Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Камирен. Про меня всегда говорят, что я настырная  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
kamirenworld
Про меня всегда говорят, что я настырная☺️ И Сашка такая же, так и мама😉☺️🤦🏻‍♀️ И знаете, сегодня вспомнила.... Одна очаровательная леди, крайне близкая нашей семье и сердцу❤️ говорит про меня.... (Страна должна знать своих героев!😘 Бурыгина Наталья Анатольевна❤️) "Пищит, да лезет!"😂😂😂 И это так в точку, мне ни чего не довалось легко (как бы это не выглядело) но я упёртая!🐏😂🤦🏻‍♀️ Я и с Магомедом договорюсь и гору, если надо передвину!😂 Так я к чему... МОИ ДОРОГИЕ!!!! Курс только вперёд!!! Вы справитесь и у вас все получится !!!🥂❤️ Путь у всех разный!!! Итоги будем подводит, гораздо позже!!!🏆 With love ❤️ from Elina Kamiren ❤️
Photo: @ruskievskiy
Dress: @lyubimova_store #kamirenelina #alexandrakamiren #elenakamiren #камирешкидевочки #kamirenworld #kamirenarmy #moscowcity #nyc #dubai #london #love #kamirenfriends


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
обокрали, что ли, настырную? в одной футболке стоит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Смешно,надпись на английском,а на заднем плане помойка :xixixi:Карякина в Америке нет таких помоек


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Русский язык тебе явно не дОвался, успешная)

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Итоги, действительно, подводят попозже! Только одним людям от этих итогов стыдно перед своими выросшими детьми, а другим, как тебе, им"ссы в глаза, а они, "божья роса".


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Юбку ладно. Трусы то хоть надела? Или просушивает после работы?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Про меня всегда говорят, что я настырная
Настырная дура!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Стоит - мужик мужиком! Ломика не хватает... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я упёртая!🐏😂🤦🏻‍♀️ Я и с Магомедом договорюсь и гору, если надо передвину!😂 Так я к чему... МОИ ДОРОГИЕ!!!! Курс только вперёд!!! Вы справитесь и у вас все получится !!!🥂❤️ Путь у всех разный!!! Итоги будем подводит, гораздо позже!!!
:lasso:  :flower3: :268: :love005:
обязательно прорвёмся  :268:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 С ночной возвращается  :xixixi: помятая......без трусов...ноги разъезжаются,в глазах безнадега  :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
С ночной возвращается  :xixixi: помятая......без трусов...ноги разъезжаются,в глазах безнадега  :facepalm:
зато - настырная и упертая!!!!!

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
мне ни чего не довалось легко
И русский язык не дОется O:-) Видон такой на фото, будто щас с ноги даст :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камихрень как я ты настырная.. ты дууроо. настырная это Бузова.. сказала сделала. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Алисачудес, не видела ваш пост  :upper:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Твои итоги всем известны,Карякина,чего их подводить? Под сорок лет - ума нет,образования не получила,тупица безграмотная.Дома своего нет,мужика нет,дочку зачала?...где отец-нетути.Работы тоже нет.Зато есть палец в ж.опе - вот итог твоей позорной жизни.Гордись!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 58.