Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Блоги героев (Александра Скородумова) / Странник отталкивает меня своим поведени  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Александра Скородумова) / Странник отталкивает меня своим поведением!

Всем привет!
Мы со Странником постоянно ругались, в последний раз он просто в истерикеился, орал - "ты мне должна была дать!" Как мальчик может вообще так разговаривать со своей любимой девушкой? Это же волшебство, даже слово нежное. Он меня абсолютно не располагал к себе, постоянные крики, упрёки. Мне всё меньше и меньше хотелось идти на сближение. Он не создал мне доверительных отношений и оттолкнул меня.
Ждать он чего-то не мог!!!
Ну, ок не может, так не может!!!!



Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Блоги героев (Александра Скородумова) / Странник отталкивает меня своим поведением!

Всем привет!
Мы со Странником постоянно ругались, в последний раз он просто в истерикеился, орал - "ты мне должна была дать!" Как мальчик может вообще так разговаривать со своей любимой девушкой? Это же волшебство, даже слово нежное. Он меня абсолютно не располагал к себе, постоянные крики, упрёки. Мне всё меньше и меньше хотелось идти на сближение. Он не создал мне доверительных отношений и оттолкнул меня.
Ждать он чего-то не мог!!!
Ну, ок не может, так не может!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

  Ну, зато сычкарь твой тебя,перекати-поле дождался...... :durdom: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
волосы- солома  :gigigi:зато моНделью работу работает

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Не понимаю,если она такая неряха,как говорят про нее,даже не моется,как могут парни с ней целоваться,даже рядом находиться?Им не брезгливо?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Не понимаю,если она такая неряха,как говорят про нее,даже не моется,как могут парни с ней целоваться,даже рядом находиться?Им не брезгливо?

А вы верите всему что говорят?)

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нет!Именно поэтому и задала вопрос)

У Кузина и Самсонова насморк прошел как только она им отказала) И Сичкарь (хотя у него , похоже, хронический) отношений жаждет))
Может и были какие-то моменты, но не настолько как нам преподносят


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А вы верите всему что говорят?)
Далеко не пойду,как можно сапоги вонючие у кровати оставить(представляю какой духан шёл)и ноги тоже не "Диором" воняли.Если бы Не Саня,то хрен бы она побежала мыть их,ей то не пахнет)))А когда он ей сказал-ты сегодня зубы то хоть чистила?Это когда она приблизилась к нему и что то сказала а у неё вонь наверно из рта пошла.Чего придумывать если это правда,мне кажется наоборот нам не все её "косяки"вывозят,смягчают так сказать.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Далеко не пойду,как можно сапоги вонючие у кровати оставить(представляю какой духан шёл)и ноги тоже не "Диором" воняли.Если бы Не Саня,то хрен бы она побежала мыть их,ей то не пахнет)))А когда он ей сказал-ты сегодня зубы то хоть чистила?Это когда она приблизилась к нему и что то сказала а у неё вонь наверно из рта пошла.Чего придумывать если это правда,мне кажется наоборот нам не все её "косяки"вывозят,смягчают так сказать.

   Так и было....и впервые этой вечно немытой вонючке стыдно стало, помчалась самостоятельно в ванну хотя бы ноги помыть...... :durdom: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Далеко не пойду,как можно сапоги вонючие у кровати оставить(представляю какой духан шёл)и ноги тоже не "Диором" воняли.Если бы Не Саня,то хрен бы она побежала мыть их,ей то не пахнет)))А когда он ей сказал-ты сегодня зубы то хоть чистила?Это когда она приблизилась к нему и что то сказала а у неё вонь наверно из рта пошла.Чего придумывать если это правда,мне кажется наоборот нам не все её "косяки"вывозят,смягчают так сказать.

Я вот не понимаю - ну воняет от девки, во рту кошки насрали... а чистюля Странник не бросает... Сичкарь (тож парниша требовательный) опять к ней вернулся... Это что? А если принять во внимание, что еще и "смягчают"... то вообще ерунда получается)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я вот не понимаю - ну воняет от девки, во рту кошки насрали... а чистюля Странник не бросает... Сичкарь (тож парниша требовательный) опять к ней вернулся... Это что? А если принять во внимание, что еще и "смягчают"... то вообще ерунда получается)
Вот это то же для меня остаётся загадкой.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Не понимаю,если она такая неряха,как говорят про нее,даже не моется,как могут парни с ней целоваться,даже рядом находиться?Им не брезгливо?
Вот тоже удивляет. Недавно Сашка,целуясь с ней спросил: а ты зубы чистила? И вот вчера показательная история с вонючими резиновыми сапогами. У неё наверное обоняние отсутствует. Я,например,малейшие запахи чую.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
А вы верите всему что говорят?)
По крайней мере верю своим ушам и глазам.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.