Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Лена Миро/Бузова и Бородина сыграют в классике  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Две всамделишные дуры Бородина и Бузова заявили, что мечтают сыграть в кино классику.

Бузова -- что-нибудь раннее из Дика Фрэнсиса или вообще Человека-невидимку Герберта Уэллса. Бородина мечтает о героине Кейт Уинслет из Титаника -- она уверена, что плюётся через забор не хуже.

Всем очевидно, что актрисы из ведущих Дома 2 -- как из говна пуля, но всё-таки давайте попробуем представить их и в кино?


Дика Фрэнсиса оставим, конечно, в покое. Бузова, на мой взгляд, прекрасно бы справилась с ролью Анны Карениной в школьном спектакле.

Навязчивая баба, преследующая мужчину -- тут даже ничего бы не пришлось и играть. Прекрасен и самовыпил Анны в конце трагедии, когда она бросает своё надоевшее зрителям тело на рельсы.

По-моему, такая роль Оленьке б удалась.

Для Бузовой вообще большие перспективы в кино. Мадам Грицацуева, знойная женщина и мечта поэта, которая преследовала Остапа Бендера. Или, на худой конец, Ольга Рыжова из фильма Рязанова «Служебный роман» -- ну та, которая в «жутких розочках», доставала начальника своими письмами-приставаниями.

С Бородиной сложнее. Ей роль с ходу не подберёшь. Содержательница борделя? Переспелый прошлогодний картофель, который на пороге климакса содержит мужей, прощая им их измены?

Впрочем, если уж речь о классике, я бы предложила Бородиной роль жирненького Санчо Пансы из Дон Кихота. На роль коня Росинанта я бы взяла... ну, вы знаете, кого бы я на неё взяла.

Амбиции тупых тёлок, конечно, смешны. Мечтают о классике, а ведут Дом 2. Впрочем, в жопу их, я что спросить-то хотела -- а вы бы кого сыграли?

Кто из литературных или киногероев близок вам? Кого бы вы смогли сыграть, не играя?


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
По моему, Ленка водит дружбу с зелёным змием... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ленка ты кого  будешь играть .. Шарикова..  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Роль для Миро- леди Макбет Мценского уезда

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По моему, Ленка водит дружбу с зелёным змием... O:-)
Неееее... С запрещенными растениями!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Чото не догоняю-причем тут Дик Френсис? он детективы пишет и как правило главный герой у него жоккей...кого Буз намылилась играть?  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Чото не догоняю-причем тут Дик Френсис? он детективы пишет и как правило главный герой у него жоккей...кого Буз намылилась играть?  :happens:
Это она на шоу "Где логика?" выпендрилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.