Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Женя Гусева превращается в маму?  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0
Еще совсем  недавно мы с вами критиковали несовместимость образа Жени Гусевой с ролью мамы, а уже нынче все поменялось. Нет наращенных волос, броского макияжа, ярких когтей хищницы и вечерних платьев в пол! Теперь перед нами вполне милая и почти натуральная мамочка. (контрастный.рф) Молодец, Женя! Порадовала! Это великое дело – умение услышать и принять критику! Не надо бояться быть "нешикарной". Уютная простота куда лучше "дворового шика" или "кукольного гламура". Только большая просьба: Женя, продержись так хотя бы до годика сыночку! Мы, поверь, оценим! Опять же не забывай, что бывшие хозяева ваших апартаментов не дремлют))) Очень им хочется вернуться! Они даже целую кампанию развернули))) Так вот, чтобы этого не случилось, прислушивайся к нашим замечаниям, Женя! И ты получишь поддержку зрителей, а, следовательно, и начальство не захочет ничего менять – сплошная выгода! (контрастный.рф) Молодец и Наташа, что не лезет в кадр. И даже наоборот…  она практически все время будто нарочно садится за стол спиной к камерам или боком?  Не особо рьяно вставляет свои «пять копеек» в речи главных героев. Она ведет себя как просто помощница и няня, а не дама,  стремящаяся любой ценой зацепиться на шоу… Кстати, пользуясь случаем, хочется посоветовать Антону либо не слишком откровенничать с Сергеем Пынзарем, потому что тот легко продаст с потрохами, либо не отказываться от тех слов, которые имел неосторожность проронить. Раз уж намекнул, что Кузин «сладенький», скажи, что да, мол, предположил, исходя из слов Марты. Это неопасно, Антон! Вряд ли трус Кузин ответит кулаками)))А то получается как-то несерьезно… не по-мужски…

 Источник: http://контрастный.рф/i


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
как это нет  нарощенных патл???вчера только с ними рассекала!!!если и сняла....ненадолго....коррекции ждёт...щас закапсулируют и по новой присобачит!!!чего то изменений-превращений лично я не наблюдаю!!!превращается.....давно пора уже было превратиться...а то только постоянно как мантру всем и везде повторяет...я мама...я жена...сама себе наверно внушает!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ну не знаю.... моей поддержки Гусыня не получит точно. Очень сильно она обос.алась, теперь не отмыться. А показушничать - дело не хитрое.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628115
ну не знаю.... моей поддержки Гусыня не получит точно. Очень сильно она обос.алась, теперь не отмыться. А показушничать - дело не хитрое.
Искренность души не наростишь и грязь налипшую годами так быстро не отмоешь... :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Искренность души не наростишь и грязь налипшую годами так быстро не отмоешь... :draznilka: :lovegirl: :flower3:


совершенно верно! :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Все что с начала написано,похоже не про Гусыню.......Какая она была , такой и осталась......и платья ее вечерние, и "готовка" еды в вечерних платьях у плиты  и ногти и патлы - вот это про нее......А то что там написано, это мечты.......Ну ....мечтать не вредно

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Искренность души не наростишь и грязь налипшую годами так быстро не отмоешь... :draznilka: :lovegirl: :flower3:
Если тока об косяк ее, чтоб грязь хоть чуть-чуть отлетела! хихи

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Искренность души не наростишь и грязь налипшую годами так быстро не отмоешь... :draznilka: :lovegirl: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Хорошо сказала!+++++++++++++++++


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Если тока об косяк ее, чтоб грязь хоть чуть-чуть отлетела! хихи
:flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Все что с начала написано,похоже не про Гусыню.......Какая она была , такой и осталась......и платья ее вечерние, и "готовка" еды в вечерних платьях у плиты  и ногти и патлы - вот это про нее......А то что там написано, это мечты.......Ну ....мечтать не вредно
  :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628115
Если тока об косяк ее, чтоб грязь хоть чуть-чуть отлетела! хихи
Супер!!!!!!!!
Согласна ...токо пусть зеленое платье оденет, что бы красиво падала  на пол.. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Блин...((( А я то уж надеялась,  что что-то пропустила.... А оказывается всё написанное выше просто враньё........... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4554
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 887
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.