Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

ГАЖИКИ ПОКИДАЮТ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД  (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
совершенно верно...


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 02:34 от серебро »

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Чет психоз распространяется! Нифига не поняла!


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
  :flower3:
А хамить -то зачем,образованная наша.  Зря  Вы так разбушевались.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 02:37 от серебро »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Чет психоз распространяется! Нифига не поняла!
Все ясно. Настроение кто-то испортил. Похамить решила.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну кому-то понравилось,даже плюсанули...наверно за хамство...

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
ну кому-то понравилось,даже плюсанули...наверно за хамство...

Ива, мои мысли написала. Это успокоительное, наверное, так нынче выдается! :gigigi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
ну кому-то понравилось,даже плюсанули...наверно за хамство...
Ива,а как Вы уследили,что плюсанули? Может научите. Ведь невозможно у всех плюсики помнить. Спасибо.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
ну кому-то понравилось,даже плюсанули...наверно за хамство...
Ива,извините. Сама глаза растопырила и все увидела.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Мамука, ты прикол! :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ива,извините. Сама глаза растопырила и все увидела.
Мамука!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
потом не получится в краснодаре,ольга заскучает,разругаются и придут на проект достраивать любовь...
так оно и будет,Ольга сбежит оттуда очень быстро.И начнется эпопея,Ольга на проекте,Илья туда сюда бегать будет,мериться.ругаться.А там  и ИА дела найдётся,будет Ольге помогать.естественно,история для проекта.ждёмсьььььььь

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да откуда Вы взяли что они едут туда жить? Они Вам об этом сообщили лично? Просто проведать отца, отдохнуть, сменить обстановку так сказать и причем тут мачеха никак не пойму. Так они и променяют свое житье-бытье в Посаде на Краснодар, хотя на свадьбе им подарили там квартиру или уже все об этом забыли? Скорее из Посада в Москву на квартиру  чем в Красный. А если будут жить самостоятельно еще лучше, они же уже взрослые и сами готовы отвечать за свою семью, как они говорят, так  флаг им в руки и перышко для легкости. O:-)

Это Вы у меня спрашиваете ?  :xixixi:  Милая моя , Вы что ,первый день в сети ? )) Новость эта появилась на другом сайте ,  именно о том , что они    подумывают о переезде  ... Про мачеху ...  В доме , где жива- здорова мама  всегда тепло и уютно детям , они туда едут с удовольствием , потому что мама  будет  суетиться , стараясь  повкусней кусок положить , порадовать любимым блюдом , да и просто подойти  и  поговорить , помочь советом ... Не хочу  развивать эту тему , не о ней речь .
Можно подумать одна Ольга психованная на планете "земля" а все остальные-ангелы во плоти и никогда не ссорятся и не злятся на своих родных, близких и друзей. Так и ходят с нимбами над головой. Не верю и не поверю никогда. Я вот  со своей мамой дружу с детства, люблю ее до без памяти как и она меня, по возрасту уже большенькая , вроде должна понимать что к чему и не допускать без почвенных психов, живу давно отдельно и все же иногда ругаемся в пух и прах, как не крути, разные поколения и взгляды на жизнь, что естественно, а если не дай бог пожалюсь ей на мужа, так она готова тут же начать с ним военные действия и научить как Родину любить. Просто такого я не допускаю, стараюсь как можно меньше посвящать ее в наши, так сказать, недопонимания. Не хотят жить у тещи-пусть идут на вольные хлеба, никто их там не держит. А то заколебали эти великовозрастные дитяти, все им не так и все у них не этак, бедные при бедные,обижают, мяса не докладывают, работать заставляют, помощь предлагают, ути-пути, да как жеш жалко их, естественно во всем Иашка виновата, ату ее ату.
     Исходя из увиденного  в эфирах   могу сказать , что у Ольги не капризы , а  проблемы   с  психикой . Так плеваться и устраивать такие  истерики   на ровном месте , Вы считаете   нормально ?  А помнить обиды  детские , лелеять их в себе    и  сжирать себя изнутри ? ...   
   А вообще , скажу я Вам , чужая семья потемки ... :laughy:
   

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Где появилась эта новость? В группе у ИАшки.
Зачем? Да чтобы лариски покудахтали..., а когда Гажики просто вернутся из гостевого отпуска (ну может и дела какие решить нужно) - будут кудахтать еще больше о том, что ИАша самая лучшая, без нее все пропадут.
А Гажики просто на пару-тройку недель из ПП выехали  :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
  А     вообще лучше начинать одним и все делать самим,чтобы тебе потом не попеняли,что смотрели за ребенком.   С другой стороны будет сложно,но ко всему привыкаешь и надо когдато начинать самим. То,что Гаджик трудится на огородах Павловского Посада,то почему бы и нет? Все-равно бока отлеживает и на работу не ходит,а еду надо отрабатывать.Таким же дармоедом и Кузин сидел,пока не указали на дверь. Ну а в итоге,Илюшке пора отрывать опу от дивана и  зарабатывать ребенку на памперсы и молоко! И всему приходит конец! Зачем опять на дом идти,что строить?       
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 11:08 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.