Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бузова. Солнце пробирается сквозь тучи  (Прочитано 977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
buzova86
Доброе утро 🤗 кофе на балконе, и за работу 🎥🎬💪🏻 Солнце пробирается сквозь тучи, и я очень надеюсь, что сегодня нашей команде повезёт с погодой🙏🏻 настроение замечательное, несмотря на малое количество сна😴 Я занимаюсь тем, что мне нравится...меня окружают потрясающие люди...и вы у меня такие хорошие 😌😌😌 Спасибо вам💋 я вас люблю ❤️ #людиневерили 🔜


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Что-то и сказать нечего. Коме того, что много ее.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
ща ходила в ОКЕЙ, слушала ее по дороге по радио. как-то она странно поет, пришептывает и сепелявит. , изображает, что поет из последних сил


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Бузова как Рапунцель.Она никогда не бывает естественной.Все время старается соответствовать ожиданиям буквально всех-чтобы все  любили только ее и никого больше.Странно ,что никто из домовских психологов не предлагает ей заниматься своими детскими обидами и стать наконец НАСТОЯЩЕЙ а не идеальной для всех.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
И кто ее фоткает? Прям после ванны, в полотенце...ПрЕвыкает? :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне кажется, что полотенце лишнее...
А кто фотает?
Не Папо Карло? :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 
И кто ее фоткает? Прям после ванны, в полотенце...ПрЕвыкает? :lol:
Звиняюсь, прямо буква в букву....:cheerleader:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А что Арбузова такая скрюченная??? После ночм выпрямиться не может?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
ну у нее и ласты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 50.