Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Про Наташу  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Про Наташу
« Ответ #15 : 12 Мая 2013, 00:02 »

вот и я о том же...
да ну её на хер....спустись на землю....сестра всё же!!!научили её за периметром...что если платят...надо отрабатывать...вот и она с наташки....три шкуры  спустит....и  я не думаю....что платят ей такие бешенные бабки....за которые можно вот так сидеть и хлопать глазами...а ещё терять себя как личность!вот!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #16 : 12 Мая 2013, 00:02 »
,это она с дома такая пришла,ну и пусть домой едет,если уже не хочет работать няней,была здесь уже такая...

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Про Наташу
« Ответ #17 : 12 Мая 2013, 00:03 »
Платит ей не Жека.Но вы сами слышали их разговор?Она благодарит Жеку,за то что она сделала для нее.Речь идет о переезде в Москву.Видимо Гусевы очень просили об этом .По Кировским меркам им просто повезло ,ПОМОГЛА МАТЕРИАЛЬНО .
Да не из своего кармана помогла,это не по ней. Просто с Оргами сумела договориться,чтобы сестру взяли на проект. А причины надуманы,как у Бабиры всепомогающей.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Про Наташу
« Ответ #18 : 12 Мая 2013, 00:04 »
рабыня изаура :):

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Про Наташу
« Ответ #19 : 12 Мая 2013, 00:05 »
,это она с дома такая пришла,ну и пусть домой едет,если уже не хочет работать няней,была здесь уже такая...
да конечно пусть едет...раз сестра такая СВИНОТА!охренеть...ближайшая родственница!!!с такими сёстрами врагов не надо!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #20 : 12 Мая 2013, 00:12 »
не увидела свинотского женькиного отношения,абсолютно...просто наташу унижает само положение няни,ну если у нее такие амбиции зачем соглашалась...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Про Наташу
« Ответ #21 : 12 Мая 2013, 00:23 »
 Да вряд ли ее унижает положение няни . Козе понятно , что ее ( Наталью  ) брали не  вокруг шеста бухой бегать , как некоторые няни , а помогать сестре . Другой вопрос , как к ней сестра относится , скорей всего , именно  высокомерное отношение Труля  , да еще  ее лень и   раздражают , видимо , новоявленную няню ... А  я думаю , что и  придумать сестры могли всю эту историю , чтобы вдвоем слетать в Милан , тем более Наталья , по-видимому , нигде и не была ... Драку и ссору никто не видел ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Про Наташу
« Ответ #22 : 12 Мая 2013, 00:26 »
не увидела свинотского женькиного отношения,абсолютно...просто наташу унижает само положение няни,ну если у нее такие амбиции зачем соглашалась...
За радость  со  своим племяшом сидеть и еще за это бабки платят      А     л и ч н о с т ь      я считаю        всегда личностью  останется  в  любой ситуации  O:-)   


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Про Наташу
« Ответ #23 : 12 Мая 2013, 00:31 »
За радость  со  своим племяшом сидеть и еще за это бабки платят      А     л и ч н о с т ь      я считаю        всегда личностью  останется  в  любой ситуации  O:-)   

  Если натаха пришла,как участница проекта,как было заявлено, то и платить ей начнут не ранее, чем через 3 месяца,как остальным участникам дурки, так что ей есчо надо эти месяцы прожить со своей фффыыыкарной сестрой,если чо..... :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #24 : 12 Мая 2013, 00:34 »
и что они думают,что антон откажется...никогда...может антон и терпит ее пока из-за милана...а так толку не вижу,ходят следом друг за другом,а антон готовит,антон с ребенком гуляет или все вместе...для чего...а вообще-то с родственниками лучше не работать.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Про Наташу
« Ответ #25 : 12 Мая 2013, 00:39 »
Наташа думала, что просто будет помогать сестре... а получила :
-высокомерное отношение сестры- фыкарной мисс очарование...это уже не просто девочка Женя из Кирова-это холодная и высокомерная, пафосная и лживая, возомнившая себя звездой вселенского масштаба Фекалия...
-Фекла учит сестру как себя вести правильно под камерами' что говорить и как...
-и прийдется Наташе на изнанку вывернуть душу, потому, что орги просто так жить спокойно не дадут...зарплату заставят отработать с позором...
-если Наташа останется, то очередная душа будет вывернута и растоптана оргами и на всеобщее обозрение выставлена...
Люди, не продавайте душу дьяволу в облике этого дурдома 2!!!
Посмотрите, что становится с выпускниками дурки? Они далеки от реальности, одиноки и не могут найти себя после шоу....

 :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Про Наташу
« Ответ #26 : 12 Мая 2013, 00:51 »
  Если натаха пришла,как участница проекта,как было заявлено, то и платить ей начнут не ранее, чем через 3 месяца,как остальным участникам дурки, так что ей есчо надо эти месяцы прожить со своей фффыыыкарной сестрой,если чо..... :durdom: :sos: O:-)
Не  думаю  что  она  на  равных   с остальными участниками пришла - у  нее  семья   работа  не  девчонка ведь  уже  с чего бы ей за кормежку  бежать  туда   Фейс свой  светить я   думаю    не приспичило       как  остальным  там       модЕлям   и  певицам    больших и малых  оперных сцен

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Наташу
« Ответ #27 : 12 Мая 2013, 01:01 »
у нее другие условия и ясно,что получать будет с первого дня и наверное поболее новых участников...а статус участника всего лишь формальность,ведь чтоб принять на работу,нужно обладать этим статусом.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Про Наташу
« Ответ #28 : 12 Мая 2013, 01:07 »
да конечно пусть едет...раз сестра такая СВИНОТА!охренеть...ближайшая родственница!!!с такими сёстрами врагов не надо!!!
Хочу добавить-и с такими женами.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Про Наташу
« Ответ #29 : 12 Мая 2013, 01:08 »
у нее другие условия и ясно,что получать будет с первого дня и наверное поболее новых участников...а статус участника всего лишь формальность,ведь чтоб принять на работу,нужно обладать этим статусом.

А потом, некоторые удивляютя почему Фекла вся такая! Орги все готовы сделать, всем заплатить, чтобы она там сидела и засаряла мозг нормальным людям!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 875
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1161
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4518
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1125
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 886
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.