Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Я соскучилась))!!!!!!  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
19
Хороших выходных, мои дорогие Колючки :lasso:
Я без вас не могу :xixixi: :lasso:, учеба вырывает большие куски жизни, лишает возможности общаться вечерами, но есть прогресс :xixixi:!, вчера, стою на остановке, слушаю разговор молодых людей, все понимаю , но только потом доходит, что это было на немецком...  Тут льют дожди, бывают сильные ветра, апрель сюрприз  :xixixi:, так будет ещё неделю :(. Выставляйтесь фотки, рассказывайте, что у вас :wub: :love005: :kiss04:.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 08:26 от Зося »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 08:28 »
Мои котюли :xixixi:

Зосик хочет на улицу, но холодно :xixixi:..

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91058
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 09:11 »
Привет! Зося, я забыла ты давно в России не живешь? Мне кажется что давно, а по описаниям что не очень. Может ты до Германии в другой стране но не в России жила?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 09:14 »
(Изображение удалено из цитаты.)Хороших выходных, мои дорогие Колючки :lasso:
Я без вас не могу :xixixi: :lasso:, учеба вырывает большие куски жизни, лишает возможности общаться вечерами, но есть прогресс :xixixi:!, вчера, стою на остановке, слушаю разговор молодых людей, все понимаю , но только потом доходит, что это было на немецком...  Тут льют дожди, бывают сильные ветра, апрель сюрприз  :xixixi:, так будет ещё неделю :(. Выставляйтесь фотки, рассказывайте, что у вас :wub: :love005: :kiss04:.

мы тоже скучаем :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 09:16 »
Зося, 💋🌺🌻👭🌼💖🌸, радость ты наша!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #5 : 08 Апреля 2017, 09:17 »
Привет! Зося, я забыла ты давно в России не живешь? Мне кажется что давно, а по описаниям что не очень. Может ты до Германии в другой стране но не в России жила?
Ис, пошёл второй год, как я в Германии :flower3: :xixixi:, мой работает инженером-строителем, сам немец, вот нас и телепает везде :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #6 : 08 Апреля 2017, 09:18 »
мы тоже скучаем :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Десадик :lasso: :love005: :kiss04:, спасибо :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #7 : 08 Апреля 2017, 09:19 »
Зося, 💋🌺🌻👭🌼💖🌸, радость ты наша!
Амиша :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:, вот жизнь пошла, сплошная учеба :sos: :kiss04:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #8 : 08 Апреля 2017, 09:28 »
Амиша :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:, вот жизнь пошла, сплошная учеба :sos: :kiss04:
Тебе ж как никому из нас это на пользу, сама понимаешь. Язык страны надо знать. Я вот местный никак не выучу, знаешь сколько проблем  :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #9 : 08 Апреля 2017, 09:48 »
Зосенька, дорогая! вот вспоминала, что долго здесь не появляешься... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: скучаем... :kiss04: :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #10 : 08 Апреля 2017, 10:38 »
Зосииииик, иди обнимашки!  :lasso3:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Умничка ты моя! Может еще с мужем дома по-немецки общаться?  :smile:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #11 : 08 Апреля 2017, 10:41 »
Зося, рада Вас видеть) и Вашу ушастенькую
 красавишну тоже  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #12 : 08 Апреля 2017, 11:29 »
Йа  заболель. Хнык Пойду покупать теплые тапки. Хнык. Муррр...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #13 : 08 Апреля 2017, 15:21 »
))) купила тапки, халатик и блузку, стало чутка лучче)))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Я соскучилась))!!!!!!
« Ответ #14 : 08 Апреля 2017, 15:41 »
(Изображение удалено из цитаты.)Хороших выходных, мои дорогие Колючки :lasso:
Я без вас не могу :xixixi: :lasso:, учеба вырывает большие куски жизни, лишает возможности общаться вечерами, но есть прогресс :xixixi:!, вчера, стою на остановке, слушаю разговор молодых людей, все понимаю , но только потом доходит, что это было на немецком...  Тут льют дожди, бывают сильные ветра, апрель сюрприз  :xixixi:, так будет ещё неделю :(. Выставляйтесь фотки, рассказывайте, что у вас :wub: :love005: :kiss04:.

Зосенька....милая    привет...я тебе  писала  это так классно когда  начинаешь вылавливать фразы и понимать  суть...ты  умница   ВСЕ  приложится...а котяра   твой  это НЕЧТО    космическое.... :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.