Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Про Наташу  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Про Наташу
« Ответ #45 : 12 Мая 2013, 12:21 »
потому что это сестра,а не мать...мать бы старалась для дочери и меньше бы думала о себе и знала бы,для чего пришла...

Ивушка,да это Женька кичится тем,что она для сестры делает,а не сестра ей...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #46 : 12 Мая 2013, 12:27 »
Каждый раз читая Трулялю или смотря на её поступки, начинаю уважать Пынзарей. Тоже ведь могли притащить на проект родственников, но не стали этого делать, потому что понимают, что родственникам придется изваляться в говне по полной!
Вот и Наташа получает свою порцию какашек и это только начало!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Re: Про Наташу
« Ответ #47 : 12 Мая 2013, 12:41 »
очень неприятно было смотреть, как наташа, как побитая, сидит и оправдывается, а труля с актерским траурным видом держит речь о том, как много для нее делает...еще бы про неблагодарность прибавила))) она это, в первую очередь, для себя любимой делала, а не для сестры...сестра как раз свою жизнь изменила ради нее, а в ответ - напоминания постоянные про великодушные трулины подачки ...фууу


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #48 : 12 Мая 2013, 12:47 »
сестра изменила жизнь ради нее...и что дальше...все...она хотела просто заработать и не думаю,что все жертвы ради сестры...все наташа прекрасно знает и что сейчас прикидываться...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Про Наташу
« Ответ #49 : 12 Мая 2013, 15:33 »
Каждый раз читая Трулялю или смотря на её поступки, начинаю уважать Пынзарей. Тоже ведь могли притащить на проект родственников, но не стали этого делать, потому что понимают, что родственникам придется изваляться в говне по полной!
Вот и Наташа получает свою порцию какашек и это только начало!
Дашиной  сестре  такая  "приработка"  ни к чему     Она  сама  Пынзарям   помогала    А свинство   я считаю  со  стороны  Наташи  -  приперлась  свою  сестру засирать   - а то  без нее   не было  желающих  !!! Да уж  не делай добра не получишь зла


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #50 : 12 Мая 2013, 15:37 »
Дашиной  сестре  такая  "приработка"  ни к чему     Она  сама  Пынзарям   помогала    А свинство   я считаю  со  стороны  Наташи  -  приперлась  свою  сестру засирать   - а то  без нее   не было  желающих  !!! Да уж  не делай добра не получишь зла
У вас, фанатов, свои взгляды )))
Успокойтесь, все там мирно и полюбовно ))) это игра для зрителя, сразу после лобного пошли считать, сколько им денеХ накапало, только это сути не меняет, в говно окунать будут теперь Наташу периодически, зарплату надо отрабатывать.
И вообще, я разве где-то писала, что именно сестру не позвали? Я написала про родственников, например мама Пынзаря и т.д.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #51 : 12 Мая 2013, 16:51 »
У вас, фанатов, свои взгляды )))

я не фанат и не антифанат,просто высказываю свой взгляд на данную ситуацию...хорошо,значит хорошо...плохо,значит плохо...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #52 : 12 Мая 2013, 16:59 »

Ива, я Вербушке писала, ей нравится Женька ))
А как по мне, все сценарий, за который сейчас обе снимут бабосы :hihihihi: вот только Наташи теперь постоянно придется в какашки мордой падать, зарплату отрабатывать по полной будет))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Про Наташу
« Ответ #53 : 12 Мая 2013, 17:05 »
 :flower3: :flower3:вот потому Наташу не просто нянькой, а участницей взяли, чтобы \еще и сценарии отрабатывать, а в Доме 2  только скандалы и ценятся...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #54 : 12 Мая 2013, 17:07 »
:flower3: :flower3:вот потому Наташу не просто нянькой, а участницей взяли, чтобы \еще и сценарии отрабатывать, а в Доме 2  только скандалы и ценятся...
Совершенно верно!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #55 : 12 Мая 2013, 17:11 »
взяли бы просто нянькой,женька  и платила бы ей,а раз участница,значит и стаж и зарплата,все как положено...но для проекта она была никакая...может и пошевелить решили,мало ее показывают,чтоб судить...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #56 : 12 Мая 2013, 17:12 »
взяли бы просто нянькой,женька  и платила бы ей,а раз участница,значит и стаж и зарплата,все как положено...но для проекта она была никакая...может и пошевелить решили,мало ее показывают,чтоб судить...
А теперь зато о ней говорить будут ))))) какая младшая сестра какашка и как жалко Наташу ))))))) вот вам и рейтинг стартовал :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Про Наташу
« Ответ #57 : 12 Мая 2013, 17:15 »
может, он ей и не сильно нужен...такая "слава"....сомнительная...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Про Наташу
« Ответ #58 : 12 Мая 2013, 17:24 »
хочется добавить,
если бы наташа была бы просто няней
она бы никаких претензий и замечаний не делала.
с здесь младшая сестра,
не привыкшая прислушиваться к советам

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #59 : 12 Мая 2013, 18:07 »
советы нужно давать,когда их просят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 873
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1159
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4480
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1124
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 884
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.