Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Переписка с человеком, выложившим компромат на Марту  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А у меня сложилось впечатление что он давно ее шантажирует чем-то. Когда приходил на проект то смотрел на нее как удав на кролика а Марта все глазки в пол опускала, как-то неуютно и неловко ей было с ним общаться. А после его прихода стала всем твердить как мантру" замечательный человек, роднулька, были очень счастливы, расстались по доброму и остались родными, не развенчаны-этож навсегда" а ведь сама жаловалась в инете в свое время как он ее бил и унижал.И если это он выложил эти фотки, значит так и было на самом деле и не какой он не роднуличка и возможно она его первая бросила а денежки, в нее вложенные, еще не отбила и потому является его собственностью(как он думает). Что-то не понравилось в ее поведении муженьку или в  слова Кузи  о сексе поверил и на тебе Марта, заполучи гранату. Мерзко и Противно от таких людей и от таких взаимоотношений!!! :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А у меня сложилось впечатление что он давно ее шантажирует чем-то. Когда приходил на проект то смотрел на нее как удав на кролика а Марта все глазки в пол опускала, как-то неуютно и неловко ей было с ним общаться. А после его прихода стала всем твердить как мантру" замечательный человек, роднулька, были очень счастливы, расстались по доброму и остались родными, не развенчаны-этож навсегда" а ведь сама жаловалась в инете в свое время как он ее бил и унижал.И если это он выложил эти фотки, значит так и было на самом деле и не какой он не роднуличка и возможно она его первая бросила а денежки, в нее вложенные, еще не отбила и потому является его собственностью(как он думает). Что-то не понравилось в ее поведении муженьку или в  слова Кузи  о сексе поверил и на тебе Марта, заполучи гранату. Мерзко и Противно от таких людей и от таких взаимоотношений!!! :(
...но как кричала то...что она Марта...а не какая то Маша... :laughy:...что деньги кулями... :laughy:...сладко жить хочется...вот и пусть...ко всему готова будет...а то и коронку хочется...и Монако...а о расплате...не думает...всё по закону жанра :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну так  никто о расплате не думает, а коронку и в Монако всем охота, не одна она такая...Ничего хорошего в ней не вижу-тусклая и неухоженная, и давно надо было уйти, но эта история с компроматом возмущает, и вызывает к ней сочувствие.Такие фото интимные, без ведома и согласия снятые, а тем более с мужем, порочат не ее, а того, кто эту мерзость сделал.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
...но как кричала то...что она Марта...а не какая то Маша... :laughy:...что деньги кулями... :laughy:...сладко жить хочется...вот и пусть...ко всему готова будет...а то и коронку хочется...и Монако...а о расплате...не думает...всё по закону жанра :smile:
Я тоже так думаю, по заслугам и услуги с расплатой и еще" хочешь кататься-люби и саночки возить а могут и горки с пригорками встретиться на пути и их прийдеться научиться обьезжать" А как она хотела, все и сразу?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну так  никто о расплате не думает, а коронку и в Монако всем охота, не одна она такая...Ничего хорошего в ней не вижу-тусклая и неухоженная, и давно надо было уйти, но эта история с компроматом возмущает, и вызывает к ней сочувствие.Такие фото интимные, без ведома и согласия снятые, а тем более с мужем, порочат не ее, а того, кто эту мерзость сделал.
...не знаю...но нет к ней сочувствия...наверно это жестоко...но не на ровном месте...это всё...просто так...ничего не бывает...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
попиарилась-и надо бьыло быстренько уходить, чего высиживает?...  Хочешь нырнуть в грязь с головой-иди на проект Дом 2...
Согласна с Вами!  :flower3: Мне кажется, Марта пришла именно за пиаром... пусть тупым и низкопробным... какое шоу - такой и пиар  :hihihihi: А уйти вовремя не захотела почему-то... вот и плавает сейчас в этом дерьме болоте...
Что касается компромата... не пойму почему вдруг на Дом2 такие фотки стали вдруг чем-то ужасным  :hihihihi: Секс за периметром - а у кого его там не было?  :xixixi:  Секс за деньги - тоже ничего удивительного, периодически всех девиц Дурки в этом обвиняли... Может, просто пришло время переписать контракт - а сама Марта ничем особым-то и не отличилась... все их разборки и "ярчение"  :hihihihi: тянет Кузя-паяц... Вот и готовят на выход потихоньку  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не просто так...но месть или зависть...мы не знаем ничего...но не в группорвухе ее уличили, и не в  борделе...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так и я о то же... Что вдруг произошло, что такие фотки перестали подходить под формат Дурки?  Откуда такой кипиш на Дурке?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не просто так...но месть или зависть...мы не знаем ничего...но не в группорвухе ее уличили, и не в  борделе...
...да я её...в сексе...с кем бы не было...и не думаю осуждать...это её жизнь...её личное дело... :)8...мне...противно...наблюдать...за их потугами...на проекте...корчат из себя...не знамо что...о чувствах великих вещают...вот что меня выбешивает...и не важно...Марту застукали...или еще кого...такой наглой лажи ...терпеть не могу... :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да я её...в сексе...с кем бы не было...и не думаю осуждать...это её жизнь...её личное дело... :)8...мне...противно...наблюдать...за их потугами...на проекте...корчат из себя...не знамо что...о чувствах великих вещают...вот что меня выбешивает...и не важно...Марту застукали...или еще кого...такой наглой лажи ...терпеть не могу... :(
...просто мне обидно наверно...что проект...вот из за таких...развалился...и мне смотреть...нечего... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
оой, Серебруш, из-за оргов он развалился, из-за их приоритетов...а участники-пешки...да и набирают таких...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
оой, Серебруш, из-за оргов он развалился, из-за их приоритетов...а участники-пешки...да и набирают таких...
:kiss2: :225: :lovegirl: :flower3:...да...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
...согласна...там уже приходят...девочки...которым нечего терять... O:-)...давно всё потерянно... O:-)...и стыд им неведом... O:-)
Но  при   этом  легенды-то  придумывают      мама не горюй !!!!   Сплошь  девственницы     мильенщицы   и  королевы  красоты      ну и певицы  по совместительству :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мда,я думаю группа *Монако *распадется окончательно...Фадеев после такой такой грязи группу держать не будет. Пришла девчонка на проект, сразу и фото нашлось и видео и сутенер.Весело весело на ДД. :xixixi:
А при каких делах здесь Фадеев?! У группы "Монако" вообще-то продюсер Виктор Дробыш... :smile:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А хоть и уйдет,то на одну опу меньше будет! Или сидит, как Найда  Евгешу охраняет,и Евгеша,как собака на сене!    Перед Риткой выпендрежи ставит! :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.