Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

На меня, возьми , меня......  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Спасибо кошкин дом Iyuda
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 23:36 от Кактус »


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
а теперь бузова- поррряяяядочная и других имеет право осуждать  :lovegirl:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
бузова на фото как взрослое кино звязда прям, играющая роль дешевой шл*хи,  ума много не надо титьки -письки -жопки показывать, а у водонаевой видимо между ног клад зарыт раз все время рукой охраняет.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 11:28 от NatVlad »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нормальные фотки,конечно можно было и по сладши сделать.Эротики маловато хихихи

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вооо,это что надо хихихиих.вот теперь можно и обсудить хихихи Только на этих фото,больно тити большие,у Ольги по моему там прыщики хихихи
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 12:20 от riki »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49144
  • Имя: Елена
  • Карма: 167956
Ни фига себе! Скромняга!!!!!! :draznilka:

Действительно, эксгибиционистка!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 12:52 от кнопка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Проведём собственное расследоване :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть "пинальщик" мяча, радуется, что фото его голой бабы обсуждают , кому не лень...  А потом и дети узнают....какая гадость выставлять свое тело на общее обозрение!!! :durdom: :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нормальная фотосессия. Я не удивляюсь и не возмущаюсь. Мне нравится. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Нормальная фотосессия. Я не удивляюсь и не возмущаюсь. Мне нравится. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Оно, может, и неплохая...Но..это же телепроект- построй чего-то там! А так...как будто, филиал журнала-пособия для  онанистов!

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Вот именно!!!!!!!!!!!!!! Чего то, там!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Нормальная фотосессия. Я не удивляюсь и не возмущаюсь. Мне нравится. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Фотосессия абсолютно нормальная. Вопрос в другом. Почему Буз так возмущают чужие такие же абсолютно нормальные фотосессии? Как чего про кого увидит, так просто в обморок падает.  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фотосессия абсолютно нормальная. Вопрос в другом. Почему Буз так возмущают чужие такие же абсолютно нормальные фотосессии? Как чего про кого увидит, так просто в обморок падает.  :xixixi:
Наверное  потому         что  она  модель         а  другие  просто   мляди (как она видимо думает)   Я  лично  считаю   что  судить  конкретно  по  поступкам  надо    Не  то  что  ее  фото  меня  шокировали  нет  там ничего из ряда вон выходящего     Просто   возмущает  неравная  оценка    одинаковых ситуаций относительно разных людей O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49144
  • Имя: Елена
  • Карма: 167956
Возможно я уже не в состоянии принять такую фотосессию, как естественную. Для личного употребления, конечно, ничего особенного, обычное молодое женское тело. Но выставлять это на всеобщее обозрение, ну, хоть, убейте - не могу этого понять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.