Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Александре понравилось в садике!  (Прочитано 6963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
Если есть другой браузер...попробуй с него...Меня нет ВК..но видео открывается...
аналогично..
надеюсь, Сашу будет водить регулярно  и процесс пойдёть! :smile:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А как вкрадчиво Карягина домой зовёт девочку. Щааааас Лександра устроит ей небо в алмазах.  :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
У меня открывается... Не знаю чем помочь...   :):
У меня пишет ошибка доступа.. если ее закрыть, то ниже на странице Элины есть это видео...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она и раньше говорила. Только не по команде Корякиной
Да конечно...  :xixixi: Но пусть думают...что мычит...если так приятнее...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прежде всего, разберитесь, почему же ребенок не хочет идти домой. Возможно, причина в вас? Вы частенько кричите на свое чадо и даже наказываете? Этим вполне может объясняться его нежелание возвращаться домой к злой маме, когда в саду добрая и хорошая воспитательница. Старайтесь решать проблемы и конфликтные ситуации с ребенком, не переходя на крик и без применения рукоприкладства.

Еще одна возможная причина того, что малыш не желает уходить из сада – это то, что дома с ним никто не играет, а в садике много друзей. Для того, чтобы такая ситуация не сложилась в вашей семье, старайтесь каждый день после детского сада хотя час поиграть со своим ребенком, неважно во что – в куклы, машинки, в прятки или в какую-то настольную игру. Можно также почитать ему книгу. Главное, чтобы он понял, что вы уделяете ему время, вам не все равно, чем он занимается. Чтобы ребенку не было скучно дома на выходных, приглашайте к себе домой его друзей из детского сада, ходите вместе в цирк или кино, на детские площадки или в аквапарк.

Карякиной напишите...Мне не надо....  :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Надо же, первый день вроде тока табору может нравиться в садике. Странно..... :( :laughy:

Том.. ну чего противопоставлять то... Ну естественно что детям нравится новое общение и игрушки...  :lasso:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Как говориться, кому в какой теме приятно плохо думать  :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Карякиной напишите...Мне не надо.... 
Передадите? Раз в группу адепток записались?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Передадите? Раз в группу адепток записались?
Список видели ????   Или фантазируете ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Список видели ????   Или фантазируете ...     
видео откуда появилось? гордиться надо, че такого, раз Сашенька нравится.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не знаю...Браузер не видит значит...

У меня тоже ошибка пишет нет доступа . Только зарегистрированным пользователям 😒

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Не... ну не суждено просто за Фафу порадоваться...  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Том.. ну чего противопоставлять то... Ну естественно что детям нравится новое общение и игрушки...  :lasso:
Евик, ну дай поязвить-то.  :laughy: :lasso:
Чай не распинаю как Робика распинали, да и до сих пор.... :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
У меня тоже ошибка пишет нет доступа . Только зарегистрированным пользователям 😒
У меня пишет ошибка доступа.. если ее закрыть, то ниже на странице Элины есть это видео...
Попробуй.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.