Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Гусева подралась с сестрой, Токарева плевалась в Слободняна.Типично.  (Прочитано 4941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Тоша отвез Трульку с ребенком и сестрой к ней домой. Оставил и уехал по делам. Сестрички разругались, похоже жестко... Когда трулька хотела уйти, они и потолкались, да за волосья потягали друг друга. Где в этот момент был ребенок и Тоша (которого Женька вызвала СМСкой) - не известно.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Они не могут ДО лобного помириться, трусы свои прополощут у всех на виду, а потом муси-пуси, фу... противно...дома как говорится, хоть на ушах стойте, но выходя из него надо забывать обо всем...

Наташка "типа" не хотела возвращаться, кое как уговорили в аккурат на лобное.
Кажись сестрица еще та... какая-то она злая...и мне показалось, что отношений родственных и близких между ними нет

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Наташка "типа" не хотела возвращаться, кое как уговорили в аккурат на лобное.
Кажись сестрица еще та... какая-то она злая...и мне показалось, что отношений родственных и близких между ними нет
Вы уже просмотрели??? Это когда будет?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вы уже просмотрели??? Это когда будет?


ссылка
я смотрю на этом сайте раньше часа за 3

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

ссылка
я смотрю на этом сайте раньше часа за 3
А я вообще нигде не смотрю, если аппетит нагуляю по колючке, то вечером смотрю эфир или когда он там будет по расписанию, а тут прямо  любопытство меня одолевает, пойду посмотрю))) :flower3:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
!00% опять лажа,ели в эфире не покажут,значит всё брехня ,насчёт сестёр,а про Катьку с Долбоняном и так всё ясно.
Девочки,извиняюсь за любопытство-а кто хоть вам и за что столько минусов в этой теме поставил?И не одной а прям всем к ряду кто написал в начале?

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Наверно Фёкла стала учить непрошареную сестру как надо правильно вести себя на Дурке, типа "слушай сюда, мотай на ус...", Сестра почувствовала себя тупее младшенькой и по старой памяти (а руки то помнят, хоть долго не жили вместе) всыпала той. А может в словах Трульки послышались ей приказные нотки, Фёкла часто надменно разговаривает

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Девочки,извиняюсь за любопытство-а кто хоть вам и за что столько минусов в этой теме поставил?И не одной а прям всем к ряду кто написал в начале?

 Рассуждаю логически. У одной два минуса, у двоих по одному. Значит обменялись любезностями. И скорее всего, первой начала та, у котой их больше. Чисто моё предположение. O:-) Может я и не права.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Они, гады ползучие, наверное, чтобы ее заманить пообещали ей с три короба, а сейчас обещания не выполняют. Поэтому они ругаются и дерутся, Наташа не соглашается на другие условия. Трулька думала, Наташа робот и ей все под силу.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Они, гады ползучие, наверное, чтобы ее заманить пообещали ей с три короба, а сейчас обещания не выполняют. Поэтому они ругаются и дерутся, Наташа не соглашается на другие условия. Трулька думала, Наташа робот и ей все под силу.
Скорее всего так, они же звезды, а кто Наташа?? Они же ее из грязи, можно сказать, неблагодарную вытащили, а тут рабы бунт поднимают - всех на кол!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
драку не покажут,так как женя с ребенком были в гостях у наташи за периметром...я думаю,что наташе трудно привыкнуть к мысле,что она прислуга или няня ,да еще у своей младшей сестры ...но она же знала с какой целью она на проекте и ей за это зарплату платят...женьке сочувствую,так как чужому человеку можно и сказать что-то,и замечание сделать,а здесь...нельзя,это уже понятно...

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Рассуждаю логически. У одной два минуса, у двоих по одному. Значит обменялись любезностями. И скорее всего, первой начала та, у котой их больше. Чисто моё предположение. O:-) Может я и не права.
Хорошая версия,главное на правду похожая.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
А мне эта Наталья чем-то нравится. Серьёзная она. Да в рот Гусям не заглядывает.  А по поводу того, что ей платят и она должна в две дырочки сопеть, не согласна. У неё была работа, дом, семья. Она, вняв, просьбам сестры, всё это бросила и приехала помогать. Ключевое слово помогать. А её пытаются в ранг служанки возвести. Что-то когда ИА приехала дочке помагать (которой тоже зарплату платили) никто и не писал, что она чельдь, низшее сословие, работница...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Рассуждаю логически. У одной два минуса, у двоих по одному. Значит обменялись любезностями. И скорее всего, первой начала та, у котой их больше. Чисто моё предположение. O:-) Может я и не права.
Ксюша! Неее, я первая была! Мне просто, не понравился коммент! :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я тоже этого не слышала от жени и антона,это мое предположение,а то что наташа согласилась и женя ей предложила,наверно зарплата хорошая и у нее тоже есть выгода.,от этого предложения,думаю,что иначе никто бы и не соглашался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.