Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5

Инна Воловичева.19 декабря 2008 г. Что такое секс? Я не помню. У меня уже больше  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
19 декабря 2008 г. Что такое секс? Я не помню.
У меня уже больше полугода не было секса, потому что я толстая🙈😢. Пышная подруга посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств и найти себе там любителя рубенсовских форм. Она верит в то, что их мало, но они все-таки есть. Я решила проверить. И честно написала в анкете свой вес - 115 килограммов. Никто не откликался. И тогда я решила, что мужчин надо обманывать: повесила фото столетней давности, где я вешу 87 кг, и указала в графе «вес» - 80. Худо-бедно мужчины стали писать. Я долго с ними переписывалась. На разработке было всего два более-менее адекватных варианта. Остальных я сама отсеяла, так как они были либо маленького роста, либо писали неграмотно, что для меня немаловажно. И вот настал «час икс» - надо было идти на свидания...
😏
Девочки! Нашла свой старый дневник, сижу и смеюсь над собой. Хотя тогда, девять лет назад, это все было не смешно совершенно. Переживала, не могла мужика себе найти... Но не переставала жрать🙈😂.
В общем, если вам интересно почитать о приключениях молодой "пышки" на сайте знакомств, ставьте лайки и пишите в комментариях "хочу продолжение", тогда опубликую ещё из своих дневников🙈😄.


Ничего себе, как вы ждёте продолжения моей истории о знакомствах в интернете😊. Спасибо. Тогда продолжаю рассказ. И, кстати, очки у меня новые, сегодня курьер привёз от @luxuryboxshop 👓. Погода сейчас для очков - самое то!
Ну, вернёмся к моему дневнику. События девятилетней давности. О том, как я искала себе мужика в интернете, когда весила 115 кг. Слава Богу, что эти страшные времена позади. Мужиков на сайте знакомств нашлось всего два.
Вариант №1. Михаил, 29 лет, разведён, живёт с мамой, ищет женщину для нечастых романтических встреч на её территории. Высокий, худой, начинает лысеть. Одет очень просто. Встретились в кафе, недалеко от станции метро Войковская, ну, не тащить же в первую встречу незнакомого мужика к себе домой! Хотя очень хотелось хоть кого-нибудь уже затащить, так как полгода без секса - это страшно… 🙈 Я втянулась в корсет, попыталась румянами уменьшить щеки, распустила волосы и спрятала под ними своё круглое, как у колобка, лицо (получилось, как у девочки в фильме «Звонок»), влезла в старые сапоги на каблуках, которые жутко жали в голенищах. Как результат: сломала каблук и натерла ноги, пришла на свидание нарумяненная, как Марфа из всем известной сказки, а корсет так стянул сало на теле, что оно сложилось валиками по краям и выпирало через одежду. Короче, красота неземная! Михаил, посмотрев на меня, заказал пиццу, поел, выпил пива. Причем, я ничего не ела, только пила зеленый чай, чтобы он, не дай Бог, не подумал, что я много жру! Специально перед встречей плотно поела дома жареной картошки с грибами и мясом, чтобы не умереть от голода в кафе и продержаться на чае без сахара хотя бы пару часов. Но свидание не длилось столько. Примерно через час, наевшись и напившись, женишок сообщил мне, что ему нужно в туалет. Больше я его не видела. Счёт за него пришлось оплатить мне. Расстроилась, звонить ему не стала. Приехала домой, зашла на сайт знакомств, а Михаил даже анкету свою удалил. Видимо, так сильно я его напугала. Короче, не судьба. Едем дальше...



Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Инка смешно пишет
да?чот не проняло :):
воротник затертый, в тональнике что ли запачкан, неприятно


Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Да, воротник явно в тоналке или падре. Как-то неаккуратно выглядит.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да?чот не проняло :):
воротник затертый, в тональнике что ли запачкан, неприятно
а мне понравилось Легко. А фотки и не рассматривала


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
С чувством юмора девчонка....всегда мне нравилась. :268:
Ждём продолжения! :lasso3: :applo2:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Пишет чухню. Не в весе, Инка, дело. А в харизме)))) Только в ней. В том самом изюме женском.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 50.