Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Гусева подралась с сестрой, Токарева плевалась в Слободняна.Типично.  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
В тени "Королевы"? С младшей сестренкой на равных быть-себя не уважать.

Тогда чего причапала?  Она изначально пришла со статусом няньки (хотя особо не переработалась), все бросила - семью, ребенка и под камеры...  И чем она лучше Феклы?


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да чем-то я её наповал сразила,она и рухнула под стол. Но кажется уже всё нормализовалось.
Да она туда даже и не падала, всегда была с нами :xixixi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
да я и не видела,чтоб наташа прям разработалась там,антон также готовил,с ребенком гулял,женька также убирала и тоже с ребенком...неужели так наташа переработалась...просто роль няни для нее тяжела,само понятие, и у сестры,а за деньгами подалась...
Да кто там заработался? На одного ребенка три неработающие няни. Все удобства,громадный дом,на природе. Еще и уборщица приходит полы мыть. Платят не слабо. Обалдеть. Люди,многие из вас в таких условиях растили своих детей?


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Ну это спорный  вопрос      Не  считаю  что количество  прожитых  лет  дает  преимущество    Во всяком  случае  не  всегда     Тем более не  такая  уж  великая  разница  у них  в  возрасте
Ну возраст я совсем не имела ввиду. Вы меня не поняли.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Тогда чего причапала?  Она изначально пришла со статусом няньки (хотя особо не переработалась), все бросила - семью, ребенка и под камеры...  И чем она лучше Феклы?
ИА тоже пришла в статусе няньки, а вышла деФФФчонкоЙ :xixixi:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Тогда чего причапала?  Она изначально пришла со статусом няньки (хотя особо не переработалась), все бросила - семью, ребенка и под камеры...  И чем она лучше Феклы?

Вроде как семью и ребёнка не бросала как ИА, они снимают жильё рядом с поляной. Она к ним приходит вечером, как после обычной работы. ребёнок пока(буквально на месяц) в родном городе. Так как конец учебного года и смысла нет в этот период его переводить в другую школу.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да чем-то я её наповал сразила,она и рухнула под стол. Но кажется уже всё нормализовалось.

И чем Вы её сразили? Простите, даже не заметила чем это можно было сделать. :xixixi: Вы её туда запаковали сами...Причём беспринципно...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Вроде как семью и ребёнка не бросала как ИА, они снимают жильё рядом с поляной. Она к ним приходит вечером, как после обычной работы. ребёнок пока(буквально на месяц) в родном городе. Так как конец учебного года и смысла нет в этот период его переводить в другую школу.

Ксень, но ведь можно было месяц и подождать, забрать сына и потом ходить на работу. И если уж пошла - так работай..., а не делай замечания работодателю)))
Не нравится мне Наталья, даже более неприятна чем Фекла O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Ксень, но ведь можно было месяц и подождать, забрать сына и потом ходить на работу. И если уж пошла - так работай..., а не делай замечания работодателю)))
Не нравится мне Наталья, даже более неприятна чем Фекла O:-)
Если бы Фекла хотела...то ей бы просто наняли няньку и ...все, но она пригласила сестру, пологая, что та за такую "малину" по гроб жизни ей теперь должна  быть благодарна....но Наташа,  тоже  не "лыком шита" и по-видимому хорошо знает поганую натуру Жени, что ей нельзя  "спуску" давать и потакаать всем ее прихотям и капризам...  иначе  на шею сядет и ножки свесит...да погонять хлыстиком по своим нуждам будет..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :gigigi: :)8 :)8 :smile:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Если бы Фекла хотела...то ей бы просто наняли няньку и ...все, но она пригласила сестру, пологая, что та за такую "малину" по гроб жизни ей теперь должна  быть благодарна....но Наташа,  тоже  не "лыком шита" и по-видимому хорошо знает поганую натуру Жени, что ей нельзя  "спуску" давать и потакаать всем ее прихотям и капризам...  иначе  на шею сядет и ножки свесит...да погонять хлыстиком по своим нуждам будет..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :gigigi: :)8 :)8 :smile:

ХЗ их мотивацию... но по-моему обе дуры :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если бы Фекла хотела...то ей бы просто наняли няньку и ...все, но она пригласила сестру, пологая, что та за такую "малину" по гроб жизни ей теперь должна  быть благодарна....но Наташа,  тоже  не "лыком шита" и по-видимому хорошо знает поганую натуру Жени, что ей нельзя  "спуску" давать и потакаать всем ее прихотям и капризам...  иначе  на шею сядет и ножки свесит...да погонять хлыстиком по своим нуждам будет..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :gigigi: :)8 :)8 :smile:
Наталья  на  все подписалась      и      полагала     я думаю     она  там  будет находиться  в роли    рулевого   но  Трулькой  особо не порулишь    Да и изменилась  она  даже в последнее время  очень  заметно     Разговаривает  серьезно    если отповедь  кому надо  дать  то  говорит по делу  хлестко  но  без  оскорблений     Явно   сестра  ее  с этой  стороны не знала    поэтому  считает  что та  перед ней  порисоваться хочет Хотя не секрет  что  люди  меняются  Мне  Наташа   неприятна  стала

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
подождем немного и посмотрим,дралась или не дралась...но обязанности свои выполнять надо...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
подождем немного и посмотрим,дралась или не дралась...но обязанности свои выполнять надо...
Я вчера так и не посмотрела, придется ссылку искать, там выше девочки давали, и еще кто то писал, что камер не было - это в квартире Натальи произошло, так что не покажут, но обсудят на лобном), обязанности у Феклы - она должна и обязана, а Наталья должна помогать!!!, а не брать все на себя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 869
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1149
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4377
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1119
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 880
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.