Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Для тех кто рожал в 80 годы !Помните как это было?  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А мне подруга достала для дочки швейцарский комбинезон, так когда мы ее возили в нем на прогулочной коляске, подходили незнакомые люди и просили продать. А дочка его носила с 6 месяцев до 6 лет...
Когда в Москве на дипломе была, финский купила с отстёгиваюимся подкладом на мини-барахолке у магазина за бешеные деньги. Тоже очень долго носили. :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7603
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32460
Девочки ,я тут подумала и поняла почему мамы моих невесток категорически против двойни.У меня обе невестки из двойни. я все мечтала,хоть одна из них мне двойню родит.До меня только дошло!Они ведь своих девчонок тоже на подгузниках растили! :hihihihi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8179
Когда в Москве на дипломе была, финский купила с отстёгиваюимся подкладом на мини-барахолке у магазина за бешеные деньги. Тоже очень долго носили. :flower3:
Тогда купить хорошую вещь было сродни подвигу, либо отстоять очередь, либо достать по огромному блату, очень берегли и качество было хорошее....  :flower3:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Помню захожу я в отдел детской одежды(1990г.) , а там ничегошеньки.... и вдруг "выкидывают" три комбеза и куртку.. Хватаю в драку комбез и куртку красную, а у меня же мальчик, все равно сойдет! Пробиваю на кассе, а там уже куча народу собралась, их в отдел не пускают. И они стоят и на меня с такой ненавистю смотрят...Конечно потом все пригодилось, да еще как! Он у меня еще в красных колготках в годик ходил.Что было, то и надевали, не до фокусов..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
1987. девочки, как же смесь то финская называлась? неблагозвучно  :xixixi: бледина ??


Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
У меня 93 год были уже чехословацкие комбинезоны и пальто стеганое это на осень весна,а на зиму финские комбезики.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
У меня 93 год были уже чехословацкие комбинезоны и пальто стеганое это на осень весна,а на зиму финские комбезики.
А еще цегейковая шубка по наследству тяжелая и натуральные валенки.!!!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Я тоже родила в 84 году. Жили в гарнизоне, с вещами и продуктами было полегче. Часто летали в Москву, помню первый комбинезон привезли, зеленый, налюбоваться не могла. Со временем трудности забылись, остались теплые воспоминания о том времени. Ярких вещиц на мальчиков было мало. В основном темных цветов.Это огорчало. У сына был манеж - как переходящее знамя. Передавали тем, кто нуждался. Действительно не было принято продавать, хотя и сейчас мои детки отдают знакомым. 


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138859
Племянник родился в 1994, через месяца полтора у мамы его случился застой молока, дошло до больницы, операции. Пришлось кормить смесью. Помню как с братом катались по всему городу, покупали эту Малютку, по одной-две пачки, про запас. А памперсы он из Москвы привозил.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7603
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32460
ействительно не было принято продавать, хотя и сейчас мои детки отдают знакомым.
Мы радио няню купили 8 лет назад ,внучка родилась.Ей попользовались родители 5 малышей и теперь у нас снова верой и правдой служит :gigigi:.То же по кругу много чего ходит.Сегодня внучкин коврик развивающий привезли,4 ребетенка поразвивались :hihihihi: и наш теперь будет развиваться  на коврике сестрицы :hihihihi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138859
Действительно не было принято продавать
Кто то за такие бешеные деньги покупает эти коляски и прочие прибамбасы, что отдать просто так видимо жалко  :)8 а мне что-то и отдавать некому было.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
1987. девочки, как же смесь то финская называлась? неблагозвучно  :xixixi: бледина ??
Вертится на языке, а не вспомню  :happens: мы с ней кофе и чай пили,т вместо сухих сливок -растворялась мгновенно  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вертится на языке, а не вспомню  :happens: мы с ней кофе и чай пили,т вместо сухих сливок -растворялась мгновенно  :happens:
была такая. сына в 92 году кормила  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вертится на языке, а не вспомню  :happens: мы с ней кофе и чай пили,т вместо сухих сливок -растворялась мгновенно  :happens:

мгновенно! малютку то варить надо было! и комки! но! был ведь подогреватель бутылочек! чем не лайфхак!  :xixixi:
 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644

помню только туттели
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 21:33 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2066
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2137
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2668
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.