Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

ГОВна.Ответ змеюке на поползновение!  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:ой, не могу прям сразу вспомнилось, как моя свекровь , покалечимшись немнога в самый разгар клубничного сезона всё никак не могла определиться - как с нами  ( мой муж-её сын и я - говноневестка) рассчитаться за то, что будем ездить на её дачу, собирать и привозить ей клубнику. :xixixi:
1 день . утро.. А давайте, вы всё собираете, привозите и делим пополам. Мы - ОК.
1 день. Вечер. А давайте иначе - вы всё собираете, привозите и я вам оплачиваю бензин и даю 2 литра клубники. Мы - ОК.
2 день. Утро.. А я вот ночь не спала и придумала самый лучший вариант, а давайте вы всё собираете, привозите и покупаете у меня клубнику за полцены ( на рынок -то кто пойдёт продавать?? - сообразила за ночь)...Мы  - Ок..
2 день.Вечер А давайте..."Мамо, идите ......." :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Наивная... :laughy: Ну привезли мы ей клубнику(плантация зашибись), рассчитались - не помню уже по какой из схем..  :hihihihi:  Но у меня потом аллергия на клубнику год не могла пройти... - так я её ещё никогда не обжиралась..
разумова, (прости, Натанчик за флуд) тоже вспомнила смешную ситуейшн про кулубнику.
Была у нас подруга семьи - баба Аня - старше меня раза в 2.
Сын наш ей очень ндравился, вот и подружились.
А была у неё дачка маленькая и участок презаброшенный. В ём кулубника росла, вся дёрном уже поросла.
Вот и надумала наша б. Аня нам придарить свою убитую дачу, поезДИйте, может понравится.
Я первым делом кулубнику эту разодрала от дёрна - два выха потратила, и на этом предложения о даче закончились.
А когда наступил момент поспеть ягодам, нам муж б. Ани привёз в награду за труды 3-х литровое ведёрко ягод. Я и накрутила из неё компотов банок 6.
Тут летит б. Аня с проверкой сколько грузовиков ягод нам перепало. Ходила-ходила вокруг этих злосчастных банок......
Я чучуть около этих банок в бомбёжке Бреста не призналась......... :D :D :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Тома:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
ох, надеюсь, мы такими к старости не станем... O:-) а там- кто  знает..Но за клубнику - продам душу.... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не хотела ничего писать!... слово не скажу...да что там слово-букву не произнесу...звук даже! Но сколько ж можно врать про порядочных и святых людей-меня и Сашу?!... попросил меня приехать,помочь на время...пока его не отпустит! А я еще не решила, брать посуточно или почасово,пенсия ж маленькая! Советуемся по ночам,как лучше брать...
:lol: :lol: :lol:Натан 70:268: :applo2: :applo2: ГОВняха и карточку случайно :quotes: дома.. забыть не позабудет :gigigi: :gigigi: ..как всегда, приедет с одной авоськой, а провожать будут с набитыми баулами :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Прикольно. Посмеялась. :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Натанчик!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
а баболя хоть пешком, хоть ползком - в москвуууу! только там внуки считаются внуками.  :happens: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Натанчик!  :268: :flower3: а баболя хоть пешком, хоть ползком - в москвуууу! только там внуки считаются внуками.  :happens: :laughy:
Техасик115, ахаа.. щщасс накатает  компромат в 3-х экземплярах на ненавистную альянку... и по шпалам в целях экономии... к любимому :quotes: внуку почапает :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
ох, надеюсь, мы такими к старости не станем... O:-) а там- кто  знает..Но за клубнику - продам душу.... :xixixi:
:flower3: :lasso:  Да ни дайбох... луче уж сразу..... шмыг.....   :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
и по шпалам в целях экономии...
я думаю, ее фанаты скорее к сралесрале понесут на руках. и бегом, чтоб поскорее доставить такой ценный груз.  O:-) :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
"И коль не примут ф первопрестольной меня - фсе расскажу! пока не знаю, что, но фсе!"
Натан  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натанчик!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
а баболя хоть пешком, хоть ползком - в москвуууу! только там внуки считаются внуками.  :happens: :laughy:
:kiss04: :dart:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"И коль не примут ф первопрестольной меня - фсе расскажу! пока не знаю, что, но фсе!"
Натан  :flower3:
:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:lol: :lol: :lol:Натан 70:268: :applo2: :applo2: ГОВняха и карточку случайно :quotes: дома.. забыть не позабудет :gigigi: :gigigi: ..как всегда, приедет с одной авоськой, а провожать будут с набитыми баулами :xixixi:

:dart:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Натанчик, класс :268: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Техасик115, ахаа.. щщасс накатает  компромат в 3-х экземплярах на ненавистную альянку... и по шпалам в целях экономии... к любимому :quotes: внуку почапает :D :D

Погостила полгода в Москве
Как всегда было этого мало
Как всегда позвал шаша к себе
И я пулей метнулся к вокзалууу  :balalayka:
И я по шпалам опять по шпалам ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.