Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Про Наташу  (Прочитано 4124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Про Наташу
« Ответ #30 : 12 Мая 2013, 01:11 »
не увидела свинотского женькиного отношения,абсолютно...просто наташу унижает само положение няни,ну если у нее такие амбиции зачем соглашалась...
Ведь не зря Наташа сестре твердила-расслабься,здесь нет камер. Значит Труля звездила перед сестрой. А мы-то уж Трулю знаем,как облупленную.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Про Наташу
« Ответ #31 : 12 Мая 2013, 01:13 »
За радость  со  своим племяшом сидеть и еще за это бабки платят      А     л и ч н о с т ь      я считаю        всегда личностью  останется  в  любой ситуации  O:-)   
А вот мать родная не считает за радость с сыном сидеть. А это гораздо страшнее.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Про Наташу
« Ответ #32 : 12 Мая 2013, 01:14 »
у нее другие условия и ясно,что получать будет с первого дня и наверное поболее новых участников...а статус участника всего лишь формальность,ведь чтоб принять на работу,нужно обладать этим статусом.

  Если бы её приняли,как няньку, как ранее было заявлено, то и платили бы ей сразу,как няньке, а раз пришла в статусе участницы, то и поблажек ей не делали, не так уж в ней орги заинтересованы, это скорее нужно было трульке, а она и так с оргов поимела и имеет, чтобы сразу так и сестре её платить...... O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #33 : 12 Мая 2013, 01:17 »
думаю,что нет...просто женька стала с антоном другой...нет у нее радости,только старание казаться счастливой,наверно и самой себе внушила,что все у них хорошо...как два старика...ее скорей пожалеть можно,чем позавидовать...

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Про Наташу
« Ответ #34 : 12 Мая 2013, 01:23 »
Ива,согласна! Была бы возможность все изменить она бы не задумалась!


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Про Наташу
« Ответ #35 : 12 Мая 2013, 01:51 »
думаю,что нет...просто женька стала с антоном другой...нет у нее радости,только старание казаться счастливой,наверно и самой себе внушила,что все у них хорошо...как два старика...ее скорей пожалеть можно,чем позавидовать...
За что боролась.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #36 : 12 Мая 2013, 01:54 »
да уж...хотели как лучше...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Про Наташу
« Ответ #37 : 12 Мая 2013, 02:35 »
да конечно пусть едет...раз сестра такая СВИНОТА!охренеть...ближайшая родственница!!!с такими сёстрами врагов не надо!!!
А мне Наташку....было сегодня жалко! Такая...потерянная пришла на лобное! Если уж Труля....при камерах её унижает, то....представляю, что делается....без камер! :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Наташу
« Ответ #38 : 12 Мая 2013, 02:37 »
Заинтриговали, надо посмотреть эфир ))

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Re: Про Наташу
« Ответ #39 : 12 Мая 2013, 04:50 »
Пока сожителя в партаках содержать надо, так и будет Наталья прислугой. Или где-рибудь уже трудится мужчина героический?  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Про Наташу
« Ответ #40 : 12 Мая 2013, 08:40 »
Пока сожителя в партаках содержать надо, так и будет Наталья прислугой. Или где-рибудь уже трудится мужчина героический?  O:-)



Вот об этом история умалчивает :(

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Re: Про Наташу
« Ответ #41 : 12 Мая 2013, 11:39 »
а меня насторожила последняя фраза бородиной: Может еще вместе в милан поедите...что-то это подозрительно и попахивает опять сценарием оргов. поругались за периметром - зачем это выносить на проект? там бы и уладили...так нет! мусолят весь день, переливают из пустого в порожнее...мне кажется, никакой ссоры и не было. просто опять хотят столкнуть лбами сестер с антоном...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #42 : 12 Мая 2013, 11:47 »
не верю,чтобы женька не смогла уладить все мирным путем,...но то,что наталья не в своей тарелке ,видно...но сама же подписалась...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Re: Про Наташу
« Ответ #43 : 12 Мая 2013, 11:53 »
не верю,чтобы женька не смогла уладить все мирным путем,...но то,что наталья не в своей тарелке ,видно...но сама же подписалась...
да, потому что сидит все время как бедная родственница, в одном и том же голубом костюме или дашкином платье и смотрит, как женя меняет наряды и прически по сто раз в день...естественно, дискомфорт и комплексы гарантированы...могли бы ей выдать хотя бы подъемных на гардероб и стилиста...имхо...особенно вчера. сидит королева в мехах и бедная родственница...лично мне самой было это смотреть как-то стыдно...неловкость...
да и манера выпячивать свое благородство...женя и в этом переборщила, имхо...ну как можно через каждое слово кичиться своими царскими жестами: я все для тебя делаю, я для тебя столько всего хорошего сделала, я только о тебе и думаю и трачу время на то, чтобы тебе было комфортно...я бы, на месте наташи, поблагодарила бы за такое великодушие и уехала...нет скромности, нет чувства такта...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 12:01 от Uma »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #44 : 12 Мая 2013, 11:58 »
потому что это сестра,а не мать...мать бы старалась для дочери и меньше бы думала о себе и знала бы,для чего пришла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.