Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Токарева и Долбодян.Ссора  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
0
ссылка
ссылка
Принесено с дружественного сайта,спб
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 23:18 от куршская коса »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Совершенно не понимаю эту пару. Слободян неадекват-психопат с садистскими наклонностями, но Токарева почему все это терпит? Он же покалечит в приступе гнева.Поначалу  я жалела Токареву, но  сейчас вижу, как она с маниакальной настойчивостью наступает на одни и те же грабли, то есть получает от Слободяна по мордасам. Вот и думаю, а может ей это нравится? 

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
нам не показали,но она первая ударила его по лицу...потом прощение просила...потом защищала его от всех нападок,оправдывала,потом обнимались,целовались...с утра целый день ему мозг выносила,не хотела знакомиться без камер...уже все устали ей советы давать и что-либо говорить,это бесполезно...вывод один - им это нравится...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Токарева...так же психически неуравновешенна...как и Юрец...если не больше... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у нее это серьезно,уже сформировавшийся склад характера,ничего хорошего в будущем не вижу...а слободян за проектом,если бы и любил,все равно бы сбежал...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
нам не показали,но она первая ударила его по лицу...потом прощение просила...потом защищала его от всех нападок,оправдывала,потом обнимались,целовались...с утра целый день ему мозг выносила,не хотела знакомиться без камер...уже все устали ей советы давать и что-либо говорить,это бесполезно...вывод один - им это нравится...
Сначала Катюха проводит артподготовку, будет выносить мозг, пока у Слободяна из ушей дым не повалит. Потом точечный удар в лицо и ответный по капюшону. И вот уже она снова жертва. Посмотрите, люди добрые, что этот садист снова со мной делает! Ни с того, ни с сего...да как же можно бить свою девушку.
Слободяна не оправдываю. Не будь камер, врезал бы ей по-настояему, от души. Истерику только так и можно остановить. Виноват только в том, что не уходит слабовольный, да и привязался уже к ней.
Но и с другими у неё то же самое будет. Провокатор она от природы и орги ни при чём. Они используют её "талант", но не принуждают им пользоваться.

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Они оба отвратительны, в своем желание- любыми средствами остаться на проекте! Долбадяна жаль, эта сумашедшая сведет его с ума! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн marine

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 58
Мне кажется , что им нравится такая жизнь- орут, дерутся, плюются :fingal: :fingal2:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне кажется , что им нравится такая жизнь- орут, дерутся, плюются :fingal: :fingal2:

И мне O:-) Самое главное - они счастливы  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сначала Катюха проводит артподготовку, будет выносить мозг, пока у Слободяна из ушей дым не повалит. Потом точечный удар в лицо и ответный по капюшону. И вот уже она снова жертва. Посмотрите, люди добрые, что этот садист снова со мной делает! Ни с того, ни с сего...да как же можно бить свою девушку.
Слободяна не оправдываю. Не будь камер, врезал бы ей по-настояему, от души. Истерику только так и можно остановить. Виноват только в том, что не уходит слабовольный, да и привязался уже к ней.
Но и с другими у неё то же самое будет. Провокатор она от природы и орги ни при чём. Они используют её "талант", но не принуждают им пользоваться.

Согласна с каждым словом !   :flower3: :lovegirl:

Тоже считаю , что не было бы камер , он бы Катю отметелил так , что   больше и плеваться не могла бы , садистские наклонности у него все -таки ... Но и Катя   не подарок ... Посмотрите , как скулит , воет , кричит ,  плюется ... Можно что-то чувствовать к такой девушке кроме   чувства брезгливости и злости ?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 920
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1203
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5015
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1163
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.