Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Я соскучилась))!!!!!!  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #15 : 08 Апреля 2017, 15:58 »


В столице дожди )
В мире беспорядок,
Дома уютно,
В душе хорошая погода )


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91841
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #16 : 08 Апреля 2017, 19:13 »
Знакомый мужа вернулся из Германии , бывший предприниматель, лет 15 уже там был.Сам немец.  А жена русская там осталась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #17 : 08 Апреля 2017, 19:21 »
Сегодня чуть не поддалась порыву души...Приехали с кладбища и зашли на рынок, а там...Продавали двухмесячных щенков ПЕКИНЕСОВ!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Я отвалится от них не могла, спросила разрешения погладить, товарищи, это такой кайф....Мама стояла рядом и настаивала на приобретении, но мозг все же включился, что сейчас не время...Не могу пока позволить себе такую роскошь как песа :love005: Продавцу показала фотки своей Златки и обменялась контактами. Может когда-то,  у меня снова будет собака


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #18 : 08 Апреля 2017, 19:29 »
Сегодня чуть не поддалась порыву души...Приехали с кладбища и зашли на рынок, а там...Продавали двухмесячных щенков ПЕКИНЕСОВ!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Я отвалится от них не могла, спросила разрешения погладить, товарищи, это такой кайф....Мама стояла рядом и настаивала на приобретении, но мозг все же включился, что сейчас не время...Не могу пока позволить себе такую роскошь как песа :love005: Продавцу показала фотки своей Златки и обменялась контактами. Может когда-то,  у меня снова будет собака
:flower3: ...эх, надо было брать!  :): 2шт.  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #19 : 08 Апреля 2017, 19:30 »
Dispeatcher, не в этот раз :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #20 : 11 Апреля 2017, 19:40 »
Девочки мои, прошу прощения, что вышла из эфира :pray2:, срочно уехали в другой город, все обошлось... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #21 : 12 Апреля 2017, 09:35 »
Зося:lasso: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #22 : 12 Апреля 2017, 09:39 »
Девочки мои, прошу прощения, что вышла из эфира :pray2:, срочно уехали в другой город, все обошлось... :flower3: :flower3: :flower3:
Зося....что так....не пропадай! :flower3: :love005: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #24 : 13 Апреля 2017, 19:06 »
Зося....что так....не пропадай! :flower3: :love005: :kiss04:
Германичка :lasso:, я не планировала поездку, родители мужа уже не молоды.. мягко говоря :(

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #25 : 13 Апреля 2017, 20:10 »
Германичка :lasso:, я не планировала поездку, родители мужа уже не молоды.. мягко говоря :(
Понятно милая   все  мы под звездами живем!!!! :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #26 : 14 Апреля 2017, 07:16 »
Понятно милая   все  мы под звездами живем!!!! :flower3:
Перепугались  :lasso:....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.