Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Антон Гусев. Фото  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
иди уже у ОПУ! Самовлюбленный индюк!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
даже не знаю почему, но смотреть на него НЕПРИЯТНО...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну  ...удак  ! Нет бы делом заняться , карьерой , нормальной жизнью , а Гусак пернатый только и знает что губья в куриный жопельник сворачивать и перед зеркалом  вые...ся !!! Мерзко и противно  лицезреть на самовлюбленного болвана трутня !

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)
Самовлюбленный гусак! Рожа толстая, аж лоснится ! Фекла сегодня с этим причесоном. как его мамаша...лет 40 спокойно можно дать. Чем больше косметики, тем старее...Наталья против них - светленькая,приятная, такая домашняя...И выглядит лучше, моложе, свежее....


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Всё задаю себе вопрос-кого я больше не люблю из двух гуселаптевых?Обоих!!!Какая то внутренняя ненависть к ним(хотя я по доброму ко всем людям отношусь)Ведь им на всех и на вся насрать,даже друг на дружку.А Гусь педрила,я так раньше считал и сейчас тоже.И женитьба меня не переубедила.Чайка он.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Всё задаю себе вопрос-кого я больше не люблю из двух гуселаптевых?Обоих!!!Какая то внутренняя ненависть к ним(хотя я по доброму ко всем людям отношусь)Ведь им на всех и на вся насрать,даже друг на дружку.А Гусь педрила,я так раньше считал и сейчас тоже.И женитьба меня не переубедила.Чайка он.
Мистер Ли, полностью подписываюсь под твоими.....словами!  :lasso:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)
Антон, и ты туда же,где Борода, Бузова и все остальные девочки у туалетных зеркал. Трудно мимо такой красоты пройти,да? Милая Антонида.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И этот с телефоном. Фотается. ЗвЯздень ё п р с т.. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Всё задаю себе вопрос-кого я больше не люблю из двух гуселаптевых?Обоих!!!Какая то внутренняя ненависть к ним(хотя я по доброму ко всем людям отношусь)Ведь им на всех и на вся насрать,даже друг на дружку.А Гусь педрила,я так раньше считал и сейчас тоже.И женитьба меня не переубедила.Чайка он.
А чайки -то причём ? )) Гусь как был педиком так им и остался , только попку в тонусе  держит , да оральник разминает ! Выпрут , надо " зарабатывать "... и пойдут они фсе  в белом под ручку по клубам шарахаться - одна за сапожки , второй за помады и т.д. Главный вопрос так и остался вопросом - зачем им  ребёнок ??????????????????

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
  Ну заипал уже своими фотками в труселях.....если бы мог, сам себя бы наверное поимел...
  :draznilka: :draznilka: гусь петушиного рода...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 22:41 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Как вы не поймете? Любят они так.Ну... Любовью занимаются.Смотрят в зеркало,видят такую красоту,хотят себя...ООО...И..фотографируются.Ну а потом фотки на всеобщее обозрение выставляют.Чтоб мы все обзавидовались.Только непонятно откуда у них детки берутся?Наверно и у них сбои какие то случаются... Бедняжки... 

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
Как вы не поймете? Любят они так.Ну... Любовью занимаются.Смотрят в зеркало,видят такую красоту,хотят себя...ООО...И..фотографируются.Ну а потом фотки на всеобщее обозрение выставляют.Чтоб мы все обзавидовались.Только непонятно откуда у них детки берутся?Наверно и у них сбои какие то случаются... Бедняжки...
бедные злые люди...))) я щас немного отойду от темы, просто наверное вы мне открыли глаза на одну вещь. слово БЕДНЫЙ...не в смысле безденежный, а в смысле бедный по жизни. когда у человека что-то есть за душой - он самодостаточен. ему жить КОМФОРТНО. и ему не важно мнение о себе ни в вк, ни в инстаграм, нигде! он живет своей жизнью, наслаждается семьей, детьми, бытом. А тут - вечное самолюбование НА ФОТКАХ ради ЛАЙКОВ в соцсетях...
да человек может весить 150 кг+ и быть безумно счастлив и популярен, потому что он - ЛИЧНОСТЬ! а тут -....обычный перс в трусах...имхо.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Uma,я просто не могу понять,а им комфортно так жить?Слишком уж напоказ...Это ведь себя нужно постоянно контролировать,чтоб не выглядеть как Алианка пьяненькая.Хотя они такие молодые,а когда еще дурить и совершать глупости,как не в молодости?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
Uma,я просто не могу понять,а им комфортно так жить?Слишком уж напоказ...Это ведь себя нужно постоянно контролировать,чтоб не выглядеть как Алианка пьяненькая.Хотя они такие молодые,а когда еще дурить и совершать глупости,как не в молодости?
да все там дурят, просто кого надо - вырезают из эфира, а кого не надо - выставляют...алинку сольют и все


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.