Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Карякина.Живу я без ласки, печаль затая...  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Беда в том, что, замалчивая и не замечая проблему, мамаша усугубляет положение ребёнка. Как потом догонять будет?


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Беда в том, что, замалчивая и не замечая проблему, мамаша усугубляет положение ребёнка. Как потом догонять будет?
Нет же проблем. Чудесная плинцесса, с щечками, глазками голубыми, всегда прекрасно одета. А мамочка? Молода, красива, затейница такая.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не, не смешно мне, что мать ребенка на произвол судьбы оставляет, да ещё без врачебной помощи. Это, конечно, только мои домыслы, но я не видела нм одного свидетельства обратного, кроме преслрвутой телефонной консультации с тюменскис педиатром... И то, со слов Эли. Может быть, конечно, они и приниаают меры, но не видно пока прогресса, увы


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Опять!..  :facepalm:  палец из жопы достала
и облизывает... :sick:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Опять!..  :facepalm:  палец из жопы достала
и облизывает... :sick:
Это ещё полбеды, а если бы она палец из чужой жопы вытащила?!. Тогда сочувствующие Каряке сказали бы в её оправдание, что Элинка добрая самаритянка, помогающая страждущим...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тюменский ротвейлер ищет хозяина или хозяйку.Благодаря свирепому виду и нраву, будет отличным охранником!

Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
а мне стопа у ней нравится миниатюрная :D :D :D :D :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Тюменский ротвейлер ищет хозяина или хозяйку.Благодаря свирепому виду и нраву, будет отличным охранником!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ужасный ....отталкивающий взгляд....полной ненависти!!! Отфотожопила себя....и Хлазки появились!!! :D :D :gigigi:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Сколько смотрю на кривляния Карякиной средней – реально, только посочувствовать могу.. такой конкретный комплекс по поводу мелких, невыразительных, мягко говоря, глаз.. готова любую дурацкую морду напялить, лишь бы с Глазами, а не щелками..

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Тюменский ротвейлер ищет хозяина или хозяйку.Благодаря свирепому виду и нраву, будет отличным охранником!
(Изображение удалено из цитаты.)
В этом случае глаза   программкой не расширишь. Тут экскаватор нужен для раскопок.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
а мне стопа у ней нравится миниатюрная :D :D :D :D :D
Это - да. Миниатюрная, особенно, если не фотошопить
и походка модЭльная от бедра ,
да и вообще, красавицу явно недооценили

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
В этом случае глаза   программкой не расширишь. Тут экскаватор нужен для раскопок.
Это как у Николая Васильевича Гоголя: "Поднимите мне веки!" :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 20:29 от мишаня »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Это - да. Миниатюрная, особенно, если не фотошопить (Изображение удалено из цитаты.)
и походка модЭльная от бедра (Изображение удалено из цитаты.),
да и вообще, красавицу явно недооценили (Изображение удалено из цитаты.)
мишаня:lol: :lol: :lol:нуууу, очень МоНдельнаяяяя!!! :D :kiss04:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Умудрилась даже кукольные глаза скосить так, что снова щелочки получились) дебилоид, что с неё взять?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.