес слово, Марту не люблю, но такое...И эти девочки, в сети, ещё и общаются с ним...Не знаю, я бы объяснила ему кто и что он! Чес слово - никакой женской солидарности! Этот маньяк вещает, а они ему внемлют!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
"я уничтожу её"...попахивает дурно! Этот парнишка психически ненормальный или, что хуже, одержим маниакальной идеей! Зачем он пишет такое? Разве нормальный, психически адекватный человек будет говорить такое? Какая бы она не была, это её жизнь, её право жить как она считает нужным! Какое право он имеет брать на себя роль судьи-палача?! Чес слово, Марту не люблю, но такое...И эти девочки, в сети, ещё и общаются с ним...Не знаю, я бы объяснила ему кто и что он! Чес слово - никакой женской солидарности! Этот маньяк вещает, а они ему внемлют!
Если это муж, то , похоже, Марта где-то переусердствовала... Ведь они вдвоем всем пытались внушить, что они продолжают любить друг друга, как брат и сестра. И к Кузину муж приходил, защищать свою вечную любовь! Видно, была какая-то договоренность, и Марта где-то вср*лась...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
У меня ощущение, что марта пришла на проект не себя показать, а муженёк захотел пропиариться. Вот зачем он приходил на проект? O:-) ( если бы брошеных детей представил - тогда "да"). Постоянные перезвоны с Мартой, возможно с Кузиным. Имя его упоминается чаще, чем родители. Что он ближе и родней? Самсонов как то резко слился, хотя обещал завоевать Марту, наверно Кузин поделился с ним


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вряд ли, для делового человека Дом2- не пиар, а позор скорее..это вот кто о шоу бизнесе мечтает...да и то сомнительный пиар этот...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"я уничтожу её"...попахивает дурно! Этот парнишка психически ненормальный или, что хуже, одержим маниакальной идеей! Зачем он пишет такое? Разве нормальный, психически адекватный человек будет говорить такое? Какая бы она не была, это её жизнь, её право жить как она считает нужным! Какое право он имеет брать на себя роль судьи-палача?! Чес слово, Марту не люблю, но такое...И эти девочки, в сети, ещё и общаются с ним...Не знаю, я бы объяснила ему кто и что он! Чес слово - никакой женской солидарности! Этот маньяк вещает, а они ему внемлют!
То  что  он  больной  на всю  голову  -  к гадалке не ходи      Но и с Мартой   солидарной  быть - извините  подвинтесь     Куда уж  нам  уж   Машкам - бедняшкам      себя с ней ровнять    :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.