Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Шуру Карякину десантировали в детский садик!  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120727
Ну, и слава Богу. Давно надо было отдать - в садике сразу и "по английски бла-бла", и по-русски заговорила, а возле мамы ничего не получалось.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Молчаливая болтушка в кругу новых друзей :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170154
и по-русски заговорила.
Где????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Говорят что умеет уже  :happens:
Кто??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Где????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:Кто??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Коряга в конце июня прошлого года восхищённо объявила, что Чу Па квакает фразами, когда её запирают: "Мама, я здесь, открой дверь!"
 А на днях та же кляча поведала о новом слове в лексиконе Муму, отчитавшейся: "Мама, я покакала!"

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Видно же что платье дет.садиковское...видимо детки там для игр наряжаются   Сашенька умница...нарядное себе выбрала 
Чет,я первый раз слышу,чтобы детям в саду ворох шмотья предоставляли для переодеваний.А потом как,один побегал,надели на другого,или в стирку сразу?Ну костюмы на праздник,это понятно,но не в первый же день она на утреннике выступает


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чет,я первый раз слышу,чтобы детям в саду ворох шмотья предоставляли для переодеваний.А потом как,один побегал,надели на другого,или в стирку сразу?Ну костюмы на праздник,это понятно,но не в первый же день она на утреннике выступает
А я не первый  :happens: Есть всякие наряды для ролевых игр...халатики для врачей...фартучки для парикмахеров...платьишки для принцесс  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А я не первый  :happens: Есть всякие наряды для ролевых игр...халатики для врачей...фартучки для парикмахеров...платьишки для принцесс  :happens:

Фартучки,это одно,а остальное не гигиенично,Проверок на них нет.Никогда бы не позволила,чтобы на моего ребенка напялили платье ношенное другим.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну слава Богу, надеюсь девочка получит нормальное общение. Не понимаю одного, почему"английский" садик-то???
в лондоне, видать  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камихрень не ври.. дети. где.. или они уже все сбёгли когда эта там появилась. :D :D :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Фартучки,это одно,а остальное не гигиенично,Проверок на них нет.Никогда бы не позволила,чтобы на моего ребенка напялили платье ношенное другим.
Оно же сверху на одежду надето  :blink: Вы чего?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оно же сверху на одежду надето  :blink: Вы чего?
Ты это... настроение и так плохое... лучше  не усугубля й :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Садик,это супер  :268: Там дети учатся контактировать,играть,заниматься...соблюдают режим.
Не понимаю когда говорят,что дома с бабушкой лучше...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Садик,это супер  :268: Там дети учатся контактировать,играть,заниматься...соблюдают режим.
Не понимаю когда говорят,что дома с бабушкой лучше...
а саша не с бабушкой и не в садике. она с мамой работу работает

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ты это... настроение и так плохое... лучше  не усугубля й :xixixi:
Отчего плохое? От того что это милейшее создание в садике?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.