Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Главная фанатка Коряги больше не желает любить её даром?!  (Прочитано 2864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30068


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
страница скрыта.
Там плинцесса вопит, как соловей-разбойник!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Там плинцесса вопит, как соловей-разбойник!
каряга её тогда бы свистеть что ли научила...раз раговаривать не хочет...художественный свист...соловей мой...солооовей...голоСИСТый соооловей...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
каряга её тогда бы свистеть что ли научила...раз раговаривать не хочет...художественный свист...соловей мой...солооовей...голоСИСТый соооловей...
Научит, когда свистулька вырастет... :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Тарканова

Админы не удаляйте пожалуйста. Элина ответь эта правда?
(Изображение удалено из цитаты.)

А ведь они были так похожи и близки! :(
(Изображение удалено из цитаты.)
Мария Прокопова
Могу сказать со 100% уверенностью))))))) Дема НИКОГДА не уйдет с админства (в cекте Коряги ))))) Не для того ,она бедняжка ,по головам шла с доносами и клеветой на всех, кто стоял у нее на пути к этому админству )))) Много лет жополизства лишь бы быть "приблеженной" и " значимой" для БоХини фигурой))) эх.....кто бы знал сколько сил понадобилось несчастной женщине, чтобы подобраться к желанному боЖественному телу)))))) Могла бы много о ней рассказать))) но... пока не буду)))))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Точно  :268: Тем более есть личный летописец семьи Камирен  :laughy:
если намЯкиваете на автора, то не катит  :happens: он ведь не отлакирует,  сиропом-елеем  не польёт  :happens:  ей других надо, тех, что от восторга захлёбываются  ( пальцем не буду показывать  :smile:)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Что ж за судьба у Ассоли такая.никто ее даром не любит  :facepalm: даже фанатки. про мужиков молчу  :(
Какая Ассоль, такая и судьба. Сама даром и пальцем не шевельнет, фанаты идентичные.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286019
Шо? МиллиоЭнрша не может оплатить услуги админа из своих супер доходов? И с рекламы не отстегивает?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какая Ассоль, такая и судьба. Сама даром и пальцем не шевельнет, фанаты идентичные.

Да Демина и даром рада,вон говорят не один год шла к цели(получить доступ к телу кумирицы) .Тут дело думаю не в деньгах,а как кто-то тут подметил заревновала к Мальвине    :(  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy:  нет слов  :happens:

Какое-то двоякое чувство от прочтения данного стиха.Вроде посмеяться охота,но чувство брезгливости перевешивает  :sick: Особенно после того как в памяти всплывает образ этой Деминой  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Тарканова

Админы не удаляйте пожалуйста. Элина ответь эта правда?
(Изображение удалено из цитаты.)

А ведь они были так похожи и близки! :(
(Изображение удалено из цитаты.)
Элина Камирен
Девочки ну уже смешно😂 каждый месяц, стабильно, одно и тоже... Мои девочки хорошие, замечательные, душевные с праздником!!! 🙏🏼 Натусик ДЕМИНА!!! С праздником милая! Отзовись, куда пропала!? 💋

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Карякина редко когда отвечает, но в этот раз соизволила:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Независимый, вместе написали  :laughy: Кстати...Число адептов на ее странице уменьшается день за днем. Прошли зачистки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.