Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Рапунцель.О тридцатилетии Мне 30 и я этим горжусь!  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
О тридцатилетии
Мне 30 и я этим горжусь!
Видео:
ссылка


ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО
Юбилей
С днем рождения, дорогая!
Видео:
ссылка


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: Спасибо давно так не смеялась  :flower3: Клоуна коверного меньше гримируют.......визажист явно антифанат брендятины  :laughy: каждую морщинку на ее шарпейной роже подчеркнул!Теперь то точно нет сомнений ,что ей исполнилось 35 лет  :xixixi: Вчера Манька ее доканывала этой цифрой....а шиза  на это глупо улыбалась  :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
35 - это стопроцентный минимум.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Меньше 40 не дам! (кто больше?) :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
35 - это стопроцентный минимум.
Даже для 35 вид очень поношенный..........не может в 35 лет быть настолько морщинистое лицо  O:-)


Онлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Онлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Котеночек, как сынок ейный :xixixi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Млин, выключила на фразе Оля Рапунцель, вы мой кумир!!!
итить, где она бродит, по каким подворотням. Выглядит старо и сама этого не замечает. А пришла девочка-девочка. Уже поздно с дурки бежать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 50.