Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

На заметку будущим папам-отличный подарок маме  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23155
  • Карма: 138851
Мило, конечно, но я бы предпочла, что нибудь более классическое. Кольцо с бриллиантом, например.  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну и правильно...Чужая энергетика....
Так никто же носить не заставляет, можно переделать, например... Когда деньги находим, гарантию даю, что не проходим мимо. Представляю, лежат 5000, а мы лицо кривим, ножкой от себя отпихиваем и говорим: не надо мне, вдруг у банкноты плохая энергетика... :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Так никто же носить не заставляет, можно переделать, например... Когда деньги находим, гарантию даю, что не проходим мимо. Представляю, лежат 5000, а мы лицо кривим, ножкой от себя отпихиваем и говорим: не надо мне, вдруг у банкноты плохая энергетика... :laughy: :laughy:
У нас здесь при находке денег принято вслух три раза спросить: "Кто деньги потерял?". Только никто не уточнил, громко это надо делать или шепотом...или вообще про себя.. :gigigi: Главное - спросить - совесть успокоить... :laughy: :laughy:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8180
Так никто же носить не заставляет, можно переделать, например... Когда деньги находим, гарантию даю, что не проходим мимо. Представляю, лежат 5000, а мы лицо кривим, ножкой от себя отпихиваем и говорим: не надо мне, вдруг у банкноты плохая энергетика... :laughy: :laughy:
По себе заметила, если что то найду, то потом потеря будет еще в большем размере....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Такое дарят при беременности, рождении малыша.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какие вы прагматики неромантичные, это же просто милая вещица
Зачем ?? Просто лежать...Неее..я такое не хочу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так никто же носить не заставляет, можно переделать, например... Когда деньги находим, гарантию даю, что не проходим мимо. Представляю, лежат 5000, а мы лицо кривим, ножкой от себя отпихиваем и говорим: не надо мне, вдруг у банкноты плохая энергетика... :laughy: :laughy:
Не знаю...Денег не находила..а кольца приходилось.. Ничего хорошего не принесло...
Может...конечно и совпадение..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не знаю...Денег не находила..а кольца приходилось.. Ничего хорошего не принесло...
Может...конечно и совпадение..
А я колец не находила и тоже ничего особо хорошего :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
По себе заметила, если что то найду, то потом потеря будет еще в большем размере....
Я всегда вспоминаю бабушкино выражение: найдешь-не радуйся, потеряешь-не огорчайся.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Зачем ?? Просто лежать...Неее..я такое не хочу...
Нельзя ко всему относиться так утилитарно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я колец не находила и тоже ничего особо хорошего :laughy: :laughy: :laughy:
O:-)
Тоже совпадение...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нельзя ко всему относиться так утилитарно
Знаю...но с годами рационализм победил романтизм....  :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Какие вы прагматики неромантичные, это же просто милая вещица
Дарят на выписку такие.  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
А я невестке кулончик такой подарила.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
А я невестке кулончик такой подарила.
Вот кулон такой представляю,а кольцо как то не айс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.