Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Отношения мамы и взрослой дочерью рушатся с каждой фразой  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну если по 3 куклы в неделю по 300 р., а у них там принято младшей- оптом, за полгода накапает за год обучения)))
А есть инфа что три куклы каждую неделю покупают? Наверное я пропустила ....


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А есть инфа что три куклы каждую неделю покупают? Наверное я пропустила ....
нет. Как и инфы по какому случаю были куплены куклы, раз сестра тоже хотела что-то купить,подозреваю был повод -например Д.Р. И да,куклы разные,не думаю, что при проблемах с деньгами мама спустила 5 -10 тысяч на куклы.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот даже грязного носочка ни разу не лежало? :gigigi:
Да все бы ничо, но после фразы "не люблю ее как прежде" все остальное воспринимается уже в другом свете.
Мамо очень характеризует.
Когда родной человек тебя ненавидит наверное рефлекторно с горяча и сам скажешь пару неприятных слов . Для меня мамо характеризует то, что она понимая нежелание доченьки напрягаться и учиться , отрывает деньги от семейного бюджета и платит за учебу , то что она терпит оскорбления и свинство своего чада .... А про грязный носок , так беспорядок бывает временный , но описанное в топике никак под это понятие не попадает .


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
нет. Как и инфы по какому случаю были куплены куклы, раз сестра тоже хотела что-то купить,подозреваю был повод -например Д.Р. И да,куклы разные,не думаю, что при проблемах с деньгами мама спустила 5 -10 тысяч на куклы.
Мама бы так и написала - на д.р. , а так она пишет "Молодец, хотела сделать приятное", что явно подразумевает подарок без особого повода, просто по случаю получения з/п.  Да и сестра бы, наверное, не с друзьями вечер проводила, а пошла бы сестру поздравлять. Так может и нет таких уж проблем с деньгами, а есть мамины принципы.
Хотя это все и не так важно. Повторяю, меня другое зацепило:  то, что мама стала меньше любить, из-за того, что дочь ведет себя не так, как ей хочется. И не сгоряча это, сгоряча ее дочь обматерила, а она рефлексирует в инете уже с холодной головой.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
По тому что описано в топике , " девочка " - свинья . Я тоже и училась и работала , но в комнате моей протухших тарелок и грязных полотенец не валялось , да и у подруг такого не видела . Ее не из комнаты не выпускать , Ее из дома выпереть на вольные хлеба , тогда по другому посмотрит на жизнь в родительском доме . 
:flower3:...Согласна..Эту взрослую девицу содержат-обучение ей оплачивают,дома всегда есть что пожрать(а та и не заморачивается на какие шиши),убираются за ней...А она права качает и на *уй посылает...Если такая самостоятельная-иди отдельно живи...Но мама тоже понимает-что отдельно,она завтра из института вылетит и обратно домой вернётся...В общий бюджет с неё потребовали,обидели бедненькую-ей должны,а она типа вся такая независимая...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:...Согласна..Эту взрослую девицу содержат-обучение ей оплачивают,дома всегда есть что пожрать(а та и не заморачивается на какие шиши),убираются за ней...А она права качает и на *уй посылает...Если такая самостоятельная-иди отдельно живи...Но мама тоже понимает-что отдельно,она завтра из института вылетит и обратно домой вернётся...В общий бюджет с неё потребовали,обидели бедненькую-ей должны,а она типа вся такая независимая...
Да и не  бюджет , а помощь ... что там такого не пойму . У меня все знакомые ( молодые девочки) если работают , то обязательно родителям дают на бытовые расходы какую то сумму . Читая пост у меня не создалось впечатления , что мать требует , тянет что то из дочери. Я увидела охамевшую девку и семью которая должна  плясать ей в угоду .

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я увидела охамевшую девку и семью которая должна  плясать ей в угоду .
просто окуевшую в край! свои денежки ей жалко тратить на "чушь" вроде учебы и коммуналки,а родители обязаны ее в 19 лет обеспечивать и сранки подтирать. Поджопника и пусть летит во взрослую жизнь,узнает что и почем.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Но мама тоже понимает-что отдельно,она завтра из института вылетит и обратно домой вернётся..
родители сделали,что могли. Не ценит. Значит пусть сама все попробует заработать и оплатить.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да и не  бюджет , а помощь ... что там такого не пойму . У меня все знакомые ( молодые девочки) если работают , то обязательно родителям дают на бытовые расходы какую то сумму . Читая пост у меня не создалось впечатления , что мать требует , тянет что то из дочери. Я увидела охамевшую девку и семью которая должна  плясать ей в угоду .
:flower3:...Я тоже не поняла,чем девицу обидели???...В попку не поцеловали-значит сразу не любят бедненькую...А потом вырастают,те которые на форумах пишут-что мне все должны и обязаны...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 00:16 от Пиявка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:...Я тоже не поняла,чем девицу обидели???...В попку не поцеловали-значит сразу не любят бедненькую...А потом вырастаю,те которые на форумах пишут-что мне все должны и обязаны...
Самое поразительное , на днях была тема где мать пишет как вроде не любит своего маленького сына , а вот младшую дочь любит ... я охренела тогда . Так ей понаписали какая она бедненькая , хорошая, просто устала и ей кажется что она не любит сына . Поэтому она его обделяет и не обнимает даже  :facepalm: А тут вцепились за фразу " по моему я Ее уже не так люблю " . Я вообще не представляю ситуацию когда дочь говорит матери иди на х... Убила  бы на месте .
👩‍❤️‍💋‍👩

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
родители сделали,что могли. Не ценит. Значит пусть сама все попробует заработать и оплатить.
:flower3:...Да не сможет,в том то и дело...Это только маму легко посылать и на всём готов жить...Или повзрослеет и ей потом стыдно будет,или так и будет на чужой шее сидеть и претензии предъявлять... O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:flower3:...Да не сможет,в том то и дело...Это только маму легко посылать и на всём готов жить...Или повзрослеет и ей потом стыдно будет,или так и будет на чужой шее сидеть и претензии предъявлять... O:-)
вот для того чтобы повзрослела и надо дать поджопника. Иначе до пенсии нянькать придется.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Самое поразительное , на днях была тема где мать пишет как вроде не любит своего маленького сына , а вот младшую дочь любит ... я охренела тогда . Так ей понаписали какая она бедненькая , хорошая, просто устала и ей кажется что она не любит сына . Поэтому она его обделяет и не обнимает даже  :facepalm: А тут вцепились за фразу " по моему я Ее уже не так люблю " .
А ничо, что я в теме про мальчика вообще не отписывалась, не..?
Кто-то понаписисал, - ну пусть это будет Lita)  Неплохо так округлили. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ничо, что я в теме про мальчика вообще не отписывалась, не..?
Кто-то понаписисал, - ну пусть это будет Lita)  Неплохо так округлили. :laughy:
А при чем тут вы? Я не вас имела ввиду

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Вы о чем??? Девке 19, она минималку получает- на проезд, на еду в инстике, на помаду... что взять с ребенка??? Эта неродивая мамаша толкнет на панель ребенка или придется папика искать. Детей любить надо, а иначе для чего мы их в этот мир приводим?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.