Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Не люблю готовить  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
12
Не люблю готовить              Из интернета

В общем суть проблемы понятна из названия темы. Я не люблю готовить..Причем, получается готовить довольно не плохо, но без любви.
И не знаю как привить себе эту любовь,чтобы готовить для семьи с радостью..А для меня это повинность....Вот сейчас, нажарила вкусных куриных котлет, мои едят, хвалят, а я думаю: блин, вот пришла с работы уставшая, проторчала у плиты два часа, а они  сейчас съедят все за вечер, ну может чуть на завтра на обед останется...короче не радуюсь, а злюсь.....
Многие советуют, думай о том как твоя семья довольна и счастлива когда вкусно накормлена....да я все это понимаю прекрасно, но такие мысли не помогают...
Я вот думаю, может дело в том,что я сама не гурман..Ем очень мало, и могу обходиться самой простой пищей..Бывало когда одна оставалась дома на долгое время,совсем не готовила...Уменя есть знакомая, она ну очень любит поесть, и готовит как сумашедшаяя, муж ее уже возмущается что раскормила его)
Еще подозреваю причину, у меня есть хобби, я люблю вышивать, шить, вязать...И мне всегда жаль времени которое я трачу на готовку, лучше бы повышивала...Если допустим у женщины нет никакого увлечения, то она готовит целый вечер спокойно...
Я не знаю что делать..Или себя уже не переделаешь, и придется нести эту повинность до конца своих дней?

ссылка
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 22:42 от Пиковит »


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не люблю готовить
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 17:46 »
А я по- настроению... Могу приготовить любое блюдо так, что пальчики оближешь... а могу просто макароны с котлетами... :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228694
Не люблю готовить
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 17:55 »
Придётся нести эту повинность O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не люблю готовить
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 17:58 »
Придётся нести эту повинность O:-) O:-) O:-)
А куда денешься... :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не люблю готовить
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 18:09 »
Кто все эти люди, которые каждую свою козявку в интернет выкладывают? И ведь времени не жалко... Пошла б повышивала или носки связала.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не люблю готовить
« Ответ #5 : 08 Апреля 2017, 18:14 »
а могу просто макароны с котлетами...

... какая прелесть макароны с котлетами!!!  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не люблю готовить
« Ответ #6 : 08 Апреля 2017, 18:18 »
Вот поэтому и не любишь. что пришла с работы уставшая. а ещё у плиты стоят. свою смену)).А я люблю готовить. как муж говорит редко .. но метко..  Люблю готовить необычные блюда.. иногда сама выдумываю. и пробую что из этого получится. :bnu: :hihihihi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не люблю готовить
« Ответ #7 : 08 Апреля 2017, 18:25 »
 :D :D :D не я лучше с чужим ребёнком на море


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Не люблю готовить
« Ответ #8 : 08 Апреля 2017, 18:26 »
Я люблю готовить. Даже мечтал поваром стать, получил диплом и полгода проработал в ресторане, но потом понял, что не моё. Но дома готовлю часто и с удовольствием.  :cool:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не люблю готовить
« Ответ #9 : 08 Апреля 2017, 18:56 »
Готовить не люблю, но иногда приходится. В основном готовит дочь.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Не люблю готовить
« Ответ #10 : 08 Апреля 2017, 19:04 »
Я такая же как автор заметки...На кухне как на каторге...И всю жизнь варю, с кухни не вылажу, наказание какое то ...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не люблю готовить
« Ответ #11 : 08 Апреля 2017, 19:08 »
Топ про меня написан :xixixi: :xixixi: :xixixi: и готовить не люблю, и хобби вышивка

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Не люблю готовить
« Ответ #12 : 08 Апреля 2017, 19:28 »
а может домашних к этому делу привлечь? пусть иногда освобождают от этой повинности.
то же не люблю готовить. люблю ЕСТЬ!

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Не люблю готовить
« Ответ #13 : 08 Апреля 2017, 19:34 »
Работаю до семи вечера, домой приезжаю в  8, один выходной. В этот выходной делаю полуфабрикаты на неделю, муж помогает. Вот так и готовим, потому что надо

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Не люблю готовить
« Ответ #14 : 08 Апреля 2017, 19:41 »
Как я понимаю героиню. На выходных тройная каторга.  :isterika: :isterika: :isterika:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.