Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Гусева подралась с сестрой, Токарева плевалась в Слободняна.Типично.  (Прочитано 4942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
 И Фёкла мне сегодня понравиласьь. Давно я её не хвалила, всё больше попадало ей от меня. На лобном сидела такая аккуратненькая, волосы уложены, а не пакли висят, которыми за весь день уже всё вытереть успела. Была степенной, не шипела как обычно. Сама попросила прощения, а не стала выгараживаться и обвинять всех вокруг...


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Вы не видели?? я правда сама только в заставке видела этот момент, сидит Антон на кровати, она на полу, тут начинает ни с того, ни с сего его ногами толкать, лупить и орать..ну и как это не назвать провокацией??? Или мужик должен терпеть то, что его жена лупит? Какой же он тогда мужик!??????

Видела. Это когда она его из общей спальни выгоняла.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 20:22 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мишутку раз только успела ножкой толкнуть, не успела оглянуться, как в бассейне оказалась. :xixixi:
Да.Мишутка тогда над ней влюбившейся хорошо поиздевался. Корону на бок уж точно сбил. Долго после этого она ходила потерянная и поникшая.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Дааа, как жаль, ЕЛИ  в эфире....не покажут! :draznilka:
Пытаюсь первести: Если драку сестер не покажут,то лажа.А Катюху с Долбодяном,если и не покажут,то 100% правда.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пытаюсь первести: Если драку сестер не покажут,то лажа.А Катюху с Долбодяном,если и не покажут,то 100% правда.
Вот спасибки, Мамука! Хоть ты...объяснила! :xixixi:А то целый день....мучаюсь, в ...непонятках хожу! Вот теперь....усё ясно! :262: :262: :262:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Вот спасибки, Мамука! Хоть ты...объяснила! :xixixi:А то целый день....мучаюсь, в ...непонятках хожу! Вот теперь....усё ясно! :262: :262: :262:
Вы уже над столом?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
зря пернатых оставили на проекте, они второй негатив после иа, чересчур много к ним внимания. :durdom: :draznilka: :sos: когда наконец-то выгонят гусевых, пынзарей, иа и всех остальных стариков? из-за них проект не смотрю, а на молодых и талантливых новичков с удовольствием посмотрела бы. :cool: :flower3: :cool: а токарева, если она мазохистка, то пусть дальше ей слободян приносит боль и унижение, уже надоело ее жалеть, взрослая деваха пусть сама головой думает.
Посмотрели бы        да что-то  не заносит туда  талантливых      а молодые-то вроде есть   O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вы уже над столом?
Нет, уже вылезла! А что? Компанию хотите составить?Хорошим людям...всегда рады!  O:-)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вы уже над столом?
А когда Верунчик туда завалиться успела? O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
это что ж так надо обсуждать ....и как любить друг друга....чтобы подраться!!!у фео от звёздности наверное совсем башку оторвало.....всех считает...халуями....надеюсь наташка насовала ей хорошо...а вообще идиотизм!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А когда Верунчик туда завалиться успела? O:-)
Вот и я, Шурочка, не поняла, когда я успела туда...залезть? Но, на всякий случай, чтобы было не обидно, залезла и....вылезла! Что-то сегодня....нормальное общение....не ладится! Печалька! :(

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот и я, Шурочка, не поняла, когда я успела туда...залезть? Но, на всякий случай, чтобы было не обидно, залезла и....вылезла! Что-то сегодня....нормальное общение....не ладится! Печалька! :(
Сегодня магнитные бури))) O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Нет, уже вылезла! А что? Компанию хотите составить?Хорошим людям...всегда рады!  O:-)
Согласна на компанию но за столом,а там уж как получится.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
И Фёкла мне сегодня понравиласьь. Давно я её не хвалила, всё больше попадало ей от меня. На лобном сидела такая аккуратненькая, волосы уложены, а не пакли висят, которыми за весь день уже всё вытереть успела. Была степенной, не шипела как обычно. Сама попросила прощения, а не стала выгараживаться и обвинять всех вокруг...
Да,меня Фекла тоже сегодня приятно поразила-и аккуратная,и не строптивая. Видимо попереживала от предстоящего позора. Может ссора с сестрой пойдет ей в прок? Мы ведь тоже не вредные,оценим её старания. Прическа мне понравилась,но  она с ней старовата.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 04:49 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.